Новинка! Светящийся лайнер)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 сентября 2012 Автор: PEARL) Просмотров: 4320 Комментариев: 33
Неоновый скотч S2 Liner, чтобы темнота не была травмоопасной.
Следует ожидать, что клейкая лента S2 Liner работает по принципу накопления дневного или электрического света, чтобы отдавать его в темноте. Но нет, этот проект основан на "технологии светового сжатия", когда свет передают маленькие наночастицы. Так что днем S2 Liner практически незаметен, а вот ночью как следует сослужит свою службу.


Новинка! Светящийся лайнер)

Новинка! Светящийся лайнер)

Новинка! Светящийся лайнер)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: пёрл)

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (24 сентября 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
На ножки стульев и шкафов,чтобы пальцами не стукаться thankyou
img BAKINKA...)) (2012-09-24 09:59:16)
axa tocno)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

KYDRAWKA (24 сентября 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
прикольное изобретение, я б сама понаклеила бы все в доме им)))))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Little Deer (24 сентября 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
как е я раньше без того жила)


GaNgSta PriNceSs (24 сентября 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
а где её купить? laughing
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

BAKINKA...)) (24 сентября 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
kak klevooooooooooooooooooooooooo...... thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
elvinmehdiyev (24 сентября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
interesno skolko stoit
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Miss.Bakinka (24 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
super
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Eliiiw (24 сентября 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
так мне такое чудо надо))
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
bononu (24 сентября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
ооо крутая вещь,мне бы такую))


Mehri117 (24 сентября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
kakaya xoroshaya vesh thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Emina77 (24 сентября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
прикольная вещь smile
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Slezinka(С) (24 сентября 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
Классно)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

konulka88 (24 сентября 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
круто smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

jemchug (24 сентября 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Хорошая и полезная задумка)


ax JEMCHUJOK ax
Sabinkin (24 сентября 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
круто
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
АКИЛА (24 сентября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
ЗАБАВНАЯ ШТУЧКА smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Vesalya (24 сентября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
думаю безполезная штучка )
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Larena (24 сентября 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
ya bi ne stala portit mebel )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Nicole1001 (24 сентября 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
poleznaya 6tuka smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

NazrinLee (24 сентября 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
YABKUPILA *________*
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Janka_ai (24 сентября 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
ne ploho
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Qarqona7771 (24 сентября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo klevo)
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
...Пятачччёк... (24 сентября 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
nujnaya vew
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

dream96 (24 сентября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
круто
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Doc. Zlo (24 сентября 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
Это если ночью встал и попить захотелось))))) Круто)


Биберчик (24 сентября 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
Cox lazimlidi ) Yoxsa ora bura deyirem )) Sagol urek ax
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AyParcasi (24 сентября 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
prikolno))spasib...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Ураганный (24 сентября 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
быны палтара вырмаг лазымды геджя йолу кечяндя самосвалын задын алтында галмиясан
 Статус: ... :: Изменён: 16 июня 2013

Leyla Ah. (24 сентября 2012 21:33)
Сейчас: оффлайн
thankyou mne ponravilos' !!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Айлин (24 сентября 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
хорошая вещь smile
 Статус: Все люди, как книги, и мы их читаем. Кого-то за месяц, кого-то за два...Кого-то спустя лишь года понимаем. Кого- то прочесть не дано никогда. :: Изменён: 25 сентября 2012