ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 сентября 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3111 Комментариев: 19
ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !


Люблю оcень за ее НЕОБЫЧНОСТЬ и НЕПОХОЖЕСТЬ....

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !


ТОЛЬКО в ней есть такой калейдоскоп красок... сколько оттенков желтого, зеленого, коричневого и красного.... только осенью небо испещрено множеством перистых облаков - предвестников дождя.... они так красиво, воздушно создают причудливые узоры... и кажется, что это души листьев, которые улетели высоко, высоко и разговаривают с тобой на своем особенном языке...

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !


ТОЛЬКО осенью можно вдохнуть особый, неповторимый, пряный запах листьев, которыми можно шуршать... особенно по утрам... когда их много и они устилают собой землю... хотят согреть ее от первых заморозков...

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !


ТОЛЬКО осенью солнце ласково греет... но по-особенному... не так, как весной - когда впереди лето... и будет много тепла... осенью солнце насыщает нас теплом, чтобы в холодную зиму это тепло оставалось в душе и согревало нас... воспоминаниями о прекрасной золотой поре...

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !


ТОЛЬКО осенью можно видеть летающие паутинки, которые как сказочные нити блестят на солнце... и маленькие смешные паучки летают на них... принося нам весть о том, что наступило бабье лето....

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !


ТОЛЬКО осенью листья танцуют свой причудливый танец... плавно кружась и мягко падая на землю, когда ветра нет...... или в сумасшедшем ритме порывистого ветра пускаются в пляс, срываясь с веток и уносясь далеко-далеко...

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !


Я люблю осень за ее МНОГОГРАННОСТЬ...

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !


Она бывает ТЕПЛОЙ и ЛАСКОВОЙ... и тогда хочется бежать в парк, лес... шуршать листьями, рассматривать их красивые узоры... вдыхать их запах...

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !


Она бывает с ПРОСЕДЬЮ... когда наступают первые морозы.... и иней покрывает все еще зеленую траву... а лужи затягиваются тоненькой пленочкой льда.... прозрачной и очень хрупкой... и под ней можно увидеть листочек, спрятавшийся от холода...

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !


Осень бывает ДОЖДЛИВОЙ... когда идешь с зонтиком, слышишь стук капель и понимаешь, что с тобой разговаривает сама ОСЕНЬ... которая плачет о том, что пора уходить... до следующего года... она с тобой прощается... в такую погоду хорошо думается... и на улице... и дома под теплым пледом... в кресле... с чашечкой кофе и любимой книгой...

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !


ОСЕНЬ - это пора подведения итогов... пора мудрости... пора зрелости... Но осень - это не завершение, это - НАЧАЛО... это возможность спокойно подумать о том, что предстоит сделать... помечтать... она оставляет в душе след... дарит свое тепло, которое, как заряд бодрости, позволяет двигаться вперед...

ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !


Бабье лето разгулялось
И порадовав теплом,
Закружило, заигралось
Листопадом под окном.

Соберу я листья клёна
В изумительный букет.
Жёлтый, красный и зелёный
Это осени портрет.

Солнце жёлтыми лучами
Приласкав осенний сад,
Пошалило с облаками
И склонилось на закат.


ОЧАРОВАНИЕ ОСЕНЬЮ !


А рябинушка зарделась,
Запылала вся огнём,
В сарафан переоделась,
С красным бисером шитьём.

Лишь трава не поменяла
Свой зелёный яркий цвет,
А накинула сначала
Листьев разноцветный плед.

Бабье лето, бабья доля,
Будто бы ковыль-трава,
Приуныла в чистом поле...
Осень, ты всегда права!

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Осень

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (25 сентября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн


.............
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Miss.Bakinka (25 сентября 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo ne nelublu osen
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (25 сентября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн

................. smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (25 сентября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн

obojayu oooosen...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
leqna (25 сентября 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Осень осень лес остыл и листья сбросил… и лихой ветер гонит дым за мой
Я почему то сразу вспоминаю эту песню… когда речь идет про осень
img AYA2013 (2012-09-25 14:28:06)
osen osen nu davay u listev sprosim :)
img leqna (2012-09-25 14:51:05)
где он май вечный май...
img AYA2013 (2012-09-25 15:22:47)
xosorshaya pesnya:)
img leqna (2012-09-25 15:31:02)
о да!
img karandashik (2012-09-25 22:55:01)
Вот сейчас бы прыгнуть в кучу сухих листьев и поваляться подурачиться, покидаться на друзей листьями))))))))) или же сесть на скамеечку в парке, слушать любимую грустную песенкуи вспоминать важные моменты жизни, немного прослезиться, или написать стихи про осень, про то что чувствуешь внутри...прогуляться с друзьЯми по парку...по свежему воздуху и вдыхать аромат опавших листьев....и ещё много много-много чего...люблю осень, время задумчивости, воспоминаний, и мечты.. а что думаете вы?
img AYA2013 (2012-09-26 10:05:14)
citaete moi misli. Dumayu i mectayu toc v toc. :)
img leqna (2012-09-26 10:47:36)
vse idem posle raboti v park... devcenki odinocki(((
img AYA2013 (2012-09-26 11:08:55)
qde listya? kto budet pet? proslezitsya net problem :)udacnoqo dnya
img leqna (2012-09-26 11:12:58)
pet budu ya)) a listya soberem)) i plakat toje ne problema
img karandashik (2012-09-26 21:54:01)
наушники в уши и музыка глушит, и никто не нужен, потому что так лучше))))))))
img leqna (2012-09-27 09:09:17)
)))убила


EUROPA (25 сентября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
каждое время года по своему красиво smile
img AYA2013 (2012-09-25 14:28:32)
sovershenno verno, soqlasna


Mehri117 (25 сентября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
obojayu osen.Spasibo rodnulka
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
АКИЛА (25 сентября 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
ОБОЖАЮ ТЕПЛУЮ ОСЕНЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ИМЕННО ОСЕНЬ Я РОДИЛАСЬ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SuKuT (25 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
lublu dojd znacit i osen ))
 Статус: Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать. :: Изменён: 25 сентября 2012

KYDRAWKA (25 сентября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
На картинках осень такая красивая) а вот выгляни в окно там ужас))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

bezam500 (25 сентября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
ненавижу осень... но thankyou
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Dark Knight (25 сентября 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou


Janka_ai (25 сентября 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
.... smile ...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

одри (25 сентября 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
ВЕЛИКИЙ А. С. ПУШКИН НУ УЖ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ОСЕНЬ
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
 Статус: Но век уже как-будто на исходе И скоро без сомнения пройдет, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет. :: Изменён: 23 декабря 2012

solniwko107 (25 сентября 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013