Захотела быть похожей на Анджелину Джоли (11 фотографий)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 сентября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 6231 Комментариев: 60
Кртистина Стаггс 26-ти лет от роду и 140 килограмм веса пару лет назад поняла, что хочет быть похожей на Анджелину Джоли. Ну и начала стараться...

Захотела быть похожей на Анджелину Джоли (11 фотографий)


Захотела быть похожей на Анджелину Джоли (11 фотографий)


Захотела быть похожей на Анджелину Джоли (11 фотографий)


Захотела быть похожей на Анджелину Джоли (11 фотографий)


Захотела быть похожей на Анджелину Джоли (11 фотографий)


Вообщем, за 14 месяцев она сбросила 70 кило.


Захотела быть похожей на Анджелину Джоли (11 фотографий)


Захотела быть похожей на Анджелину Джоли (11 фотографий)


Захотела быть похожей на Анджелину Джоли (11 фотографий)


Захотела быть похожей на Анджелину Джоли (11 фотографий)


Захотела быть похожей на Анджелину Джоли (11 фотографий)


Теперь похожа на Джоли?


Захотела быть похожей на Анджелину Джоли (11 фотографий)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (27 сентября 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
симпотичная,молодец,но если честно,то не похожа)


bezam500 (27 сентября 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
не похожа, но молодец жеее))) thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
AZAZEL (27 сентября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Девушка заслуживает похвалы bi
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

leqna (27 сентября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
сила воли супер


KYDRAWKA (27 сентября 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Ничего себе как она похудела, молодец smile Но на Джоли не похожа
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Doc. Zlo (27 сентября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
не похожа)


Vuaxaxaxaxa (27 сентября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
не похожа...но она очень красивая smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
GaNgSta PriNceSs (27 сентября 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
красавицей стала smile но на Джоли не похожа feel
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Eliiiw (27 сентября 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Не похожа
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Mehri117 (27 сентября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Molodec bi
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
eysabi (27 сентября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
красивая
 Статус: Honey-money :: Изменён: 5 февраля 2012

I LOVE JENNIFER LOPEZ
Gullu.Hesenova1989 (27 сентября 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Amojno uznat kak poxudela?
img Barbie-Doll (2012-09-30 18:44:03)
жрать перестала и двигаться начала (то есть спортом заниматься)


Nneneshka (27 сентября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Kрасавицей стала но на A.Джоли не похожа


AydanKa (27 сентября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн

kakoy klassnoy stala... bi
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
EUROPA (27 сентября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
РЕСПЕКТ !!! А КАКАЯ НЕЖНАЯ, КРАСИВАЯ ОНА


Omrum (27 сентября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
molodech!!!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

konulka88 (27 сентября 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
красивая, но не похожа
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Nadya03.1987 (27 сентября 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
za stranie molodec, a tak net
 Статус: Нет ничего более негигиеничного, чем жизнь :: Изменён: 18 июня 2011

АКИЛА (27 сентября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
70кг за 14 месяцев? это должно было оставить тяжелый отпечаток на внутренних органах! это очень вредно для здоровья так быстро худеть! lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

NaraCasas (27 сентября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
ona molodec )))))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Miss.Bakinka (27 сентября 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
moladec..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

lina43 (27 сентября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
daje krasivee djoli stala) inogda, eto daje stimul daet 4eloveku(kogda xo4ew bit na kogo to poxojim).
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

solniwko107 (27 сентября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
molodec)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

amfetamin (27 сентября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
на .джоли конечно не стала похожа, но похорошела однозначно. Умничка!!!
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Emina77 (27 сентября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
не похожа, но симпатичная)
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

jemchug (27 сентября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
хорошенькая девушка)
Анджелина стала для нее стимулом для похудения smile
А худеть надо,ведь ожирение приводит к различным заболеваниям


ax JEMCHUJOK ax
dr.Canik (27 сентября 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
daje lucshe
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
mimishka (27 сентября 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
совершенно не похожа!!!но умничка очень изменилась похорошела aj
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

...Пятачччёк... (27 сентября 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
ona daje krasiveye djoli smile Umnica!!!
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

azizim492529 (27 сентября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
Вау...ком в горле...молодец!!есть что-то похожее!
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012