Какая вспыльчивость у разных знаков Зодиака

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 сентября 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 6883 Комментариев: 64
ОВЕН. Бьет сразу и не задумываясь, при малейшем подозрении на угрозу. Но последнюю ведь еще надо создать, а добродушного Овна весьма непросто убедить в ее существовании. Будьте уверены: если досталось от него в ухо — значит, вы окончательно его достали. Одно спасение — Овен вспыльчив, но отходчив, так что долго бить не будет. Впрочем, и одного раза бывает достаточно.

ТЕЛЕЦ. Живой и легковозбудимый, Телец прямо-таки сторонник решения конфликтов с помощью силы. Скажите ему пару «ласковых», и он обязательно врежет. Потом подумает, правильно ли он сделал, непременно решит — да, все верно — и добавит еще. Так, для профилактики.

БЛИЗНЕЦЫ. Хотите, чтобы вас ударили и одновременно приласкали, а буквально через пару мгновений забыли о вашем существовании вовсе? Нет ничего проще, если рядом есть представитель этого знака Зодиака: и накажет, и одарит. Не удивляйтесь, если сразу после оплеухи он примется пожимать вам руку и признаваться в лояльности.

РАК. Никогда не ударит сразу. Оскорбив Рака, вы получаете недоброжелателя как минимум на ближайшие 100 лет, и все эти годы он будет мечтать, как красиво и самоотверженно набьет вам морду при первой встрече. Кто это прошел мимо, делая вид, что в упор вас не замечает? Рак, который все еще готовится вас ударить. Исключение составляют случаи, когда под рукой у Рака оказывается нечто тяжелое, режущее, колющее, и только что вы нанесли оскорбление самым близким членам его семьи: непременно ударит. Может даже убить и всю оставшуюся жизнь каяться.


ЛЕВ. Он никогда никого не бьет, а лишь наказывает. Причем, скорее всего не станет проводить экзекуцию своими силами, а попросит кого-то из своей свиты. Зато уж если накажет, то после обязательно простит. Чем не способ подружиться со Львом?

ДЕВА. Тут все просто: довести до рукоприкладства ее не стоит труда. Дева будет бить сильно и крайне неаккуратно, применяя подручные средства и без оных, руками и ногами, бейсбольной битой и табуреткой. Когда Дева увидит, что объект ненависти не подает признаков жизни — остынет и прекратит избиение.

ВЕСЫ. Сначала Весы долго решают, бить или не бить. В случае положительного решения долго выбирают — как это сделать. А уж если по завершении данной логической цепочки вы все еще рядом — считайте этот день одним из самых ужасных: Весы ударят, потом подумают — а надо ли продолжать? — потом продолжат. И так до бесконечности.

СКОРПИОН. Вы посмели обидеть Скорпиона? Все — вам конец. Причем если Рак отрабатывает способы избиения в уме, то Скорпион делает все наяву. Жестко, злобно и стремительно. И, можете поверить, он никогда не пожалеет о содеянном.

СТРЕЛЕЦ. Если заслужили — вломит. Ни много, ни мало, а все ж таки достанется. Вломит, и будет прав. Можно и наоборот: если Стрелец прав и свято верит в свою правоту — вломит.

КОЗЕРОГ. Этого персонажа вывести из себя просто. Как, впрочем, и вернуть в нормальное состояние. Просто покажите ему, что раскаиваетесь — и он простит. Когда Козерог бьет — он выполняет тяжелую и безнравственную, но так необходимую вам обоим миссию!

ВОДОЛЕЙ. Тот, кто легко заводит новых друзей, так же легко с ними расстается. Обычно незлобивый, Водолей может вас ударить. И просто перестанет с вами дружить. А каково ему дать в морду другу? Так ведь на Земле их так много новых — одним меньше, только и всего…

РЫБЫ. Безвольный Рыб редко отважится на серьезную пощечину. Он, скорее, просто замахнется, но сделает это так, что вы поверите и зажмуритесь. Вам случайно повезло подвернуться ему под горячую руку и ощутить на себе всю тяжесть Рыбиного гнева? Что ж, значит, это разгневанный до изнеможения индивид, которому сутки напролет мотали нервы совершенно разные люди.

