...Фэнтези...

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 сентября 2012 Автор: :::Life::: Просмотров: 3143 Комментариев: 11
...Фэнтези...

Фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия») —жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов. В современном виде сформировался в начале XX века. С середины века огромное влияние на формирование современного облика фэнтези оказал Джон Рональд Руэл Толкин.
Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. Зачастую фэнтези построено на основе архетипических сюжетов.
В отличие от научной фантастики, фэнтези не стремится объяснить мир, в котором происходит действие произведения, с точки зрения науки. Сам этот мир существует гипотетически, часто его местоположение относительно нашей реальности никак не оговаривается: то ли это параллельный мир, то ли другая планета, а его физические законы могут отличаться от земных. В таком мире может быть реальным существование богов, колдовства, мифических существ (драконы, эльфы, гномы, тролли), привидений и любых других фантастических сущностей. В то же время принципиальное отличие чудес фэнтези от их сказочных аналогов в том, что они являются нормой описываемого мира и действуют системно, как законы природы.

...Фэнтези...

...Фэнтези...

...Фэнтези...

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: ...Фэнтези...

Поблагодарили 7 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (29 сентября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)


_MONGOLIA_66 (29 сентября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!


raaaaaaaaaaaaaaa (29 сентября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img :::Life::: (2012-09-30 15:19:02)
:>>>>>


xxxxx
sorceress (29 сентября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Obojayu fentezi))))
img :::Life::: (2012-09-30 15:18:35)
я тоже)))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
pretty13 (29 сентября 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
класснО
img :::Life::: (2012-09-30 15:18:23)
спасибо:)))))


Miss.Bakinka (29 сентября 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
ponravils spasibo.
img :::Life::: (2012-09-30 15:18:02)
:))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

GaNgSta PriNceSs (29 сентября 2012 23:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо))))))
img :::Life::: (2012-09-30 15:17:43)
вам тоже)))))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

vinnibalapuxx (30 сентября 2012 00:36)
Сейчас: оффлайн
nravitsya fentezi )


img :::Life::: (2012-09-30 15:17:22)
мне тоже)))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (30 сентября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
не очень фэнтези
img :::Life::: (2012-09-30 15:16:58)
спасибо за посешение)))))
img Katyashaa (2012-09-30 15:18:23)
не за что) ты же поняла что мне не то что не нравится твоя история,а просто я фентези не люблю)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Zyu (30 сентября 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
thanksss)


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
AbdurRahman (7 октября 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
Spasibo

Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013