Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 1943 Комментариев: 28
Классная подборка привычных и ежедневных вещей,
которые мы каждый день используем не по назначению.
Признавайтесь, вы тоже так делаете? ;)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Вещи, которые мы используем не по назначению (26 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (24 сентября 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
xax, ya tak ne delayu, no pro o4istku diska spasibo, ponadobitca wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

PEARL) (24 сентября 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн



помогает что ли?
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

AZAZEL (24 сентября 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Ни чего из этого не делаю
img FeeL_Happy (2012-09-24 18:56:08)
ya toje))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

MissKavkaz (24 сентября 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novost... smile
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Little Deer (24 сентября 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Признавайтесь, вы тоже так делаете? ;)

в первый раз такое вижу,не то,чтобы делать)так что вы меня не раскусили)


EVA NOVAYYA (24 сентября 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Да,я каждый день только этим и занимаюсь-использую вещи не по назначению)))


AydanKa (24 сентября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн

....... thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (24 сентября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
super nektriye ne znala spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KYDRAWKA (24 сентября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
Многое из этого не знала, некоторые даже заинтересовали) а вот чашку глубокую для усиления звука телефона использую, помогает звук становится лучше)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

bononu (24 сентября 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile


BAKINKA...)) (24 сентября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
da uj...)))))skolko interesnoqo thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Slezinka(С) (24 сентября 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sabinkin (24 сентября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
не знала интересно спасибо)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Vuaxaxaxaxa (24 сентября 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн

не делала...но хорошие советы
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Vesalya (24 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн

спасибо попробую))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

РаВаНа (24 сентября 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
признаюсь некоторые делала чашку для айфона и фен зеркало быстрее сохнет wink интересно спасибо smile smile smile


Larena (24 сентября 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
ya ni4eqo etoqo ne delala.krome qazeti

 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

NazrinLee (24 сентября 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
pocti nicego ne delala, spasibo)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

FeeL_Happy (24 сентября 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
SPs za novost ))
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
amfetamin (24 сентября 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
на счет телефона и тарелки. я когда купаюсь беру с собой телефон включаю музыку и пою под душем. подпеваю ))) так вот телефон якладу в раковину )))) и тарелка не нужна
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012