Автомобили, которые водят миллиардеры

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 сентября 2012 Автор: AydanKa Просмотров: 2419 Комментариев: 30
Автомобили, которые водят миллиардеры


Какую машину Вы хотели бы приобрести, если бы у Вас были активы на миллиарды долларов?

По данным Forbes, мексиканский телекоммуникационный гигант Карлос Слим Хелу является самым богатым человеком в мире. Он ездит на Bentley Continental Flying Spur, который стоит около 300,000 долларов.


Автомобили, которые водят миллиардеры


Председатель Индии с чистой прибылью в 22,3 млрд. долларов Мукеш Амбани, по словамForbes, является одним из самых богатых миллиардеров в индийским мерам. Он ездит на одном из самых роскошных автомобилей, Maybach 62 класса, наряду с Mercedes S иMercedes SL500.

Автомобили, которые водят миллиардеры


Основатель огромной компании Майкрософт («Microsoft») — Билл Гейтс — ездит наPorsche 959 Coupe. Создано уже 230 моделей этого автомобиля и каждый из них стоит 200,000 долларов.

Автомобили, которые водят миллиардеры


Не секрет, что основатель Facebook Марк Цукерберг считается скупым. Он владеет одним из самых дешевых автомобилей, Acura TSX, который стоит всего 30,000 долларов.

Автомобили, которые водят миллиардеры


Другой «скромный» миллиардер, Стив Балмер, ездит на гибридном Ford Fusion, который стоит около 30,000 долларов.

Автомобили, которые водят миллиардеры


Финансовый магнат Майкл Блумберг ездит на Audi R8, которая стоит больше 150,000 долларов

Автомобили, которые водят миллиардеры


Наследница Wal-Mart, Элис Уолтон, является второй самой богатой женщиной в мире. Но она имеет простой автомобиль, 2006 Ford F-150 King Ranch, который стоит всего 40,000 долларов.

Автомобили, которые водят миллиардеры


Племянник короля Саудовской Аравии Абдуллы, принц Алвалид Бин Талал Альсауд, конечно, водит королевский автомобиль. Однако, у него есть автомобиль и похуже, который не так жалко. Это Rolls-Royce Phantom, стоимостью 450,000 долларов.

Автомобили, которые водят миллиардеры


Уоррен Баффет ездит на Cadillac DTS, которые, по мнению журнала «Business Insider», он купил для поддержки General Motors. Цена его автомобиля составляет около 50,000 долларов.

Автомобили, которые водят миллиардеры


Миллиардер Майкл Делл ездит на Porsche Boxter, цена которому — 20,000 долларов.

Автомобили, которые водят миллиардеры


Очередной исполнительный председатель Google Эрик Эммерсон Шмидт любит природу, а потому водит Toyota Prius, которая является одним из самых экологически чистых автомобилей в мире. Цена его около 28,000 долларов.

Автомобили, которые водят миллиардеры


Французский бизнесмен и главный исполнительный директор PPR Франсуа-Анри Пино водитLexus LX SUV. Цена: около 80,000 долларов.

Автомобили, которые водят миллиардеры


По словам Forbes, основателя Ikea Ингвард Кампрад незамедлительно приближается к состоянию в 28 млрд. долларов. Тем не менее, кажется, что он самый скромный среди миллиардеров,так как по данным Business Insider, если продать его автомобиль, это будет стоить всего лишь около 1,500 долларов.

Автомобили, которые водят миллиардеры


Основатель Oracle Ларри Эллисон имеет огромную коллекцию дорогих автомобилей, но самым престижным считается его владение F1 McLaren. Производство этого автомобиля было остановлено в 1998 году, и только 106 были произведены. Этот автомобиль может ускоряться от 0-100 км/ч всего за 3,2 секунды. В настоящее время он стоит 4,1 млн. долларов.

Автомобили, которые водят миллиардеры


Вдова основателя компании Apple Стива Джобса — Лорен Пауэлл Джобс — ездит на серебряном Audi A5, цена которого около 40,000 долларов.

Автомобили, которые водят миллиардеры


Фил Найт, со-основатель и председатель Nike, владеет Audi R8. Цена: около 115,000 долларов.

Автомобили, которые водят миллиардеры

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (19 сентября 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
nekotorie krasivie smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (19 сентября 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
пойду слюньки вытру(
img vrunishka (2012-09-19 12:43:44)
inan mene ordan slyunkilik bir ferli mashin yoxdur))))
img Little Deer (2012-09-19 12:47:00)
у меня даже и таких машин нет))


AZAZEL (19 сентября 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Какая разница какой у них автомобиль,все равно все знают что они миллиардеры recourse
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Starman (19 сентября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
McLaren smile


