Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 1765 Комментариев: 28
Прикольные портреты, которые показывают, как не надо отцам обращаться со своим детьми :)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Инструкция для отцов: как не надо делать (32 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...:::LEYLA:::... (21 сентября 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
ахаха
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Little Deer (21 сентября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
какой красивый дом


Qoqal (21 сентября 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Like™
 Статус: Gn aiq bir qadn, ya dilyirs gr, demk ki sn yoxsan. :: Изменён: 11 декабря 2013

AYA2013 (21 сентября 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
neujeli kto-to zi papash tak delaet?
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EVA NOVAYYA (21 сентября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн

Черный юмор)


Miss.Bakinka (21 сентября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
caan rebonak klassniy spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (21 сентября 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн

....aaaaaaaaa.... wink
img ПуФФыСтИк (2012-09-21 21:12:42)
у меня был случай типо этого)))))
img AydanKa (2012-09-22 09:52:12)
ladnoda?)))))
img ПуФФыСтИк (2012-09-22 14:17:30)
нееее реально был такой случай)))))
img AydanKa (2012-09-22 14:25:24)
tebe ne pozaviduew))))
img ПуФФыСтИк (2012-09-22 14:26:28)
ахахха...я знаю)))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (21 сентября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн

dehshetdilere wassat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (21 сентября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
не которые просто ужас нельзя так sad
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

PEARL) (21 сентября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн


ахаха
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Larena (21 сентября 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
bedniy rebyonok )))
img Janka_ai (2012-09-21 21:52:35)
skoree bednyi papa :DD
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Omrum (21 сентября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
otberite u nego roditelskiye prava)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Emina77 (21 сентября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
3 снизу как- будто aski memnu читает. спасибо, прикольно wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Bonya (21 сентября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol thankyou .................
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

Vesalya (21 сентября 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
опасно оставлять ребенка с мужчиной))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Anarim (21 сентября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
veselo))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

HaRiBo (21 сентября 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
ахах))убило,ну и папаша)) wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

solniwko107 (21 сентября 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
bedniy rebenok)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Dingush (21 сентября 2012 19:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Любовь всегда превосходит веру в нее. Повседневные слова если бы ты знала, как я тебя люблю - заключают в себе глубокую и бесконечную истину! :: Изменён: 15 сентября 2012

MALDIVA (21 сентября 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
зато ребенку не скучно wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Janka_ai (21 сентября 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
... wink smile ...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

bononu (21 сентября 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
ну папаша даёт wink


Leyla Ah. (21 сентября 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
malishka proshla vse ispitaniya laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SевА (21 сентября 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
ахахха балерины это что то wink thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

vinnibalapuxx (21 сентября 2012 23:18)
Сейчас: оффлайн


aaaaaaaaa..oler e bele getse laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (22 сентября 2012 00:42)
Сейчас: оффлайн
почему он везде с этой тупой кружкой ?
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Vuaxaxaxaxa (22 сентября 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн

спасибо...всё четко
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
...[OopsS]... (23 сентября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
Идеальный папа wink
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012