БезУмные Мысли Джокера

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 сентября 2012 Автор: Nicole1001 Просмотров: 5725 Комментариев: 27
БезУмные Мысли Джокера
БезУмные Мысли Джокера


Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир находится в хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются.
БезУмные Мысли Джокера


Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати.

Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
БезУмные Мысли Джокера


Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать.

Жизнь не бывает невыносимой, невыносимым может быть отношение к ней.

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Никогда не обращай особого внимания на оскорбления или похвалу. Обосрать могут из зависти, а похвалить из жалости.

Исправить уже ничего нельзя,
но окончательно испортить еще можно.

Краткость - сестра таланта? Нет. Это недостаток словарного запаса.

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
БезУмные Мысли Джокера


Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Чего ты боишься – то к тебе и приходит.

Я не жалею о совершённых мною ошибках, поскольку каждая ошибка - это опыт. Спасибо всем уродам, которые повстречались мне на пути.

Предательство- это ещё одно напоминание самому себе, что у тебя есть только ты.

Было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели также, как выглядит их душа.

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из за того, что чай недостаточно сладкий

Ну и что, что у меня никого нет. Воображаемых друзей никто не отменял.

Милые девушки, не выпендривайтесь. 90% вашей красоты можно убрать влажными салфетками.

Милые девушки, не выпендривайтесь. 90% вашей красоты можно убрать влажными салфетками.

Я остаюсь только ради тех,кто однажды положит цветы на мой гроб.

Глядя на тонны ванильных дур, понимаешь, что эмо были еще ничего. По крайней мере, они пытались сдохнуть.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Joker

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katyashaa (20 сентября 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели также, как выглядит их душа.
smile thankyou
img Nicole1001 (2012-09-20 13:57:27)
nez4to, pravilmie slova :)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mehri117 (20 сентября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир находится в хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются. smile thankyou
img Nicole1001 (2012-09-20 13:58:11)
pravilno n skazala, i vam spasibo :)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
EVA NOVAYYA (20 сентября 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Предательство- это ещё одно напоминание самому себе, что у тебя есть только ты.
img Nicole1001 (2012-09-20 13:58:30)
eto t4no!.....spasibo:)


FARO15ful (20 сентября 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
красивые слова. Thanks
img Nicole1001 (2012-09-20 13:58:44)
znayu :) i vam spasibo :)
 Статус: JusT pOsitivE :: Изменён: 7 декабря 2012

AydanKa (20 сентября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Научись никогда никому ничего не рассказывать. Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать. smile
img Nicole1001 (2012-09-20 13:59:02)
pravilno, spasibo :)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (20 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь. smile
img Nicole1001 (2012-09-20 13:59:15)
i vam spasibo :)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (20 сентября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались.
img Nicole1001 (2012-09-20 13:59:33)
spasibo :)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Vuaxaxaxaxa (20 сентября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img Nicole1001 (2012-09-20 13:59:59)
rada 4t ponravilis :)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Little Deer (20 сентября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
что-то Джокер в моде в последнее время)))
img ...[OopsS]... (2012-09-20 12:54:07)
Дааа, он же крут:)
img Little Deer (2012-09-20 12:55:06)
А одна его фраза чего стоит))
img Nicole1001 (2012-09-20 13:53:58)
on vseqda v mode :)
img Little Deer (2012-09-20 14:01:49)
Так же как и Николь?))
img Nicole1001 (2012-09-20 14:08:14)
XAXA DA :D, O4EN LUBLU JOKERA :d
img Little Deer (2012-09-20 14:09:50)
И Николь тоже:D
img Nicole1001 (2012-09-20 14:11:43)
KANE4NO)))) A TEBE JOKER NRAVITCA? :D
img Little Deer (2012-09-20 14:16:56)
Да я никогда не смотрела этот фильм)))но мне нравится его фраза "Why so serious")))
img Nicole1001 (2012-09-20 14:18:08)
O DAAAAAA, MNE TOJEEEEE:D YA TOJE NE SMOTRELA, NO ON SUPER, JALKO UMER(((((((
img Little Deer (2012-09-20 14:19:34)
Хит Леджер ты имеешь в виду?
img Nicole1001 (2012-09-20 14:21:50)
DA, ON(((((
img Little Deer (2012-09-20 14:22:34)
Даааа((((замечательный актер(
img Nicole1001 (2012-09-21 22:39:57)
((((( a emu daje qrammy ne dali((((((
img Little Deer (2012-09-22 00:58:01)
((((ничего не успел получить