Mehri117 (19 сентября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
....... smile31
img AydanKa (2012-09-19 10:50:32)
sene galsin bunun mawini))))))
img Mehri117 (2012-09-19 11:13:40)
AMIN ureyim AMIN))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AYA2013 (19 сентября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Arabi lyubyat roskosh, na to i ezdyat na samix doroqix avto stoimostyu 450,000 $
img AydanKa (2012-09-19 11:39:23)
daaaa)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Slezinka(С) (19 сентября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Супер машины smile
img AydanKa (2012-09-19 11:39:08)
nu ne vse)
img Slezinka(С) (2012-09-19 11:42:13)
конечно ;)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (19 сентября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img AydanKa (2012-09-19 11:39:00)
ne za 4to)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (19 сентября 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
nu ta4ka takaya prikolnaya
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Eliiiw (19 сентября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
хм я то думала у них последнии новинки...но женшина у которой такое авто меня убило..
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
vrunishka (19 сентября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
ancaq muselman 450,000 bu qiymete mawin ala biler))
img AydanKa (2012-09-19 13:11:47)
yo niyeki?ele millionerler varki 007 sururler,gorxurlar goze gelerler :)))))
img vrunishka (2012-09-19 14:43:41)
o axshamlar avtoshlug elemek uchdundur))
img AydanKa (2012-09-19 15:05:22)
he he ola biler))) onlardan ne desen 4ixar :)))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

DR.Almi (19 сентября 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Финансовый магнат Майкл Блумберг ездит на Audi R8, которая стоит больше 150,000 долларов

Фил Найт, со-основатель и председатель Nike, владеет Audi R8. Цена: около 115,000 долларов. smile31 recourse
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Leyla Ah. (19 сентября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Dlya nekotorix glavnoe ix kapital , a avto prilojenie feel

img AydanKa (2012-09-19 15:05:53)
navernoe)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Аська-маська (19 сентября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Не секрет, что основатель Facebook Марк Цукерберг считается скупым. Он владеет одним из самых дешевых автомобилей, Acura TSX, который стоит всего 30,000 долларов. what
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Наил..GraZ... (19 сентября 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
шикарно smile


ДОННА ПАК (19 сентября 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
я бы взяла себе самую последнюю модель от БЬЮИК)))))))))))))))


)))))))))
Dark Knight (19 сентября 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
img AydanKa (2012-09-19 17:17:06)
ne za 4to)


Lokomotiv (19 сентября 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img AydanKa (2012-09-19 17:38:44)
ne za 4to)


Katyashaa (19 сентября 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
По словам Forbes, основателя Ikea Ингвард Кампрад незамедлительно приближается к состоянию в 28 млрд. долларов. Тем не менее, кажется, что он самый скромный среди миллиардеров,так как по данным Business Insider, если продать его автомобиль, это будет стоить всего лишь около 1,500 долларов


просто и нормально
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

...Пятачччёк... (19 сентября 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
img AydanKa (2012-09-20 10:02:50)
ne za 4to)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

solniwko107 (19 сентября 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
vezet im)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Dingush (19 сентября 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
mmmmmmmmmmmmmm smile
 Статус: Любовь всегда превосходит веру в нее. Повседневные слова если бы ты знала, как я тебя люблю - заключают в себе глубокую и бесконечную истину! :: Изменён: 15 сентября 2012

CraZzyPrinceSs (19 сентября 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
Роллс Ройс, Бентли и Макларен я вас обожаю cm
СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ! smile
img AydanKa (2012-09-20 10:02:39)
ne ubivaysa ti tak))) ne za 4to)
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
GaNgSta PriNceSs (19 сентября 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
Основатель Oracle Ларри Эллисон имеет огромную коллекцию дорогих автомобилей, но самым престижным считается его владение F1 McLaren. Производство этого автомобиля было остановлено в 1998 году, и только 106 были произведены. Этот автомобиль может ускоряться от 0-100 км/ч всего за 3,2 секунды. В настоящее время он стоит 4,1 млн. долларов. wassat дороже чем Бугатти!!!!!!!!!!! bully
ИЗ ВСЕХ САМАЯ КРАСИВАЯ AUDI R8 McLaren жаль ламборджини нет thankyou
img AydanKa (2012-09-20 10:02:21)
ne za 4to)
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

AyParcasi (19 сентября 2012 20:41)
Сейчас: оффлайн
u menya toje takie est laughing spasibo canim...
img AydanKa (2012-09-20 10:02:12)
nu kone4no)))) ne za 4to solnce :*
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Zara85 (19 сентября 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
srocno nado stanovitsa milionerwoy
img AydanKa (2012-09-20 10:01:56)
da da vremeni malo uje u nas))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Jolie (19 сентября 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
Я бы се купила ламборджини галардо,бугатти,ауди эр 8,ну эт я так , для колекции)))))
img AydanKa (2012-09-20 10:01:42)
mda uj,appetit ne ploxoy u tebya)))
img Jolie (2012-09-20 19:52:41)
не жалуюсь,,,,,,,,,пока что)))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Punhane (19 сентября 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
cm хочу ауди р 8((((
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

Pierre Cardin (19 сентября 2012 23:57)
Сейчас: оффлайн
ETO CHTO ZA MASHINI ESLI YA SVAYU POKAJU CHTO BUDET ZDES.
img AydanKa (2012-09-20 10:01:24)
da ladno?)))))