Почему надо регулярно убирать в квартире (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3134 Комментариев: 38
Эти фото можно с легкостью отнести к коммунальной жести :)
Я понятия не имею, как можно так жить, накопив столько мусора в своей квартире?

Почему надо регулярно убирать в квартире (8 фото)

Почему надо регулярно убирать в квартире (8 фото)

Почему надо регулярно убирать в квартире (8 фото)

Почему надо регулярно убирать в квартире (8 фото)

Почему надо регулярно убирать в квартире (8 фото)

Почему надо регулярно убирать в квартире (8 фото)

Почему надо регулярно убирать в квартире (8 фото)

Почему надо регулярно убирать в квартире (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vrunishka (21 сентября 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaa wassat chto eto ,zachem oni qolie tarzani chtole))FUUuu toshnoYA V SHOKE
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Little Deer (21 сентября 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
обычных детей в капустах находят,а их в мусорке нашли)))
img dr.Canik (2012-09-21 09:34:32)
))na musorke)))
img Little Deer (2012-09-21 09:35:54)
да какая разница))
img NaraCasas (2012-09-21 12:44:49)
ahaha ti kak ya ya toje putayu potom qovoryu da kakaya raznica )))
img Little Deer (2012-09-21 13:36:29)
ахах))не,ну серьезно)))
img Enriquette97 (2012-09-21 17:22:53)
есть разница :D
img Little Deer (2012-09-21 17:32:03)
слышь,учитель русского,иди другого подучи)))
img Enriquette97 (2012-09-21 17:42:54)
хахаха окай
img Little Deer (2012-09-21 18:02:47)
так-то)))))
img elvinmehdiyev (2012-09-21 23:45:51)
ya toje dumayu kakaya raznica, smisl vse ponali xvatit)))
img Little Deer (2012-09-22 00:58:54)
Ага)))))))


AydanKa (21 сентября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн

eto Kitay da?) onlardan ne desen 4ixar....
img Seva-skorpi (2012-09-24 16:01:26)
Делихана..................... вот отсюда и берутся всякие вирусные болезни....... фуууу
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (21 сентября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
fuuu vanuchki.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mehri117 (21 сентября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
u mena uje net slov ...
img Zara85 (2012-09-21 12:21:04)
a ti ne qovori
img Mehri117 (2012-09-21 14:37:00)
vot i poetomu ya molchu
img Zara85 (2012-09-21 14:54:40)
OOO PODRAVLAYU
img Mehri117 (2012-09-21 15:03:11)
spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SoniYa (21 сентября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuuuu.......kak tam oni jivut.....balkon eto ix detskaya plowadka noverno)))
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

EUROPA (21 сентября 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
ОЙ ОЙ ОЙ КАК ЗАПУЩЕНО


Zara85 (21 сентября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
zato tam stolko mnoqo interesnoqo mojno nayti wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Leyla Ah. (21 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
vay , eto chto za svalka laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

unknown555 (21 сентября 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
ujas.... wassat


Vesalya (21 сентября 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
а вы знаете у меня сосед со второго этажа такой же(( дело в том что он каждый день тащит домой что то с мусорки вот уже много лет feel
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Emina77 (21 сентября 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
да еще голые, как- будто в джунглях wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

NaraCasas (21 сентября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
ujas .................. toshno
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Lezginka05 (21 сентября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ nothing toshno


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Visca El BArca (21 сентября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
tupizmm nothing
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
love and death (21 сентября 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
za4em oni qoliye wassat
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Талышка_az (21 сентября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
ужас.
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

RoseAngell (21 сентября 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
наверно, это одни из тех больных людей, которые набивают дом мусором. По ТВ показывают иногда таких. durdom
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Биберчик (21 сентября 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
Yaziq qonwular ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

TalkingToTheMoon (21 сентября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
Im nado na ulice jit ))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Enriquette97 (21 сентября 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
............ wassat
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

DR.Almi (21 сентября 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
wassat представляю какая там запашина toshno
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

...Пятачччёк... (21 сентября 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
ujas)))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

MALDIVA (21 сентября 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
а главное у них есть цветы в горшках, значит не все потеряно
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Nicole1001 (21 сентября 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
UBORKA ZAYMET MINIMUM NESKOLKO NEDEL wassat KITAY KITAY wink AY AY AY wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

solniwko107 (21 сентября 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
ujas.
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Наил..GraZ... (21 сентября 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
doubledown .................


AyParcasi (21 сентября 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
da uj...mojet oni siroti?mojet tam nekomu ubiratsya?ujas odin..spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
ByMuslimka (21 сентября 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
bunan sonra cunami tufan basacagda bu kitayi yaxwi eviviz ciklidi zibilnen doludu bala bu zibilin icinden paltar cixmadiki eynivize geyinesiz nc nc nc neter olacag bunlarin axri no