Чудесное спасение питбуля

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 сентября 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 2276 Комментариев: 21
Собаку нашли около мусоропровода в ужасном состоянии и выходили. Пес, конечно, сейчас выглядит отлично.
Чудесное спасение питбуля


Чудесное спасение питбуля


Чудесное спасение питбуля


Чудесное спасение питбуля


Чудесное спасение питбуля


Чудесное спасение питбуля


Чудесное спасение питбуля


Чудесное спасение питбуля


Чудесное спасение питбуля


Чудесное спасение питбуля

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Биберчик

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (24 сентября 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
аййдааааа спасибо добрым людям и моему биберчику aj
img Биберчик (2012-09-24 16:29:34)
Uti-puti..)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

elyuska (24 сентября 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
xorowo cto est na svete takiye lyudi..sps smile
 Статус: sidela babka na zabore koveryalasa v nasu a kazyavka otvecala vse ravno ne vilezu)))))))) :: Изменён: 7 августа 2012

Little Deer (24 сентября 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
как хорошо,что его не бросили,добрые люди))крутоо)


GaNgSta PriNceSs (24 сентября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
те люди что его взяли просто молодчинки smile ,а то большинство "Людей" противится им am
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

EVA NOVAYYA (24 сентября 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Такой лапочка!))Спасибо,Биберчик)
img Биберчик (2012-09-24 16:30:05)
Sagol gozelim..)


Miss.Bakinka (24 сентября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Eliiiw (24 сентября 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
машаллах..что есть такие люди)
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Mehri117 (24 сентября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Pobolshe bi takix ludey .Spasibo Biberchik aj
img Биберчик (2012-09-24 16:30:25)
Sen de sagol Mehri )
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
АКИЛА (24 сентября 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ ЗА ТАКОЕ ПРЕДУСМОТРЕНА УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! dobriy
ПОВЕЗЛО СОБАКЕ, ЧТО ЕМУ ПОПАЛИСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ! endearments
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nicole1001 (24 сентября 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
ooo, molodci oni, bednaya sobaka recourse a teper ona takaya radostnaya na fotkax stala endearments
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

NazrinLee (24 сентября 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
oooy kakoy kowmaaaaaaar(((( slava Bogu, vse obowloos
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Janka_ai (24 сентября 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
mir ne bez dobryh lyudei smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

самая-самая (24 сентября 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
в мире не без уродов!а собачка такая маська! thankyou биберчик!
img Биберчик (2012-09-24 16:30:49)
I tebe spasibo )
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

...Пятачччёк... (24 сентября 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
yest yewe na svete dobriye lyudi wub
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

AyParcasi (24 сентября 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
bednenkiy(((spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
amfetamin (24 сентября 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
ой мамин. четвертая картинка прям пробрала. как же так можно с живым существом???? хорошо что мир не без добрых людей. наверное отличный друг из этой собачки вышел
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Zyu (24 сентября 2012 21:10)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaan


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Leyla Ah. (24 сентября 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
chitala pro nedo so slezami crying , do cheqo dovela sobaku ee urodka -xozyayka , ey za eto shtraf naznachili , ey nado bi poxuje nakazanie am
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012