(...Разное...)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 октября 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 4192 Комментариев: 19
Когда парень, оборачиваясь на тебя, спотыкается на ходу - это самый искренний комплимент.©

(...Разное...)

Приятно так, только подумаешь, о человеке и он тебе сразу пишет, как-будто чувствует.©

(...Разное...)

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
(...Разное...)

- Солнце.. - Не солнце!
- Зай.. - Тем более не зая!
- Милая. - Где ты милую увидел?
- Любимая... - Ну Вот так бы сразу...<3

(...Разное...)

Меня твой Lexus не интересует... Я тороплюсь, меня любимый на остановке ждёт.

(...Разное...)

Это не у меня плохой характер! Это у вас нервы слабые!

(...Разное...)

Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

(...Разное...)

Это ценность в наше время - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние.

(...Разное...)

Моя проблема в том, что я всегда стараюсь видеть в людях только хорошее и закрываю глаза на все плохое...

(...Разное...)

Теперь о вечном. Вечно я без денег на телефоне.


(...Разное...)

"Как ни старайся, когда больно - болит."

(...Разное...)

Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

(...Разное...)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
leqna (1 октября 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
ех коза пошли тратить пенсию smile


christina1987 (1 октября 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

AydanKa (1 октября 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
"Как ни старайся, когда больно - болит." recourse
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (1 октября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Это не у меня плохой характер! Это у вас нервы слабые!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (1 октября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?" wink thankyou


AYA2013 (1 октября 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. smile
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека. smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Офелия25 (1 октября 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
Когда парень, оборачиваясь на тебя, спотыкается на ходу - это самый искренний комплимент.©
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
DR.Almi (1 октября 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
Это ценность в наше время - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние. bs
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

gemli (1 октября 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012

KYDRAWKA (1 октября 2012 19:47)
Сейчас: оффлайн
Приятно так, только подумаешь, о человеке и он тебе сразу пишет, как-будто чувствует.©

еще как приятно))))

Моя проблема в том, что я всегда стараюсь видеть в людях только хорошее и закрываю глаза на все плохое...

Это ценность в наше время - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние.

аха только бы найти таких друзей.
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Janka_ai (1 октября 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
Теперь о вечном. Вечно я без денег на телефоне. o da wink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

ПуФФыСтИк (1 октября 2012 21:15)
Сейчас: оффлайн
Приятно так, только подумаешь, о человеке и он тебе сразу пишет, как-будто чувствует. smile ((
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

vinnibalapuxx (1 октября 2012 22:14)
Сейчас: оффлайн
Это ценность в наше время - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AbdurRahman (1 октября 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

...Пятачччёк... (1 октября 2012 23:18)
Сейчас: оффлайн
Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

BAKINKA...)) (2 октября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Это не у меня плохой характер! Это у вас нервы слабые! thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Shib shirin (2 октября 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

ЕШПИ (2 октября 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
- Солнце.. - Не солнце!
- Зай.. - Тем более не зая!
- Милая. - Где ты милую увидел?
- Любимая... - Ну Вот так бы сразу...<3
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

NazrinLee (3 октября 2012 21:41)
Сейчас: оффлайн
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
soglasna polnostyu
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014