Платим штраф правильно (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 1828 Комментариев: 24
Один американец был очень расстроен штрафом в 137 долларов за проезд на красный свет.
Он считает, что в его маленьком городе полиция занимается только тем, что сшибает с людей штрафы.
Смотрим далее, как он поиздевался над полицией.

Платим штраф правильно (9 фото)


Парень взял 137 купюр по одному доллару и сделал из них 137 оригами в форме свиней.
В США слово свиньи (pigs) используется, как оскорбительное название полицейских.
Все эти 137 свиней были аккуратно упакованы в коробки, и отправлены в полицию.
На вопрос, не жалко ли ему потраченного времени, он ответил, что это стоило каждой потраченной секунды.
Платим штраф правильно (9 фото)

Платим штраф правильно (9 фото)

Платим штраф правильно (9 фото)

Платим штраф правильно (9 фото)

Платим штраф правильно (9 фото)

Платим штраф правильно (9 фото)

Платим штраф правильно (9 фото)

Платим штраф правильно (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (17 сентября 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
сколько же времени он на это потратииил))ща его вообще задержат за оскорбление))как говорится гаш дюзетдии йерде вуруб гозю чихартды)))
img Leyla Ah. (2012-09-19 01:01:07)
tak ego zastavili vse eto razobrat' i prevratit' v nastoyashiy vid , na eto ushlo 3 chasa ))))))))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

vrunishka (17 сентября 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
adamin ishi gucu lap qurtaribe))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Slezinka(С) (17 сентября 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Это все от безделья ))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (17 сентября 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
bekarchiliqdandi)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss.Bakinka (17 сентября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
yaxsi fikirdi
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

elvinmehdiyev (17 сентября 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
geweng sohbetdi)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Larena (17 сентября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
xaxa xorowaya zadumka )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Аська-маська (17 сентября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
wink дэбил нечем заняться ему.его еще за это оштрафуют wink придется еще стока поросенков ему сделать
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
jemchug (17 сентября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
Чувство юмора что надо))


ax JEMCHUJOK ax
love and death (17 сентября 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
molodec parenok
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
HaRiBo (17 сентября 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
ему что делать нечего))) ne_fludi
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

SевА (17 сентября 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
....... wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Dingush (17 сентября 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
oldurub eeee)))
 Статус: Любовь всегда превосходит веру в нее. Повседневные слова если бы ты знала, как я тебя люблю - заключают в себе глубокую и бесконечную истину! :: Изменён: 15 сентября 2012

Dark Knight (17 сентября 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
а здорово сделал. надо бы также


Zara85 (17 сентября 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
I QLAVNOE TAK AKURATNO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Qovsan (17 сентября 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
bizde manatdan it dzelderler
 Статус: AZERBAYCAN AZERBAYCAN AZERBAYCAN!!! :: Изменён: 14 мая 2011

AyParcasi (17 сентября 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
da uj delat ne4ego lyudyam)))spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
GaNgSta PriNceSs (17 сентября 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
чётко же,чё всем так не нравится? wink
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

PobegZlodeev (17 сентября 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
дурак,лучше бы мелочью наменял по десять центов lol


solniwko107 (17 сентября 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Rabia (17 сентября 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
Видимо его сильно обидели wink


vinnibalapuxx (17 сентября 2012 21:49)
Сейчас: оффлайн
laughing .........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lokomotiv (17 сентября 2012 22:44)
Сейчас: оффлайн
wink супер thankyou


Leyla Ah. (19 сентября 2012 01:02)
Сейчас: оффлайн
tak ego zastavili vse eto razobrat' i prevratit' v nastoyashiy vid , na eto ushlo 3 chasa ))))))))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012