Защитная маска для собак (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 1849 Комментариев: 28
И как всегда намордники придумали японцы. Они решили, что так собаки будут выглядеть дружелюбнее.

Защитная маска для собак (4 фото)

Защитная маска для собак (4 фото)

Защитная маска для собак (4 фото)

Защитная маска для собак (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (25 сентября 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Да уж, чего они только не придумают
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Little Deer (25 сентября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
крууууууто))))


KYDRAWKA (25 сентября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Собака - утенок) выглядит мило, только если бы у меня была собака я б такое на нее не напялила бы))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

...Пятачччёк... (25 сентября 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
prikolno wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

EVA NOVAYYA (25 сентября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Не знаю,выглядит смешно))


Miss.Bakinka (25 сентября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
ne ploxa..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (25 сентября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн

....хорошая smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

amfetamin (25 сентября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
ужас. сами себе сделали дакфэйс, кто ботоксом, кто просто так, теперь и на животных перешли...
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

EUROPA (25 сентября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink ...........


Larena (25 сентября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
bednie soba4ki )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

MALDIVA (25 сентября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
смешно выглядят wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

SевА (25 сентября 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
....утки lol lol
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Айлин (25 сентября 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
wink да уж не завидую собачкам wink
 Статус: Все люди, как книги, и мы их читаем. Кого-то за месяц, кого-то за два...Кого-то спустя лишь года понимаем. Кого- то прочесть не дано никогда. :: Изменён: 25 сентября 2012

Биберчик (25 сентября 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
Ordeknen sehv saliblar )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

adelina55555 (25 сентября 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
да уж прикольно..но мои соседи наврядли на своего амстафа одену такое..они прям ходят и гордяться им что его все бояться. хотя в квартирах по закону запрещена такая собака!


Anarim (25 сентября 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
........... wink
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

ПуФФыСтИк (25 сентября 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
мне срочно нужен такой намордник...а то я нашу биологичку пристрелю! wink
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

solniwko107 (25 сентября 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Jolie (25 сентября 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
кря-кря маска называется))))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

vinnibalapuxx (25 сентября 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
drujelyubneye,smewno vyglyadit )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ByMuslimka (25 сентября 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
ну эти собаки такие милыеее на злых и кусающих не похоже а на больших собаках такой намордник долго не продержится wacko




...[OopsS]... (25 сентября 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
Такие милахи wink
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

Starman (25 сентября 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
похоже они не надежные)


AyParcasi (25 сентября 2012 22:16)
Сейчас: оффлайн
xiixixixxi kak milo smotritsya))spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Katyashaa (25 сентября 2012 23:33)
Сейчас: оффлайн
не-а ! это издевательство
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

love and death (26 сентября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
wink prikolno tak
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Qarqona7771 (26 сентября 2012 23:56)
Сейчас: оффлайн
smewniiye kakiye)))
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
Leyla Ah. (28 сентября 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
uti- uti wink
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012