...[OopsS]... (20 сентября 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
Никогда не обращай особого внимания на оскорбления или похвалу. Обосрать могут из зависти, а похвалить из жалости. smile
img Nicole1001 (2012-09-20 14:01:09)
pravilno skazala, spasibo :)
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

Leyla1991 (20 сентября 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
gardawim olure bunun ucun statlari gorsedecem ona sonra getdide facebooke vkontakte ancaq bunler olacaq)))cox saqol ay qiz
Предательство- это ещё одно напоминание самому себе, что у тебя есть только ты.
я бы сюда дополнила "... что у тебя есть только ты и Аллах" было бы супер
img Nicole1001 (2012-09-20 14:02:56)
daaa bilo bi super :) YA TOJE EQO FANATKA, JOKER PROSTO SUPEEER!!!!!!!!!
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Eliiiw (20 сентября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо...)
img Nicole1001 (2012-09-20 14:03:21)
I TEBE :)
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
MALDIVA (20 сентября 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает. smile

хорошо сказано
img Nicole1001 (2012-09-20 14:03:32)
AQA, SPASIBO :)
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

...Пятачччёк... (20 сентября 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Я не жалею о совершённых мною ошибках, поскольку каждая ошибка - это опыт. Спасибо всем уродам, которые повстречались мне на пути.
img Nicole1001 (2012-09-20 14:04:25)
PRAVILNO, SPASIBO :)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

....KaTaRa.... (20 сентября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.
img Nicole1001 (2012-09-20 14:06:20)
REALNO:) SPASIBO :)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Наил..GraZ... (20 сентября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
img Nicole1001 (2012-09-20 14:06:41)
PRAVILNO:) SPASIBO :)


Larena (20 сентября 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати.


pravilno nenujno bit kak vse.kak qovoritca esli tebya vipisali iz psixuwki eto ne zna4it 4to ti vili4ilsya ti prosto stal kak vse.
img Nicole1001 (2012-09-20 23:13:14)
pravilno podmetili :) spasibo :)
img Larena (2012-09-21 11:17:52)
vam spasibo )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Биберчик (20 сентября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Научись никогда… Ни от кого… Ничего… Не ждать.
img Nicole1001 (2012-09-20 23:13:45)
pravilno, spasibo :)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Anarim (20 сентября 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир находится в хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются.
img Nicole1001 (2012-09-20 23:14:22)
pravilnie slova....spasibo :)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

TalkingToTheMoon (20 сентября 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
img Nicole1001 (2012-09-20 23:14:35)
spasibo :)
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Leyla Ah. (20 сентября 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
Никогда не обращай особого внимания на оскорбления или похвалу. Обосрать могут из зависти, а похвалить из жалости.
img Nicole1001 (2012-09-20 23:15:07)
eta mne toje o4en ponravilas, spasibo :)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

solniwko107 (20 сентября 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
Никогда не обращай особого внимания на оскорбления или похвалу.Обосрать могут из зависти,а похвалить из жалости. smile
thankyou
img Nicole1001 (2012-09-20 23:15:25)
i tebe spasibo :)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

HaRiBo (20 сентября 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
Джокер рулит!!)) smile24
img Nicole1001 (2012-09-20 23:15:38)
DAAAAAA ON PROSTO SUPER!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

GaNgSta PriNceSs (20 сентября 2012 20:21)
Сейчас: оффлайн
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь. smile
img Nicole1001 (2012-09-20 23:16:42)
spasibo, pravilno :)
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Gulshen=) (20 сентября 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
Было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели также, как выглядит их душа.
smile
img Nicole1001 (2012-09-20 23:17:15)
jalko 4to eto inoqda ne vseqda :) spasibo :)
img Gulshen=) (2012-09-20 23:29:19)
даа, очень жалко)) вам спасибо=)
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
Lokomotiv (20 сентября 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати. thankyou
img Nicole1001 (2012-09-20 23:17:32)
aqaaaaaa, spasibo:)


vinnibalapuxx (22 сентября 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
Ну и что, что у меня никого нет. Воображаемых друзей никто не отменял.
img Nicole1001 (2012-09-22 20:55:04)
kone4no ne otmenali :) spasibo :)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014