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Ключевые теги: САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ

Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (15 сентября 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
я рак. про меня кажется вся правда. мерси)


Doc. Zlo (15 сентября 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
ВЕСЫ.
Сначала Весы долго решают, бить или не бить. В случае положительного решения долго выбирают — как это сделать. А уж если по завершении данной логической цепочки вы все еще рядом — считайте этот день одним из самых ужасных: Весы ударят, потом подумают — а надо ли продолжать? — потом продолжат. И так до бесконечности. smile


Офелия25 (15 сентября 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Тот, кто легко заводит новых друзей, так же легко с ними расстается. Обычно незлобивый, Водолей может вас ударить. И просто перестанет с вами дружить. А каково ему дать в морду другу? Так ведь на Земле их так много новых — одним меньше, только и всего…
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
EVA NOVAYYA (15 сентября 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН
Будьте уверены: если досталось от него в ухо — значит, вы окончательно его достали. wink Одно спасение — Овен вспыльчив, но отходчив, так что долго бить не будет. Впрочем, и одного раза бывает достаточно. laughing Нет-нет,я не такая))))
img LanKa (2012-09-15 19:18:49)
a ya takaya)))


Emina77 (15 сентября 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Дева, да уж, спасибо
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

lina43 (15 сентября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Deva) esli silno dovesti, mogu i ubit)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

AYA2013 (15 сентября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЕЦ. Если заслужили — вломит. Ни много, ни мало, а все ж таки достанется. Вломит, и будет прав. Можно и наоборот: если Стрелец прав и свято верит в свою правоту — вломит.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

SmUgLyAnKa (15 сентября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн

ВОДОЛЕЙ. Тот, кто легко заводит новых друзей, так же легко с ними расстается. Обычно незлобивый, Водолей может вас ударить. И просто перестанет с вами дружить. А каково ему дать в морду другу? Так ведь на Земле их так много новых — одним меньше, только и всего… tema_zakrita thankyou
 Статус: Зачем ныть перед людьми? Все что случилось, случилось со мной. Других касаться не должно. :: Изменён: 30 января 2013

Vuaxaxaxaxa (15 сентября 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Овен вспыльчив, но отходчив, так что долго бить не будет. Впрочем, и одного раза бывает достаточно. wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mehri117 (15 сентября 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА.
Тут все просто: довести до рукоприкладства ее не стоит труда. Дева будет бить сильно и крайне неаккуратно, применяя подручные средства и без оных, руками и ногами, бейсбольной битой и табуреткой. Когда Дева увидит, что объект ненависти не подает признаков жизни — остынет и прекратит избиение
belay
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
cherodeika (15 сентября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
wink --------------------------- smile ---------------spasibo
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

HaMiDoV (15 сентября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Сначала Весы долго решают, бить или не бить. В случае положительного решения долго выбирают — как это сделать. А уж если по завершении данной логической цепочки вы все еще рядом — считайте этот день одним из самых ужасных: Весы ударят, потом подумают — а надо ли продолжать? — потом продолжат. И так до бесконечности.
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Bonbonka (15 сентября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
spasibki :)
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

Aydan_Malik (15 сентября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН. Вы посмели обидеть Скорпиона? Все — вам конец. Причем если Рак отрабатывает способы избиения в уме, то Скорпион делает все наяву. Жестко, злобно и стремительно. И, можете поверить, он никогда не пожалеет о содеянном.

Бойтесь меня am
img ms.Aska (2012-09-15 14:01:02)
И меня)))
img Aydan_Malik (2012-09-16 13:06:32)
=) тогда бойтесь нас)


IslamaA (15 сентября 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ. Он никогда никого не бьет, а лишь наказывает. Причем, скорее всего не станет проводить экзекуцию своими силами, а попросит кого-то из своей свиты. Зато уж если накажет, то после обязательно простит. Чем не способ подружиться со Львом?
pravda))
img AydanAlizade (2012-10-05 14:23:20)
ya vesi da uj pravda))
img IslamaA (2012-10-05 19:30:28)
xaxaxa)))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

MARTISH)) (15 сентября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Бьет сразу и не задумываясь, при малейшем подозрении на угрозу. Но последнюю ведь еще надо создать, а добродушного Овна весьма непросто убедить в ее существовании. Будьте уверены: если досталось от него в ухо — значит, вы окончательно его достали. Одно спасение — Овен вспыльчив, но отходчив, так что долго бить не будет. Впрочем, и одного раза бывает достаточно.
 Статус: А вы заметили, что если человек счастлив, то он редко меняет статусы? :: Изменён: 28 апреля 2011

solniwko107 (15 сентября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
strelec ya)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

CuckOo MonsTeR =D (15 сентября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
ВОДОЛЕЙ.
Тот, кто легко заводит новых друзей, так же легко с ними расстается. Обычно незлобивый, Водолей может вас ударить. И просто перестанет с вами дружить. А каково ему дать в морду другу? Так ведь на Земле их так много новых — одним меньше, только и всего…
of yaziq Dolchalar hemiwe bextsizdiler..guya dostluq ede bilmirik..bele baxanda en cox dostluga ehemiyyet veririk..Meselen men men birinci dostlugu tuturam sonra sevgini..lyublu drujit...amma bir wey varda bir defe mene qarwi pislik ili predatilniy eledise vse o insandan soyuyuram.. feel
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
DR.Almi (15 сентября 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА.
Тут все просто: довести до рукоприкладства ее не стоит труда. Дева будет бить сильно и крайне неаккуратно, применяя подручные средства и без оных, руками и ногами, бейсбольной битой и табуреткой. Когда Дева увидит, что объект ненависти не подает признаков жизни — остынет и прекратит избиение. al
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PobegZlodeev (15 сентября 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА.Скольких я зарезал, скольких перерезал!
Сколько душ невинных загубил!
С бандой мы гуляли, десам помогали,
Пока Истря нас не отловил.

