А вы в дестве ...........

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 сентября 2012 Автор: Seva-skorpi Просмотров: 1299 Комментариев: 20
А вы в дестве ...........

*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? * Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
*Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?))

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
konulka88 (17 сентября 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
бывало endearments
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Slezinka(С) (17 сентября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
да да точно))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (17 сентября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo ocen intereno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mehri117 (17 сентября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
aha))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AYA2013 (17 сентября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца? Ya
*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? aha
Sps smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Vuaxaxaxaxa (17 сентября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
агась love
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Emina77 (17 сентября 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
Ну если честно, то четверть этого всего я делаю иногда и сейчас request
img Seva-skorpi (2012-09-17 16:08:11)
Потому, что мы до сих пор дети))))))))))))) Это приятно!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Аська-маська (17 сентября 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками? crying дя было все
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Pandora (17 сентября 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
блаженные времена wink
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
AY )))) (17 сентября 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца? ))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

SoniYa (17 сентября 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
uydaaaaaa vsee sxojeee))))))))prikolno spasibo!)))
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

SевА (17 сентября 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
ВСЁ было, даже сейчас иногда бывает request
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013