Что ребята вытворяют - просто СУПЕР!

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 сентября 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 1845 Комментариев: 19


smile bi smile bi

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (20 сентября 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
o boje kakoe chuvstvo ritma i sinhronnost' smile ya v shoke
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

MALDIVA (20 сентября 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
интЭрЭсно
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Seva-skorpi (20 сентября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Отлично!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Обожаю прогулки, после которых есть что вспомнить:) :: Изменён: 22 августа 2012

Miss.Bakinka (20 сентября 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla1991 (20 сентября 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
wow!!!qiz oqlandan yaxwi eliyirdi oz aramizdi :D
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

AYA2013 (20 сентября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
interesno,molodsi! Super yetenek! thankyou
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Emina77 (20 сентября 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
так ритмично красиво, но у них наверное руки потом болят
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Eliiiw (20 сентября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
было помойму уже..но спс все равно
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
...Пятачччёк... (20 сентября 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
otlicno smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

....KaTaRa.... (20 сентября 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
bewenno smile
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

love and death (20 сентября 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
o4en ritmi4noooo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Butterflies shadow (20 сентября 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
Видела, но просмотрела еще раз fellow спасибо smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
solniwko107 (20 сентября 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ПуФФыСтИк (20 сентября 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
ооо мне больно...после этого интересно они чувствуют руки?
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

ms.Aska (20 сентября 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
А почему они в камеру не смотрят?)
img EUROPA (2012-09-20 20:34:43)
А ЧТО БЫ ИЗМЕНИЛОСЬ ? ))
img ms.Aska (2012-09-21 19:24:57)
Просто странно, такое ощущение создается,что у них со зрением проблемы)


Прост Н (20 сентября 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
крууууутоооооо sun_bespectacled
 Статус: Парни с детьми) это мило) :: Изменён: 10 июля 2012

FeeL_Happy (20 сентября 2012 22:44)
Сейчас: оффлайн
aaxxaaxxaaxax super)
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
unknown555 (21 сентября 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
superrr!!!no comments!


vinnibalapuxx (22 сентября 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
smile .......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014