Раз пошли на дело, выпить захотелось.
Мы нашли на Микло классный бар.
Вижу в зале бара - там танцует пара:
Леди и какой-то автохлам.

Я к ней подбегаю, за руку хватаю.
Она со мной не хочет танцевать!
И тогда Зарядныч, верный мой товарищ,
Пригрозил парнишку укопать.

Тут ворвался Истря, мать его канистра!
Десять автоботов вместе с ним.
Всех нас повязали, в тюрьмы побросали.
И теперь сижу я здесь один.

Грустно мне до боли, хочется на волю:
Истрю, недоноска, замочить.
Ждать уже не долго - скоро, очень скоро
Друзья меня придут освободить!

Львиноморд ворвется - Микло содрогнется!
Только бы дождаться того дня!
Где вы, друзья-десы? В сердце воют бесы.
Когда спасти придете вы меня?

В темном переулке встречу я придурка:
"Здравствуй, Истребитель, и прощай,
Ты зашухарил нам всю нашу малину
Меч за это в морду - получай!" wink
img TN (2013-10-13 21:29:25)
Клык Песня Ястреба (на мотив "Мурки")


Katyashaa (15 сентября 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Он никогда никого не бьет, а лишь наказывает. Причем, скорее всего не станет проводить экзекуцию своими силами, а попросит кого-то из своей свиты. Зато уж если накажет, то после обязательно простит. Чем не способ подружиться со Львом?


бойтесь,аррррррр.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Vesalya (15 сентября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
ВЕСЫ.
Сначала Весы долго решают, бить или не бить. В случае положительного решения долго выбирают — как это сделать. А уж если по завершении данной логической цепочки вы все еще рядом — считайте этот день одним из самых ужасных: Весы ударят, потом подумают — а надо ли продолжать? — потом продолжат. И так до бесконечности.
))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

....KaTaRa.... (15 сентября 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЕЦ. Если заслужили — вломит. Ни много, ни мало, а все ж таки достанется. Вломит, и будет прав. Можно и наоборот: если Стрелец прав и свято верит в свою правоту — вломит.
PRAVDAAAA
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

moody blues (15 сентября 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
ТЕЛЕЦ. Живой и легковозбудимый, Телец прямо-таки сторонник решения конфликтов с помощью силы. Скажите ему пару «ласковых», и он обязательно врежет. Потом подумает, правильно ли он сделал, непременно решит — да, все верно — и добавит еще. Так, для профилактики.
ahhhahah cto pravda to pravdaa))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
veydemanis (15 сентября 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН.
Бьет сразу и не задумываясь, при малейшем подозрении на угрозу. Но последнюю ведь еще надо создать, а добродушного Овна весьма непросто убедить в ее существовании. Будьте уверены: если досталось от него в ухо — значит, вы окончательно его достали. Одно спасение — Овен вспыльчив, но отходчив, так что долго бить не будет. Впрочем, и одного раза бывает достаточно.

ну прям в точку wink
img msAbba (2012-09-15 19:09:31)
)))
img LanKa (2012-09-15 19:19:53)
))))))))))))))))))i u menya toje
 Статус: Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. :: Изменён: 29 сентября 2012

Enriquette97 (15 сентября 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЕЦ. Если заслужили — вломит. Ни много, ни мало, а все ж таки достанется. Вломит, и будет прав. Можно и наоборот: если Стрелец прав и свято верит в свою правоту — вломит.
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ministrelia (15 сентября 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору)))


FFJ (15 сентября 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН. Вы посмели обидеть Скорпиона? Все — вам конец. Причем если Рак отрабатывает способы избиения в уме, то Скорпион делает все наяву. Жестко, злобно и стремительно. И, можете поверить, он никогда не пожалеет о содеянном......ni za cto i nikada pri tom,vse tocno skazano!
 Статус: heyat gozeldir...yashamaq ondan da gozeldir :: Изменён: 23 июня 2016

Larena (15 сентября 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЕЦ. Если заслужили — вломит. Ни много, ни мало, а все ж таки достанется. Вломит, и будет прав. Можно и наоборот: если Стрелец прав и свято верит в свою правоту — вломит.


et to4nooooo )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Lokomotiv (15 сентября 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
ТЕЛЕЦ. Живой и легковозбудимый, Телец прямо-таки сторонник решения конфликтов с помощью силы. Скажите ему пару «ласковых», и он обязательно врежет. Потом подумает, правильно ли он сделал, непременно решит — да, все верно — и добавит еще. Так, для профилактики. - это не про меня)))))))) thankyou