15-летняя молдавская школьница выложила в Интернет видео издевательств над ровесником

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 сентября 2012 Автор: Larena Просмотров: 12690 Комментариев: 35
15-летняя молдавская школьница выложила в Интернет видео издевательств над ровесником

Татьяна и ее брат




18 сентября в одной из популярных соцсетей на страничке 15-летней школьницы из Новомосковска появилась ссылка на шокирующее видео. Вероятно, девочка решила похвастаться своими подвигами.

Увиденное повергло в шок многих пользователей Интернета. На видео двое парней 13-15 лет и девочка избивают другого паренька – примерно своего возраста. Мальчик лежит на земле, а его заставляют лизать ноги и поочередно избивают.
- Проси прощения, - кричит молодая садистка. – Будешь знать, как меня бросать.

Подросток плачет, корчится от боли, пытаясь прикрывать лицо руками, и послушно повторяет вслед за своими мучителями:
- Прости, батька, меня-засранца.
Изуверы радостно смеются и продолжают издевательства: бьют мальчика ногами в лицо и в живот.

Видео тут же вызвало шквал гневных откликов на странице девочки. Блогеры буквально каждую секунду шлют ей новые комментарии. Дело дошло до угроз, но девочка отмалчивается.
В комментариях на странице соцсети говорится, что сама подросток переехала сейчас в Молдову. Мы связались со школой, в которой училась девочка.
- Мы в курсе этой ситуации. Девочка к нам поступила 9 ноября 2010 года и начала учиться в 6 классе, - рассказал нам Станислав Солуянов, директор школы №25 Новомосковска. - Сама она родом из Молдавии. У нее была трудная жизненная ситуация: ее папа умер, мама вышла замуж за другого мужчину. У них родился совместный ребенок. Потом он женился на другой женщине, а девочку оставил себе. В школе, где она училась у себя на родине, на нее постоянно жаловались. Затем она переехала к нам. Тут она сразу стала «показывать характер».
- В чем это проявлялось?
- Она вела себя неадекватно, грубила учителям и ровесникам. Вела себя агрессивно, часто дралась. Дальше – хуже. В феврале этого года она попалась на воровстве. Суд ее простил, а она через 2 дня напилась. Девочка часто сбегала из школы, ночевала в интернате, откуда потом сбегала. Было жалко ее отчима. Он хотел, чтобы она исправилась. А 23 марта он забрал документы из школы и переехал в Молдавию.
- Как вы думаете, где сделано это видео?
- Мне кажется, что в Молдавии. Этих ребят я не знаю, они точно не из нашей школы. К тому же, мне показалось, что у подростков характерный для этой страны говор.


15-летняя молдавская школьница выложила в Интернет видео издевательств над ровесником

О жестоком характере девочки говорит рыбка, в которую Таня воткнула дротик.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (24 сентября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Изверги,а не люди
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (24 сентября 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
вот шалава малолетняя,я бы привела ее в голову в порядок
img elvinmehdiyev (2012-09-24 10:35:54)
doyersen he onu?)))
img Little Deer (2012-09-24 13:44:59)
хе)))таких бить не жалко))
img Nicole1001 (2012-09-24 15:03:29)
ya bi ee ubila!!!! na meste lopatoy po ba6ke pust valaetca ddebilka, bedniy paren(((
img Little Deer (2012-09-24 16:34:20)
Я бы тебе помогла
img Nicole1001 (2012-09-24 17:38:38)
o daaa zakopalibi ee zajivo :DDDD kstati krasiviy nik :))) devu6ka simpoti4naya :)
img elvinmehdiyev (2012-09-24 17:40:57)
heriii))
img Little Deer (2012-09-24 18:07:29)
ты про что?какой ник,какая девушка? O_O
img Nicole1001 (2012-09-24 21:00:51)
xaxa qovoru avatarka krasivaya :D prosto slovo nik ava sputala axaxxaxaxaxxaxxaxaxaxaxaxxaxaxxaxaxxaxaxaxaxaxaxaxxaxaxxaxaxaxxa
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-24 21:30:44)
люди я с вами))))чур я дротиком выдавливаю ей глаза!:РРР
img Katyashaa (2012-09-25 00:43:16)
виуууууу :3 я с вами)
img Little Deer (2012-09-25 01:07:41)
ааа я то думаю с чего ты про ник говоришь)))сколько нас ^__^ лига добра))
img Nicole1001 (2012-09-25 06:58:41)
o daaa devo4ki mi ee tam xoro6enko izobyem!!!
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-25 09:44:50)
незнаю как вы но я собираюсь убить её=^_^=
img Katyashaa (2012-09-25 09:55:49)
ахах.посмотрите мой коментарий ниже ^^
img Little Deer (2012-09-25 09:58:15)
Убьем ее и продадим ^__^
img Nicole1001 (2012-09-25 14:00:21)
SNA4ALA MI BUDEM NAD NEY IZDEVATCA, POTOM ONA BUDET UMOLAT EE PROSTIT POTOM E6O LOPATOY BUDEM IZBIVAT, POSTRIJEM NALISO, I BUDET XODIT LISOOOY ^_^.... Adamenko xaxaxa pro4la :D
img Nicole1001 (2012-09-25 14:01:14)
aaxaxax deer, daaa prodadimee za 1 kopeyku :D
img Little Deer (2012-09-25 14:10:23)
У нас очень добрые намерения^__^
img Nicole1001 (2012-09-25 14:11:39)
mi je na6ki ^_^)))
img Little Deer (2012-09-25 14:39:39)
^______^ всем добра
img elvinmehdiyev (2012-09-25 16:30:53)
davayte vi lucwe mena ubeyte, a to ya uje ot uvedomleniy sam povewus)
img Little Deer (2012-09-25 17:52:44)
Ты что?)))Да я руку на дедушку никогда не подниму))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-25 19:43:17)
да дедуль,нас посадят если мы человека убьём(((((((
img elvinmehdiyev (2012-09-26 00:03:00)
kak vi mena lubite) ya neznal))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-26 00:10:29)
ахаха ну да)))))
img Little Deer (2012-09-26 01:10:41)
Теперь знай))


