Почему звезды носят обувь на размер больше?

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 сентября 2012 Автор: Larena Просмотров: 6594 Комментариев: 51
Почему звезды носят обувь на размер больше?


Думаю, некоторые обратили внимание на тот факт, что некоторые звезды появляются на красных ковровых дорожках в туфлях на размер больше. С чем это связано? Давайте разбираться вместе. Как предполагают многие инсайдеры, на то есть целый ряд причин:

Первая из них самая банальная - знаменитости опасаются, что туфельки в размер могут натереть их звездные ножки. А на некоторых ответственных мероприятиях приходиться стоять часами :)

Вторая причина - выбор туфель на размер больше визуально уменьшает свой собственный. Как известно, у многих звезд далеко не миниатюрные стопы.


Почему звезды носят обувь на размер больше?

Нина Добрев


Есть еще одна более прозаичная причина: в Голливуде дефицит обуви маленьких размеров, и бедные-несчастные звезды, потратив на поиски туфелек несколько минут своего драгоценного времени и совсем уже отчаявшись найти оные, пополняют свой трещащий по швам гардероб две тысячи третьей парой того размера, который представлен в магазине или, что еще вероятнее, просто выставлен на витрине. И, правда, ведь, ей-богу, не ходить же босиком!


Почему звезды носят обувь на размер больше?

Виктория Бекхэм


Четвертая причина: В обуви на высоких каблуках и при крутом подъеме, нога хочешь-не хочешь съезжает к носику туфли. А специальные стельки, да и старый, проверенный временем - метод с ватой или бумажной салфеткой звезды отчего-то не применяют.


Почему звезды носят обувь на размер больше?

Кристен Белл


Пятая причина: Возможно, что свои Jimmy Choo и Louboutin звезды покупают не в магазинах, а берут в дизайнерских шоу-румах, чаще всего,просто напрокат. Именно там берутся вещи и для журнальных фотосессий, а модели, как вы понимаете, высокие девушки и не совсем Золушки, естественно, что в шоу-румах преобладают туфли большого размера.


Почему звезды носят обувь на размер больше?

Келли Роланд


Звездный Стилист перед мероприятием подбирает несколько вариантов, которые они потом обсуждают с клиентом и принимают решение, что надеть. А поскольку 37-38 размеры самые ходовые у девушек, то на полках магазинов остаются лишь гулливеровские лодочки. И если актрисе уж очень понравилась именно эта пара обуви к платью, то она и большой размер возьмет!


Почему звезды носят обувь на размер больше?

Кейт Босуорт


Шестая причина: иерархия или селебрити-статус. Как известно, у талантливого стилиста (вспомним, хотя бы Рэйчел Зое и ее многочисленных подопечных) бывает несколько клиентов, лучшее идет в первую очередь к более знаменитым. И платья, и обувь.


Почему звезды носят обувь на размер больше?

Лиа Мишель


Если вы увидите, например, Лиа Мишель в несколько странном платье от Marchesa, то это не значит, что к ней первой пришли с этим платьем. Платье ей, возможно, досталось уже после того, как его предлагали другим актрисам, и все отказались. Нет, это конечно же, хорошее, дорогое платье от дизайнера, но не самое лучшее. Аналогично, когда вы видите знаменитость в длинных скороходах на красной ковровой дорожке, то это именно тот случай - "что осталось, то досталось!".


Почему звезды носят обувь на размер больше?

Эшли Олсен


Впрочем, в блогосфере бродит и еще одна теория - будто бы представители модных домов иногда не слишком заморачиваются и рассылают всем модницам один размер, да еще и в последний момент, когда заменить пару уже не представляется возможным.


Почему звезды носят обувь на размер больше?

Кэмерон Диас


Ну и в конце концов, эту обувь знаменитостям просто дарят, а как известно, дареному коню в зубы не смотрят :) Ходить в таких туфлях, конечно, непросто. Например, на премьере "Затмения" звезда "сумеречной" саги Кристен Стюарт в туфлях Christian Louboutin постоянно смотрела под ноги и держалась за локти своих партнеров по фильму.


Почему звезды носят обувь на размер больше?

вот они те самые злополучные лабутены


В прошлом году, Дженнифер Лопес едва не переломала себе конечности, надев бесплатные лабутены на размер больше: не удержалась на ногах, и практически упала, к счастью ей на помощь пришли помощники.


