Книга Рекордов Гиннеса: 7 лучших новых рекордов (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 сентября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3382 Комментариев: 31
Книга рекордов Гиннеса 2013 года выйдет на 22 языках в более чем 100 странах, и ожидается, что ее продажи достигнут 2,7 миллионов копий. Вот 10 новых самых интересных новых мировых рекордов.

1. Самая высокая собака

Самый часто задаваемый вопрос, который слышит Дениз Дорлаг — хозяйка немецкого дога Зевса, живущая в Мичигане, звучит так: «Это собака или лошадь?». Конечно это собака, чья высота, измеренная в октябре 2011 года составляла 1,12 метров от лап до холки, и которая может подняться до 2,2 метров, встав на задние лапы.

Книга Рекордов Гиннеса: 7 лучших новых рекордов (7 фото)


2. Наибольшее число бросков в корзину, сделанное попугаем

Книга Рекордов Гиннеса: 7 лучших новых рекордов (7 фото)


Неужели такая категория существует, скажете вы. Скорее всего она появилась только после того, как мир узнал о попугае ара Заке из Калифорнии, США. Этот попугай может сделать 22 броска за минуту в миниатюрный обруч для баскетбола. Зак также может похвастаться словарным запасом из 100 слов, и ему принадлежит мировой рекорд за наибольшее число банок газировки, открытых попугаем за 60 секунд.

3. Самый маленький вертолет

Книга Рекордов Гиннеса: 7 лучших новых рекордов (7 фото)


Самый маленький вертолет в мире GEN H-4, чья длина несущего винта достигает почти 4-х метров, был создан японской компанией Gen Corporation. Вес этого вертолета вместе с одним сиденьем, одним шасси и двигателем составляет всего 70 кг, то есть примерно столько же, сколько весит человек, сидящий в нем. У вертолета два комплекта соосных винтов противоположного вращения, что позволяет обходиться без хвостового винта. Только прихватите козырек, так как у него нет ветрового стекла.

4. Самые большие бицепсы

Книга Рекордов Гиннеса: 7 лучших новых рекордов (7 фото)


У египтянина Мустафы Исмаила самые большие бицепсы, которые вы когда-либо видели. Окружность его левой руки составляет 62,2 см в расслабленном состоянии и раздувается до 65 см, когда он показывает свои мускулы, что больше средней окружности головы. Исмаил провел 11 лет своей жизни, тренируясь по 6 раз в неделю и питаясь по 6 раз в день, чтобы нарастить себе бицепсы.

5. Самое большое количество пирсинга на лице

Книга Рекордов Гиннеса: 7 лучших новых рекордов (7 фото)


Аксель Росалес из Аргентины установил рекорд по наибольшему числу пирсинга на лице — 280 в феврале 2012 года. Только представьте, сколько все это весит.

6. Самая большая коллекция туфель

Книга Рекордов Гиннеса: 7 лучших новых рекордов (7 фото)


Дарлин Флинниз Калифорнии может похвастаться коллекцией из 15 665 предметов обуви, которые она собирала в течение 12 лет после того, как развелась. В эту коллекцию входит разнообразная обувь, включая даже стеклянные туфли и настоящие произведения искусства в форме туфель. Стоимость коллекции — более полмиллиона долларов.

7. Самая высокая прическа «могикан»

Книга Рекордов Гиннеса: 7 лучших новых рекордов (7 фото)


Японец Кацухиро Ватанабе является обладателем самой высокой прически «могикан», которая достигает высоты 113,5 см. Чтобы вырастить такой хохолок Кацуро потребовалось 15 лет, а для того, чтобы он гордо стоял под натиском окружающей среды, требуется около 2 часов работы стилистов, три бутылки лака для волос и одна баночка геля.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (17 сентября 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Я восхищена собакой-такая длинноногая)
img РаВаНа (2012-09-17 18:54:13)
дааа прям ноги от ушей:DDDD


Slezinka(С) (17 сентября 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Спасибо) smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (17 сентября 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн

vot idiot bully
img AZAZEL (2012-09-17 14:09:43)
я бы сказал,Вот урод)
img FeeL_Happy (2012-09-17 15:35:06)
ya toje tak i skazala Vot urod)ALLAH agil versin...bashlari qachib camaatin
img AbdurRahman (2012-09-17 19:16:39)
Ya tak ponyal on svoyo litso ne moet)))
img FeeL_Happy (2012-09-17 19:26:30)
oooyyyy ob etom daje ne podumala .....
img karandashik (2012-09-18 00:53:58)
не моет наверное, а то заржавеет ещё)))))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss.Bakinka (17 сентября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo ocen interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Eliiiw (17 сентября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
ощущение что некоторые через фотошоп сделали...особенно с мускалами wink
img karandashik (2012-09-18 00:54:44)
ну бицепсы просто кошмарные, и куда с такими....
img Eliiiw (2012-09-18 09:53:01)
aga(
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Larena (17 сентября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн


interesnaya soba4ka )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Аська-маська (17 сентября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
no собачонка тока понравилась
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
jemchug (17 сентября 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
Окружность его левой руки составляет 62,2 см wassat Как девичья талия laughing
img karandashik (2012-09-24 22:31:09)
да,точно)


ax JEMCHUJOK ax
AYA2013 (17 сентября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
dlya toqo ctob popast v kniqu Qinnesa paren s pirsinqom izurodoval sebya. voobshe kak on umivaetsya, breetsya? Bedninkiy.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

love and death (17 сентября 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
pirsing et ujasno na vsem lice
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
BAKINKA...)) (17 сентября 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
uxtiiiiiiiiiiiiii sobaka pryam kak lowad))) thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
SевА (17 сентября 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

HaRiBo (17 сентября 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
длинноногая собака wassat
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Bonbonka (17 сентября 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
nekotoriye iz etix rekordov prosta kowmarniye no
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

Dark Knight (17 сентября 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Zara85 (17 сентября 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
5. Самое большое количество пирсинга на лице


A POTOM VES V DIRKAX
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

DR.Almi (17 сентября 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
4. Самые большие бицепсы-видела по тв...впечатляет,но не красиво no
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Omrum (17 сентября 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
столько туфлей хочу))))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

AyParcasi (17 сентября 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
fuuu skolko pisingov na lice toshno spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
AbdurRahman (17 сентября 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za novost
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

GaNgSta PriNceSs (17 сентября 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
чёёёёрт bully
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

solniwko107 (17 сентября 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ПуФФыСтИк (17 сентября 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
Аксель Росалес из Аргентины установил рекорд по наибольшему числу пирсинга на лице — 280 в феврале 2012 года. Только представьте, сколько все это весит.

да ууууж!пацан жжет!потом его кожу можно использовать в место ситы wink а так нормально,я сама тоже хочу пирсинг
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

vinnibalapuxx (17 сентября 2012 21:26)
Сейчас: оффлайн


o boje no
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Milony (17 сентября 2012 21:57)
Сейчас: оффлайн
oqo pirsing iyrencdi doubledown
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Lokomotiv (17 сентября 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
ужас ..nothing thankyou


Leyla Ah. (17 сентября 2012 22:54)
Сейчас: оффлайн
popugay smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lezginka05 (17 сентября 2012 23:03)
Сейчас: оффлайн
Мне б такую "собачку" wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
ДОННА ПАК (18 сентября 2012 04:39)
Сейчас: оффлайн
какую тупость человек не придумает лишь бы попасть в эту книгу...кроме собаки (это природное явление) и попугая (тоже дресировка) все дауны и идиоты)))без вариантов)))))


)))))))))
EUROPA (18 сентября 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
СОБАКА- ЧУДО swoon smile