: Жесткие последствия использования краски для волос (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3727 Комментариев: 41
Думаю, эта девушка больше никогда не будет пользоваться краской для волос.
Давайте посмотрим, что произошло с 16-летней британкой по имени Лорен Томас,
которая серьезно пострадала в следствие аллергической реакции на некачественную краску для волос.


: Жесткие последствия использования краски для волос (4 фото)

: Жесткие последствия использования краски для волос (4 фото)

: Жесткие последствия использования краски для волос (4 фото)

: Жесткие последствия использования краски для волос (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (26 сентября 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
А она станет прежней?
img AZAZEL (2012-09-26 08:35:11)
тот же вопрос
img vinnibalapuxx (2012-09-27 00:03:43)
da stanet ..)
img Little Deer (2012-09-27 05:02:39)
ну слава Богу)


Uly-A 613 (26 сентября 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
strashno stalo wassat
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

f_n (26 сентября 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
ona ot kraski yewo i rastolstela cto li?
u mnya bila alergiya na xim. sredstva kogda cistila vannuyu komnatu. u menya toje lico opuxlo no ne tak ujasno. sdelali plazmoforez proslo. potom yewo lecilas. slava Boqu vso prowlo.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
andReS (26 сентября 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Жалко Девушку, Хорошо что для парней нету такии глупые вещи)
img Starman (2012-09-26 23:40:21)
нам всегда везёт)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Биберчик (26 сентября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Vay..(
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AydanKa (26 сентября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
aydaaaa bednajka... recourse
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (26 сентября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
oyy kakoy kowmar Allah gorsermesin.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NaraCasas (26 сентября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
yaxsi olub ele ona )))

yaxsi olub ele ona )))
img AYA2013 (2012-09-26 11:14:43)
niye??????????????? taniyirsan onu? sene pisliyi deyib?
img NaraCasas (2012-09-26 11:16:09)
bu yasda sach renqlemek vaxtidiki?
img AYA2013 (2012-09-26 11:22:11)
eto je v Britanii, u nix eto normalno
img NaraCasas (2012-09-26 11:25:46)
no vsyo je rano moi odnoklassnici toje osvetlyayut no eto vredno ))))
img IamMuslim (2012-09-26 14:15:33)
почему рано?я в 13 лет волосы покрасила)))
img Little Deer (2012-09-26 17:10:06)
Как можно так человеку говорить,только из-за того,что у нее другое мнение на этот счет
img Ms.Kamaliya (2012-09-26 21:45:02)
Яхшы олуб дейирсиз? О , Боже будьте чуть добрее , девушка.Она лично Вам в этой жизни ничего плохого не сделала.
img NaraCasas (2012-09-27 11:18:11)
ona sama sebe ploxoqo sdelala a ya qovoryu so storoni kak i vi ))) u kajdoqo svoi mneniya ))
img AYA2013 (2012-09-27 11:30:56)
Naracka milaya moya, poymi menya pravilno, eto moqlo slucitsya s kajdim. Bu ximikatdir, hami sacina kraska qoyur, vozrast zdes ne pricem, burda qizin bashina gelen hadiseni muzakire edirik. Ve senin "yaxshi olub" demeyin bizi narahat etdi ona gore senin firkine bu qeder etiraz bildirenler var.
img NaraCasas (2012-09-27 11:33:13)
ok i am sorry ))
img AYA2013 (2012-09-27 11:38:50)
caaaaaaan izvini esli obidela. Udacnoqo dnya tebe :)
img NaraCasas (2012-09-27 12:00:04)
neeet ya nikoqda ne obijus ))) privikla ))) i tebe toje udachnoqo )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Larena (26 сентября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
ot kraski popravilas?perviy raz takoe sliwu
img Amira (Mira) (2012-09-26 15:36:21)
Не поправилась,это отеки
img Larena (2012-09-26 15:57:33)
na vsem tele?neznayu 4e to ne veritca
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

EUROPA (26 сентября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ДЕЛАТЬ, СЛЕДУЕТ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ АЛЛЕРГИЯ. ТАК ЧТО .... feel


AYA2013 (26 сентября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
yeqin allerqiyadan shishib.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Eliiiw (26 сентября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
мож она не на голову мазола?
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
jemchug (26 сентября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Сочувствую девушке.


ax JEMCHUJOK ax
Vesalya (26 сентября 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
точно от краски? мне в первые пришлось в 10 лет покрасить волосыrecourse и так пошло поехало ((они очень испортились сейчас отращиваю свой цвет волос. По телевизору смотрела как девочка тоже в 16 решила осветлять волосы в домашних условиях, так она сожгла кожу головы, сделали операцию. Сейчас у нее не растут волосы, и она в свои 16 ходит в парике.
img IamMuslim (2012-09-26 14:19:15)
я тоже смотрела про эту девушку.Думаю если краска хорошая и аллергии нет на нее ничего не будет.
img MuVahiDka (2012-09-26 19:41:28)
менде бахмышам)). вот я не крашусь, думаю это не к чему вот когда поседею тогда начну красится))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

АКИЛА (26 сентября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
а не пробовали не пользоваться дешевой краской??? durdom
я вот пользуюсь исключительно профессиональной и без аммиака только! tongue
А ПОТОМ НА КАЖДОЙ КОРОБКЕ НАПИСАНО - ПРОВЕСТИ ТЕСТ!!! dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

...Пятачччёк... (26 сентября 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Bednyaska
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

самая-самая (26 сентября 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
ужаааас вот что значит дешевая краска!

 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

love and death (26 сентября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
ujas((xorowo wto mama ne razrewaet mne polzovatsa kraskoy
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Карамелла (26 сентября 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
Ваай как плохо,ну и нечего 16летней подростке волосы красить no
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
AyParcasi (26 сентября 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
da mne kajetsya u nee alergiya na kraski poetomu tak slu4ilos....2 3 raza krasila volosi i ni4ego normalno vse)))spasibo...
img ByMuslimka (2012-09-26 19:14:26)
я тоже три раза красила волосы и ничего pis adama hecne olmurdaa duz deyibler
img AyParcasi (2012-09-26 22:45:16)
canim nece yani pis adama hecne olmur?anlamadim nese))))
img ByMuslimka (2012-09-27 17:17:21)
yenidee biz uc defe reglemiwiy alerqiyadan gozumuz wiwmiyib
img AyParcasi (2012-09-27 18:28:32)
heee canim basha duwdum))))
img ByMuslimka (2012-09-27 18:29:19)
))))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
DR.Almi (26 сентября 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
я никогда волосы не красила....это очень вредно для волос,но и не только если есть аллергия.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Офелия25 (26 сентября 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
огоооо wassat
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
bononu (26 сентября 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
ужааааааааааааас wassat


EVA NOVAYYA (26 сентября 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
Думаю,это аллергическая реакция на краску.


MALDIVA (26 сентября 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
опухла от аллергии, а растолстела от чего ?
img ByMuslimka (2012-09-26 19:13:10)
во вооо )))))))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Janka_ai (26 сентября 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
.... wassat ...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Katyashaa (26 сентября 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
о господи какой ужас.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Талышка_az (26 сентября 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
ужас................
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014