Почему звезды носят обувь на размер больше?

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (14 сентября 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
всегда мучал этот вопрос))
img AYA2013 (2012-09-14 10:23:38)
i menya


AZAZEL (14 сентября 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Такие богатые а не могут купить себе обувь по размеру. sad
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Mehri117 (14 сентября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
chush ... doubledown
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Nicole1001 (14 сентября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
a obuv ne vixodit iz noq razve, koqda oni proxodat? feel
img Аська-маська (2012-09-14 12:00:29)
я тоже об этом думала:)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Amira (Mira) (14 сентября 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Всегда задавалась этим вопросом)) я,например,не могу ходить в туфлях на размер больше..иногда и мои 35-ые оказываются велики-одна мука
img IamMuslim (2012-09-14 12:16:31)
дюймовочка ты прям=)
img AyParcasi (2012-09-14 13:43:25)
i ya toje ne mogu kak tak mojno oni je budut vixodit iz nog))
img Chelovyonish (2012-09-14 18:09:11)
Пффф, если им нужны туфли или ботосы, как у гадзиллы, пусть обращаются ко мне)))))
img Amira (Mira) (2012-09-15 09:57:05)
Дюймовочкой и называют))
 Статус: Рассудок никогда не плачет, это не его дело, а сердце никогда не рассуждает — оно не для этого нам дано. :: Изменён: 27 ноября 2012

Katito (14 сентября 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
В них же как в шлепках и ходить не удобно...Все таки звезды, невозможно не заметить особенно под паппараци
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

EUROPA (14 сентября 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
МОЖЕТ ИМ ДЕНЮШКИ ПОСЛАТЬ НА УДОБНУЮ ОБУВЬ laughing


AYA2013 (14 сентября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
i v konse konsov eto smotritsya ocen ne krasivo. Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Fluffy (14 сентября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
блин у некоторых прям слишком большие,как они ходят та на них...бедняжки laughing
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Ms.Kamaliya (14 сентября 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
А как ходить-то на такой обуви ? Не удобно же ходить , при ходьбе выскакивают наверное )


love and death (14 сентября 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
u kristen ne otli4it noqu ot obuvi wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
leqna (14 сентября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
krasota trebuyet jertv)))


Vuaxaxaxaxa (14 сентября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
языхлар)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Аська-маська (14 сентября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
а разве удобно так ходить what
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Vesalya (14 сентября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Четвертая причина: В обуви на высоких каблуках и при крутом подъеме, нога хочешь-не хочешь съезжает к носику туфли. bs
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

IamMuslim (14 сентября 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Первая из них самая банальная - знаменитости опасаются, что туфельки в размер могут натереть их звездные ножки. А на некоторых ответственных мероприятиях приходиться стоять часами :)
Вот это думаю правда.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Slezinka(С) (14 сентября 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

lina43 (14 сентября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
tufli krtisten mea ubili. na takix wpilkax, xot esli daje tufli po razmeru, vse ravno ponadobitsya derjatsya za kogo-to)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

bononu (14 сентября 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
feel feel feel ...........


Zara85 (14 сентября 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
pust lucwe baletki odvayut
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AyParcasi (14 сентября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
kak tak mojno?v nix je ne udobno,oni smotryatysa nekrasivo!Slava Allahu u menya malenkie nogi i vsegda naxoju svoy razmer))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
...Пятачччёк... (14 сентября 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
nu ne krasivo je))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Amerika10 (14 сентября 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Ооооф видела по телику)))
 Статус: Я счастливая :: Изменён: 25 сентября 2012

AydanKa (14 сентября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн

goz deydi J'lo bajiya goz.... cz
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Lokomotiv (14 сентября 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
ведь так не удобно и + не красиво thankyou


solniwko107 (14 сентября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
ne udobno tak no
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SевА (14 сентября 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
..... wink .. thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

mimishka (14 сентября 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
у последний фотки туфли классные aa , но то что она там упала говорит о том чо туфли были великоваты для неё зачем тогда вообще брать такую обувь если на ней тяжело ходить не понимаю........ what
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Биберчик (14 сентября 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
)))) Cox pis gorunur )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Milony (14 сентября 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
kak mojno xodit v tuflax na razmer bolwe??trudno je
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014