Мысли под никабом (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 4378 Комментариев: 33
Молодые девушки из Йемена рассказывают о себе, о стране и о внешнем мире.

Мысли под никабом (7 фото)

Мысли под никабом (7 фото)

Мысли под никабом (7 фото)

Мысли под никабом (7 фото)

Мысли под никабом (7 фото)

Мысли под никабом (7 фото)

Мысли под никабом (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (14 сентября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Ayselll (14 сентября 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
было очень интересно


AZAZEL (14 сентября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Все стремятся к свободе и ищут любви thankyou
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

AYA2013 (14 сентября 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Spasibo oqromnoe. Ocen interesno.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Vesalya (14 сентября 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Вафа smile спасибо
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Аська-маська (14 сентября 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
smile интересно.спасибо
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
IamMuslim (14 сентября 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Вафа понравилась.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
...[OopsS]... (14 сентября 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
У них ограниченный вид деятельности, но они всё равно имеют надежду и мечту thankyou
img ...[OopsS]... (2012-09-15 16:02:05)
У вас?Это ты мне?
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

Larena (14 сентября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Esli 4estno ne vse v vostorqe ot nikaba qovorat eto ne ix vibor oni jivut v takoy strane odna qovorit doma zastavili a nekotorix voobwe pro nikab ne sprosili naverno znali 4to protiv 4to to skajet.Neznayu pomoemu hicab menwe privlikaet vnimanie 4em nikab,po krayne mere u nas na takix kak na inoplanetyan smotrat.Moya bivwaya odnoklassnica kak piriwla v nikab daje Allahin salamin vermir znakomim kak budto mi vse kafiri.Musulmani ko vsem odinakova doljni otnositca a ne tak 4to ya v nikabe ya xorowaya a vi vse ploxie.
img Larena (2012-09-15 16:14:53)
ele soz daniwan var idi?sobeti firlatmayune burda srazu!opyat na4ilos.ya 4to skazala mojno bez hicaba ili namaza ilije lijbi ureyun temiz olsun?vi voobwe znaete kak ya k Islamu otnowus?qiliram namaz qilmiram inaniram Allaha inanmiram.Zdes mojet bolwe menya nikto v Allaxa ne verit i stolko o nem ne dumayet kak ya!dava axtarirsuzsa xow getduz mne nadoeli fanatiki open aza agzuvu a4an kimi na4inayut pereberat slova kak im uqodno.
img Larena (2012-09-16 12:25:38)
Ya pro fanatov open aza ne qovorila eto raz ( qovorila pro religioznix fanatikov kotorie zdes sidat) a vovotirx eto moe li4noe delo kakim wriftom polzovatca!Takoy religiozniy tipo no kulturi ne xvataet s lyudmi normalno obwatca.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (14 сентября 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
nu ne znayu vse qovorili pro svobodu
img Zara85 (2012-09-15 13:09:21)
eto cto znacit?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

bononu (14 сентября 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Вафа молодец smile


AyParcasi (14 сентября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
o4en interesno bilo)spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Amerika10 (14 сентября 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
огромное спасибо)))
 Статус: Я счастливая :: Изменён: 25 сентября 2012

AydanKa (14 сентября 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
interesno bilo...spasibo
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Lokomotiv (14 сентября 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо


solniwko107 (14 сентября 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Milony (14 сентября 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Janka_ai (14 сентября 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

manga 4ever (14 сентября 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
mne kajetsa mnoqix zastavlayut
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

HaRiBo (14 сентября 2012 18:24)
Сейчас: оффлайн
половину девушек в никабе 100 % заставляют его одевать bully
img AbdurRahman (2012-09-14 19:19:24)
Ne otvecayte za vsex pogaluysta
img Little Deer (2012-09-16 08:51:18)
Я тоже так думаю
img HaRiBo (2012-09-16 17:33:31)
Umar Husein,я за всех не отвечала,я просто свое мнение написала!!!!
img Little Deer (2012-09-16 17:36:05)
Меня эта мразь бесит просто
img AbdurRahman (2012-09-16 19:22:45)
Kto tebya besit?
img Little Deer (2012-09-17 08:26:26)
hanan84,посмотри как она людям тут отвечает
img AbdurRahman (2012-09-17 08:53:24)
Znacit nado ego ubrat otsyuda.
img Little Deer (2012-09-17 09:03:25)
это по-моему девушка
img AbdurRahman (2012-09-17 09:08:12)
A kak ti dogodalas?
img Little Deer (2012-09-17 09:09:26)
не знаю,интуиция))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (14 сентября 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ms.Kamaliya (14 сентября 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
Интересно было прочитать , спасибо за новость )


Dark Knight (14 сентября 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо


MuVahiDka (14 сентября 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
было интересно. у них глаза красивые)) спасибо.
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


vinnibalapuxx (14 сентября 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн


..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AlievaZ (14 сентября 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
очень интересно было почитать, жаль,что это не их выбор.
Они не все рады никабу, и мне кажется не отказались бы его снять. Это не красит их,как мусульманок.
img AlievaZ (2012-09-15 19:32:41)
если никаб одет не по желанию, а по чьему-то наставлению - это не правильно.
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

ByMuslimka (14 сентября 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
znayete menya toje zovut vafa i u menya s ney nekotoroiye misli sxoditsya. a 4to kasayetsa nikaba ya bi eqo s udovolstviye nosilabi nu tolka v rosii tak nelzya xodit srazi je v rewotku posadyat smile spasibo avtoru




MALDIVA (14 сентября 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
некоторые ответы меня разочаровали feel
img MALDIVA (2012-09-15 11:24:55)
и про него тоже и про то, что хотят жить в Европе и что не носили бы никаб (((
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

MedinaA (14 сентября 2012 23:15)
Сейчас: оффлайн
Spasibo))


Doc. Zlo (15 сентября 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
Спасибо , очень интересно)