Всегда говорите правду ))))

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 сентября 2012 Автор: MALDIVA Просмотров: 1847 Комментариев: 16
Всегда говорите правду ))))


Поучительная история. Два христианина, Дэвид и Майкл, потерялись в пустыне. Они уже умирали от жажды и голода, когда заметили на горизонте мечеть.
Дэвид сказал:
- Майкл, давай притворимся, что мы мусульмане. Ведь, в противном случае, они не дадут нам еды и питья и мы умрем от жары, жажды и голода. Я скажу, что мое имя Ахмад. А ты кем будешь?
- Нет, я не хочу менять имя, я останусь Майклом, - ответил его товарищ.
Когда они пришли в мечеть имам встретил их учтиво и спросил как их зовут.
Дэвид сказал:
- Меня зовут Ахмад.
Майкл сказал:
- А я Майкл.
Имам обратился к помощникам:
- Пожалуйста, принесите еду и питье для Майкла.
Потом он повенулся к Дэвиду и сказал:
- Брат Ахмад, Рамадан Мубарак!
fellow wink


Всегда говорите правду ))))

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: притча

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (18 сентября 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Жестоко wink
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

AbdurRahman (18 сентября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Budet znat wink Allah razi olsun
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Mehri117 (18 сентября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Spasibo wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
muslimka90 (18 сентября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
wink thankyou ALLAH RAZI OLSUN
 Статус: «Соблюдайте религию и не разделяйтесь» (Коран 42:13) :: Изменён: 29 сентября 2012

«Соблюдайте религию и не разделяйтесь» (Коран 42:13)
Аська-маська (18 сентября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
wink ихихих.зор ответил lol
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Emina77 (18 сентября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
не совсем поняла юмор, спасибо
img AbdurRahman (2012-09-18 13:02:26)
Da vse ocen prosto, prosto tot David kotoriy pritvorilsa Muslimom i pomenyal imya ne znal cto seycas mesyats Ramadan))) Poetomu musulmane prinyav ego za svoego pozdravili s nastupleniem prazdnika tak kak dumali on toge postitsa a Mayklu dali edu, tak kak znali cto on xrisyanin
img Emina77 (2012-09-18 14:04:10)
ааа...ахах..спасибо, теперь поняла))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Miss.Bakinka (18 сентября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (18 сентября 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
.................. smile Sps

Inshallah gelen il Ramazan ayinda yene oruc tutariq.

Moy deviz po jizni eto qovorit pravdu.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Butterflies shadow (18 сентября 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
Понравилось wink Спасибо smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Lokomotiv (18 сентября 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо большое


weirdo (18 сентября 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
ramadan???? ramazann!
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

HaMiDoV (18 сентября 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
Ne povezlo lol
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Leyla Ah. (19 сентября 2012 00:41)
Сейчас: оффлайн
wink .................. feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (19 сентября 2012 00:55)
Сейчас: оффлайн
laughing .....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TalkingToTheMoon (19 сентября 2012 01:00)
Сейчас: оффлайн
Molodec majkl ))))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

solniwko107 (22 сентября 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
yaxwi olub wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013