Три белых бенгальских тигренка

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 сентября 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 1583 Комментариев: 21
Белые бенгальские тигры – это довольно-таки редкое природное явление. Всего лишь один из 10 тысяч бенгальских тигров рождается белым. Этим летом в зоопарке города Либерец, Чехия, появились на свет сразу три белых малыша. Руководство зоопарка объявило конкурс на имя для одного из тигрят, в результате чего из более чем 2200 предложений было выбрано пять благозвучных имен: Лиам, Вуди, Титан, Зигмар и Самбуру. Вскоре одним из этих имен окрестят малыша.

Белых бенгальских тигрят планируют покрестить в церкви в северной части Либерец. Два самца и самочка не являются альбиносами. Подобное генетической отклонение является взаимодействием редких рецессивных генов.

Три белых бенгальских тигренка


Три белых бенгальских тигренка


Три белых бенгальских тигренка


Три белых бенгальских тигренка


Три белых бенгальских тигренка


Три белых бенгальских тигренка

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AydanKa (19 сентября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
aaaa vpervie viju....spasibo)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
raaaaaaaaaaaaaaa (19 сентября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
interesna spasibo love


xxxxx
Mehri117 (19 сентября 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн

takoy vzqlad u neqo))))
img Jolie (2012-09-19 21:26:51)
он оч похож на моего одноклассника гаджи))))))
img Mehri117 (2012-09-19 22:46:57)
qulaginnan iraq))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AYA2013 (19 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Белых бенгальских тигрят планируют покрестить в церкви. ZACEM?! Allahim sen mene sebr ver.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EUROPA (19 сентября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ КРАСОТА


Miss.Bakinka (19 сентября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
oy kakoy on krasiviy super
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (19 сентября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Omrum (19 сентября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
эххх люблю я их)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

MILASHKA_18 (19 сентября 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

SевА (19 сентября 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
......... smile thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Leyla Ah. (19 сентября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
U nix i mat' belaya smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Аська-маська (19 сентября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
tongue сладкие
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
АКИЛА (19 сентября 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
КЛАССНЫЕ, У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ В ЗООПАРКЕ tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Биберчик (19 сентября 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
Gozelliye bax ee )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dark Knight (19 сентября 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
красавцы


Lokomotiv (19 сентября 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо


Katyashaa (19 сентября 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
последняя smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ДОННА ПАК (19 сентября 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
да они и по-оранжевому и по-белому прекрасны)))))))))))))))


)))))))))
Dingush (19 сентября 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
takiye krasiiivye)))
 Статус: Любовь всегда превосходит веру в нее. Повседневные слова если бы ты знала, как я тебя люблю - заключают в себе глубокую и бесконечную истину! :: Изменён: 15 сентября 2012

Jolie (19 сентября 2012 21:27)
Сейчас: оффлайн
красавчики))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013