Ну поцелуй меня ещё разочек))))

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 сентября 2012 Автор: fantom) Просмотров: 3115 Комментариев: 20
Ну поцелуй меня ещё разочек))))


Ну поцелуй меня ещё разочек))))


Ну поцелуй меня ещё разочек))))



Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (22 сентября 2012 07:20)
Сейчас: оффлайн
Ujas...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Mehri117 (22 сентября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
biyabirchiliq)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (22 сентября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн

nc nc nc.... request
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
TN (22 сентября 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
kowmar qiza yaziqim geldi hele durub baxirlarrr biyabirciliqeeeeeeeee ranting2
img fantom) (2012-09-22 12:44:06)
ахах не нервничайте)))это же дети))хотя чувствую из мальчишки маньяк вырастит:DD
img AYA2013 (2012-09-22 12:48:19)
vot potomu i nervnicaem,po moemu eto ne normalno, ne udivlyus esli eto snimala mat.
img fantom) (2012-09-22 13:12:21)
наверное)
img TN (2012-09-22 13:48:50)
eto nenormalno mamasida durub hele cekir bir deyirde nu vse timur xvatit o uwaqi goturub oldurerdimeeee
img fantom) (2012-09-22 13:59:24)
спорить не буду))вы правы)но я к этому не так серьёзно отношусь будь этому мальчику лет 13 и он бы себя так вёл,это было бы ужасно)
img AYA2013 (2012-09-22 14:17:55)
ya konecno izvenyayus 1000 raz. Esli b tak veli vashi deti ili rodstvenniki Vi na eto normalno otneslis?
img fantom) (2012-09-22 14:26:19)
нет конечно(я бы так точно не воспитала ребёнка)
img AYA2013 (2012-09-22 14:31:24)
OK. Sps. Znacit eto ne normalno.
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (22 сентября 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
ujas(((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (22 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
boyy ))))
img RiJikk (2012-09-22 15:01:04)
az qizi naynaninay eleirdieee emelli bashli =D manyax olajax?:DDD
img vinnibalapuxx (2012-09-22 15:02:49)
axaxaxaxa))az terbiyemi pozma)))))))xe oxwuyur manyaka ))))
img RiJikk (2012-09-22 15:04:50)
=D xasey:/ deshehetdieeee:DDDDDDDDDD
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

RiJikk (22 сентября 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
Eto eshe on celuyet tak...eshe malenkiy wink
sami poymite da koda virastet nolacey wink
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

ByMuslimka (22 сентября 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
op deyir opdee ne paxilliq wink




jemchug (22 сентября 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
Она его дразнит)"Котеночек"))
Не знаю даже, насторожиться или посчитать это детской игрой и шалостью)


ax JEMCHUJOK ax
ПуФФыСтИк (22 сентября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
утиии какие шладкие)))
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

Gulshen=) (22 сентября 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
как-то не по-детски это feel
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
HaRiBo (22 сентября 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
ого))...
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

KYDRAWKA (22 сентября 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
Не нравится мне такое))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

MALDIVA (22 сентября 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
бред какой-то как так можно ? durdom конечно когда нормальные мультики запрещают смотреть дети начинают смотреть фильмы для взрослых и "тренируются"
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

IslamaA (22 сентября 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
fotki miliye)))) daje mena ne tselovali eee! wink xaxaxa))))
img fantom) (2012-09-23 08:54:47)
ахах всё впереди)))))
img IslamaA (2012-09-23 12:52:34)
xaxaax)))) ax, eta nadejda! :D
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015