Slezinka(С) (24 сентября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
........................
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (24 сентября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KYDRAWKA (24 сентября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Видео не посмотрела так как слабонервная смотреть такое не могу, но не понимаю как можно быть таким бессердечным ужас просто.
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

christina1987 (24 сентября 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Как в голове рождаются такие мысли? И это девушка?
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

RiJikk (24 сентября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
vooooooooooooooot ona shluxa...!onu neneyerdimeee men ordaca ganin axidardim......oqlanlarida yigib yanina bednogo izbevayut..!!!! suka..!
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

BAKINKA...)) (24 сентября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
nc nc nc ujas eeeeeee........vot.... idiotka,kakaya vnewnost ne priyatnaya....
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Emina77 (24 сентября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
думают что это круто, дура тупая
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Az-BaLLeriina (24 сентября 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
kakoj kashmaaaaaar. umenja aj slzi poshli... ujasnoooo
 Статус: its sooo cold in germanyyyy.....want to be in baku... :: Изменён: 24 сентября 2012

jemchug (24 сентября 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
это же кошмар и ужас.
Она ему еще угрожает тем,что мать свою приведет.
Там и мать такая же.Вот и последствия воспитания.


ax JEMCHUJOK ax
Sabinkin (24 сентября 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
видела ужас
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Vesalya (24 сентября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
инсанлыг деил feel
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Nicole1001 (24 сентября 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
besserdi4naya debilka, kak mojno tak? maloletka debilnaya angry a vse iz za parna doubledown ......bedniy paren
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Aidoni (24 сентября 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...


_Parazitka_ (24 сентября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
yaziq oda Allahin bir quludu. belelerine ne deyesenki Allah cezalarini versin(


NazrinLee (24 сентября 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
BOJE, CTO ZA TVAR MALOLETNAYA?? POCEMU PODROSTKI TAKIE JESTOKIE POWLI????? YA V WOKE!!!!!!
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Janka_ai (24 сентября 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
.... wassat ...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

...Пятачччёк... (24 сентября 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
vooooooooot koza am am am vrezala bi,po yeye samodovolnoy morde am
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Биберчик (24 сентября 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
It kimi cirparam bu qizi..ele bir willem de bes eder..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

fantom) (24 сентября 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
да уж....у меня нет слов...


iz_sibiri (24 сентября 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
сейчас про нее передачу смотрела по телевизору. жесть
img Larena (2012-09-24 18:43:55)
a chto za pereda4a?


ПуФФыСтИк (24 сентября 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
извините меня за выражение но она долбоёбка!я бы её там же пристрелила!типо она такая крутая да?выёбывается тут!ненавижу таких тварей!вот унизить бы её так же,и че?приятно ей будет??мудачка!!!
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

MuVahiDka (24 сентября 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
еллеривиз аягларывыз гурусун... аж руки зачесались...
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


zayka_xd (24 сентября 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
ranting_w nothing пристрелить бы её на фиг !!!!


Dark Knight (24 сентября 2012 20:58)
Сейчас: оффлайн
разве это человек. таких сразу в тюрьму пожизенно