Разное... D

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 сентября 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 2647 Комментариев: 20
Тяжело начинать новые отношения, когда есть горький опыт прошлых.

Разное... D

Парню, который любит свою девушку, всегда хватит терпения

Разное... D

Факт: парни ревнуют, когда любят. Девушки даже когда не любят.

Разное... D

Убейте все принципы, возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время.

Разное... D

Почему с самыми дорогими нам людьми нет фотографий? да потому что когда мы были с ними счастливы, мы не думали о фотографий на память, мы просто не думали, что они уйдут.

Разное... D

[center]У каждого из нас случаются тяжкие часы. бывают дни, когда в душу закрадывается ощущение бессмысленности существования и мы впадаем в цинизм или иронию. дни, когда мы перестаем верить в любовь и в то, что все в конце концов будет хорошо.
[/center]

Разное... D

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (28 сентября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Парню, который любит свою девушку, всегда хватит терпения

ООО ДА, ЭТО ТОЧНО laughing


Lokomotiv (28 сентября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Почему с самыми дорогими нам людьми нет фотографий? да потому что когда мы были с ними счастливы, мы не думали о фотографий на память, мы просто не думали, что они уйдут. thankyou


ForeverYoung (28 сентября 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Почему с самыми дорогими нам людьми нет фотографий? да потому что когда мы были с ними счастливы, мы не думали о фотографий на память, мы просто не думали, что они уйдут. sad
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
leqna (28 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
любовь пахожая на сон...


HaRiBo (28 сентября 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Парню, который любит свою девушку, всегда хватит терпения

smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

SевА (28 сентября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Почему с самыми дорогими нам людьми нет фотографий? да потому что когда мы были с ними счастливы, мы не думали о фотографий на память, мы просто не думали, что они уйдут.
эх... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

KYDRAWKA (28 сентября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
У каждого из нас случаются тяжкие часы. бывают дни, когда в душу закрадывается ощущение бессмысленности существования и мы впадаем в цинизм или иронию. дни, когда мы перестаем верить в любовь и в то, что все в конце концов будет хорошо. smile

Убейте все принципы, возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время.

иногда убить эти принципы не возможно, но это плохо

thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Sabinkin (28 сентября 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
Факт: парни ревнуют, когда любят. Девушки даже когда не любят. smile
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ПуФФыСтИк (28 сентября 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
Почему с самыми дорогими нам людьми нет фотографий? да потому что когда мы были с ними счастливы, мы не думали о фотографий на память, мы просто не думали, что они уйдут. smile crying
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

Офелия25 (28 сентября 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
Факт: парни ревнуют, когда любят. Девушки даже когда не любят.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Appasianato (28 сентября 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
Факт: парни ревнуют, когда любят. Девушки даже когда не любят.
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Gulshen=) (28 сентября 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
У каждого из нас случаются тяжкие часы. бывают дни, когда в душу закрадывается ощущение бессмысленности существования и мы впадаем в цинизм или иронию. дни, когда мы перестаем верить в любовь и в то, что все в конце концов будет хорошо.
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
Mehri117 (28 сентября 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
Почему с самыми дорогими нам людьми нет фотографий? да потому что когда мы были с ними счастливы, мы не думали о фотографий на память, мы просто не думали, что они уйдут. crying
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Dark Knight (28 сентября 2012 20:59)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou


Milony (28 сентября 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
............................... thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MALDIVA (28 сентября 2012 22:38)
Сейчас: оффлайн
Факт: парни ревнуют, когда любят. Девушки даже когда не любят. wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Miss.Bakinka (28 сентября 2012 23:36)
Сейчас: оффлайн
Почему с самыми дорогими нам людьми нет фотографий? да потому что когда мы были с ними счастливы, мы не думали о фотографий на память, мы просто не думали, что они уйдут
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (29 сентября 2012 00:45)
Сейчас: оффлайн
Убейте все принципы, возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время
thankyou .
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (30 сентября 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
У каждого из нас случаются тяжкие часы. бывают дни, когда в душу закрадывается ощущение бессмысленности существования и мы впадаем в цинизм или иронию. дни, когда мы перестаем верить в любовь и в то, что все в конце концов будет хорошо.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

gemli (1 октября 2012 03:00)
Сейчас: оффлайн
У каждого из нас случаются тяжкие часы. бывают дни, когда в душу закрадывается ощущение бессмысленности существования и мы впадаем в цинизм или иронию. дни, когда мы перестаем верить в любовь и в то, что все в конце концов будет хорошо. thankyou
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012