Обратные туфли на каблуке делают вызов идеалам красоты и трендам (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6396 Комментариев: 49
Художница из Амстердама Леани ван дер Вивер (Leanie van der Vyver)исследовала вопрос высоких каблуков и решила оспорить идеалы современной красоты, представив новый стандарт красоты.


Обратные туфли на каблуке делают вызов идеалам красоты и трендам (4 фото)

В своем проекте «Страшно красивые» она решила полностью изменить дизайн обуви. Она поставила каблук впереди туфлей, а не сзади, как все привыкли видеть. Таким образом девушке приходится учиться ходить заново и приспосабливаться к новой обуви, что по сути сейчас делают все девушки. Туфли на высоком каблуке уже не такие удобные, как было раньше.


Обратные туфли на каблуке делают вызов идеалам красоты и трендам (4 фото)

Обратные туфли на каблуке делают вызов идеалам красоты и трендам (4 фото)

Обратные туфли на каблуке делают вызов идеалам красоты и трендам (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
_MONGOLIA_66 (26 сентября 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
И как можно на таком ходить???? what


lolay (26 сентября 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
glupo po moemu ...
 Статус: чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять :: Изменён: 2 июля 2012

Fluffy (26 сентября 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
ыыы что только не придумают,сколько бы это ни было модно такое носить я бы не стала )
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
KYDRAWKA (26 сентября 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
ну и к чему это спрашивается. Такое только Леди Гага носить будет))) туфли хоть и моя слабость, но на эти даже не посмотрю
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

leqna (26 сентября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
bred))


TN (26 сентября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuuuuuu ujasno bully
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AydanKa (26 сентября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн

mda uj....mne ne4ego skazat... belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Bubuska (26 сентября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
esli s nix upast eto budet ravnosilno upast s Empire State building wink gizin bawi harabdi da)neynesin bekarciligdan feel
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
EUROPA (26 сентября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
НУ И КЧЕМУ ОНИ ?


Miss.Bakinka (26 сентября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
a kak v nix xodat feel

a kak v nix xodat feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (26 сентября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
kakoy xodit, v nix stoyat nevozmojno. Bednaya model kak napreqlas radi fotosessii. UJAS wassat
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Sabinkin (26 сентября 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
no ...........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Eliiiw (26 сентября 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
мдя бердятина
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Larena (26 сентября 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
urodstvo
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Vesalya (26 сентября 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
wassat wink Я ЧУТЬ НЕ ПОДАВИЛАСЬ,ЧТО ЗА УЖАС.
img MuVahiDka (2012-09-26 20:04:35)
хамысы сенин))))
img Vesalya (2012-09-26 21:34:31)
туфли чтоли? не не нехочу))))))))
img MuVahiDka (2012-09-26 22:11:25)
не тормози))) я про еду ты же подавилась)))
img Vesalya (2012-09-27 12:34:56)
))))) проехали)
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

jemchug (26 сентября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Может они и удобнее))Но это не красиво))просто и глаз не привык к такой красоте))


ax JEMCHUJOK ax
Lezginka05 (26 сентября 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
фУУУУУУУУУУУУУУ toshno ГАГА ТИ ГДЕЕЕЕЕ lolo
img Posteriori (2012-09-26 15:15:38)
est o4erednuyu pizza))


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
dr.Canik (26 сентября 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
eybecer
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Vuaxaxaxaxa (26 сентября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
да нуууууу
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
...Пятачччёк... (26 сентября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
ujas)))))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

ЕгО МаЛыШкА (26 сентября 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
bu nedi?? wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Anarim13 (26 сентября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
fu! kak merzko!!!!
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

love and death (26 сентября 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
bee ujas
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
BAKINKA...)) (26 сентября 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
kto xocet polomat noqi pust i pokupayut.esli daje eto ''Modno'' eto ne znacit cto nado nosit takuyu obuv.ujas...koroce..
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Uly-A 613 (26 сентября 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
what the >>?????
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

AaaBbb (26 сентября 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
не красивые:)

не красивые:)
 Статус: evvelimde sensen.. sensen axirim.. :: Изменён: 17 апреля 2014

Найти бы родственную душу, что так похожа на мою, и вместе тишину бы слушать - здесь на земле и там в Раю.
Биберчик (26 сентября 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
Xudojnicanin ayaqqabiyla ne iwi var ee ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Anarim (26 сентября 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
ujas))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Appasianato (26 сентября 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
nu?daje ne udobno
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

DR.Almi (26 сентября 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
я что то смысла не уловила....зачем это??
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014