Bon Appétit

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 сентября 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 2481 Комментариев: 14
Тайский булочник по имени Kittiwat Unarrom (пёс его знает как это произносится), родившись в семье булочника же, решил привнести в свою профессию элемент творчества. И вот результат. Все эти головы, руки-ноги и органы сделаны из хлеба и вполне съедобны.
Bon Appétit

Bon Appétit

Bon Appétit

Bon Appétit

Bon Appétit

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (29 сентября 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
фуууууууууууу doubledown toshno
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Doc. Zlo (29 сентября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Как то не аппетитно выглядит((


AydanKa (29 сентября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн

o Boje bun nedi?sovsem drugoe ojidala wink
img NaraCasas (2012-09-29 16:45:17)
da ya toje druqoye ojidala )))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Биберчик (29 сентября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Lap ureyim bulandi,xeber olmuwdu..Avtor sagol tekrar ucun )))
img Биберчик (2012-09-29 11:58:30)
Tekrar bir terefe ee ureyimiz bulandi..))
img Биберчик (2012-09-29 16:09:46)
Bravo sene ) alindi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

dr.Canik (29 сентября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
kakraz yemek yeyerken baxdim(((((ayib olsun!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
FeeL_Happy (29 сентября 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
Spasibo Avtoru)))no bila takaya novost))uje bir defe tesir eledi vtoroy raz ne poluchilos winki feel
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Gulshen=) (29 сентября 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
аааааа, ужас, я думала тут что-то вкусное будет no
img Lezginka05 (2012-09-30 00:23:54)
Я тоже)
img Gulshen=) (2012-09-30 01:47:30)
и аппетит испортили))
img Lezginka05 (2012-09-30 15:39:57)
Ахахахах даа)
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
Miss.Bakinka (29 сентября 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
puuufff
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lezginka05 (30 сентября 2012 00:24)
Сейчас: оффлайн
Я думала что тут рецепт деликатеса какого нибудь будет wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
AyParcasi (30 сентября 2012 01:42)
Сейчас: оффлайн
o Boje....ya zawla dumala 4to to appetitnoe budet a tut takoe toshno spasibo....
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Katyashaa (30 сентября 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
айайай.а картинку за главную такую аппетитную поставили lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013