Кто впервые осмелился поставить женщин на шпильки?

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 сентября 2012 Автор: Larena Просмотров: 1342 Комментариев: 12
Кто впервые осмелился поставить женщин на шпильки?


«Отцом» шпильки по праву считается великий обувной мастер – Сальваторе Феррагамо, который не только создал изящный тонкий каблук в конце 30-х годов XX века, но и ввел его в моду. Через несколько лет он придумал еще один популярный тренд – квадратный каблук.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (29 сентября 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
как сказала Мерлин Монро: Я не знаю , кто изобрел каблуки, но все женщины мира очень многим ему обязаны.


elvinmehdiyev (29 сентября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
na kablukax fiqura jenwini srazu menayetsa)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Mehri117 (29 сентября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
ALLAH ona rehmet elesin.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
sabi_saf (29 сентября 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
вообще первые каблуки были изобретены для Екатерины Медичи
img Larena (2012-09-29 16:31:05)
re4 idet konkretno o wpilkax a ne o kablukax voobwe


TN (29 сентября 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
saqolsun qaqaw smile wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Sabinkin (29 сентября 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
красава
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Gulshen=) (29 сентября 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
большое спасибо ему))
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
Miss.Bakinka (29 сентября 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (30 сентября 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
РЕСПЕКТ ЧУВАКУ
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (30 сентября 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (30 сентября 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

....KaTaRa.... (30 сентября 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
ya emu ocen blaqodarna))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013