Креативный дизайн детских комнат (12 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 сентября 2012 Автор: Qoqal Просмотров: 4411 Комментариев: 39
Отличная коллекция сногсшибательных дизайнерских решений для детской комнаты в стиле минимализм.
Советую вам посмотреть на эту классную детскую мебель,
которую можно разместить на крохотной жилплощади, но в ней есть все необходимое для вашего ребенка.
Очень круто!

Креативный дизайн детских комнат (12 фото)

Креативный дизайн детских комнат (12 фото)

Креативный дизайн детских комнат (12 фото)

Креативный дизайн детских комнат (12 фото)

Креативный дизайн детских комнат (12 фото)

Креативный дизайн детских комнат (12 фото)

Креативный дизайн детских комнат (12 фото)

Креативный дизайн детских комнат (12 фото)

Креативный дизайн детских комнат (12 фото)

Креативный дизайн детских комнат (12 фото)

Креативный дизайн детских комнат (12 фото)

Креативный дизайн детских комнат (12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Креативный дизайн детских комнат

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vrunishka (21 сентября 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
prosta superr
img Uly-A 613 (2012-09-21 10:10:16)
klasss selaya kvartira v odnoy komnate ))))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Little Deer (21 сентября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Господи,сделай меня ребенком и отдай мне такую комнату bv
img AYA2013 (2012-09-21 09:42:18)
ne polucitsya. Inshallax svoim detyam sozdadite takoy uyut :)
img Little Deer (2012-09-21 09:43:23)
а как же я(((((((((((мне еще до детей,как до луны пешком((
img AYA2013 (2012-09-21 09:58:00)
vremya bistro letit :)
img Little Deer (2012-09-21 10:02:04)
нетушки,я еще слишком молода для этого))))
img dr.Canik (2012-09-21 10:04:23)
Amin))
img AYA2013 (2012-09-21 10:09:39)
Toqda i ya za tebya pomolyus: "Ay Allah ele ele ki, bu qizcigaz balaca olsun ve onun bundan da yaxshi otagi olsun".
img Little Deer (2012-09-21 10:14:13)
ахахах))спасибо,спасибо,я буду рада))))


EVA NOVAYYA (21 сентября 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
Я растерялась в выборе wink Понравились все)


AYA2013 (21 сентября 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Krasivo ! smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Qarqona7771 (21 сентября 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
krasivo no cut cut neudobno )) no v plane razmeweniya vewey udobno)
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
dr.Canik (21 сентября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
vse super!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AydanKa (21 сентября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн

kakie klassnie...mne o4en ponravilis... thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Uly-A 613 (21 сентября 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
prosto super !!
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Eliiiw (21 сентября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
круто.но че то на верху стол не хочу
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Miss.Bakinka (21 сентября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
mne ocen ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mehri117 (21 сентября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
.....
smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (21 сентября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн

.............. smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

PEARL) (21 сентября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн


аййййййййдааааааааавы посмотрииииииите я хочу еееееее(((никогда своей комнаты не было((
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

АКИЛА (21 сентября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
КРЕАТИВНЕНЬКО! МЕЛКИМ ПОНРАВИЛОСЬ БЫ ТАКОЕ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ms.Kamaliya (21 сентября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Все очень понравились , классно )


Emina77 (21 сентября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
такие интересные. спасибо

такие интересные. спасибо
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Zara85 (21 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
eexxxxxxxxx mecta mecta mecta
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Vesalya (21 сентября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
мне нравится smile и мало места занимает
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Lezginka05 (21 сентября 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
Vsegda mectala a 2 etajnoy krovatke crying


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
TalkingToTheMoon (21 сентября 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
Ya toje takuyu hochuuuuuuu
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Биберчик (21 сентября 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
Yaxwidi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

DR.Almi (21 сентября 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
все супер!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

...Пятачччёк... (21 сентября 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн


...............
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

MALDIVA (21 сентября 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
хочу такую же request
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Nicole1001 (21 сентября 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
KTO NIBUD PRISTRELITE MENA wink ETO SAMIE KRASIVIE KOMNATI KOTORIE YA VIDELA wassat tongue ONI O4EN KLASSNIYE tongue
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

solniwko107 (21 сентября 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Leyla1991 (21 сентября 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
а с какого сайта эти картинки ?
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Dingush (21 сентября 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
super spasibo))
 Статус: Любовь всегда превосходит веру в нее. Повседневные слова если бы ты знала, как я тебя люблю - заключают в себе глубокую и бесконечную истину! :: Изменён: 15 сентября 2012

AyParcasi (21 сентября 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
ponravilis)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
CuckOo MonsTeR =D (21 сентября 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
menim otagimda her wey yaxwidi)))otaga giren kimi plakatlar adamin gozune girir))) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