61% людей чувствуют себя интернет-зависимыми

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 сентября 2012 Автор: Vesalya Просмотров: 1540 Комментариев: 23
61% людей чувствуют себя интернет-зависимыми

Примерно 61 процент людей чувствуют себя зависимыми от интернета. В ходе нового опроса пользователи сети признались, что не в состоянии отказаться от своего присутствия во всемирной паутине.


В социологическом опросе, который проводился ресурсом SodaHead, участвовало более шестисот посетителей сайта. В результате выяснилось, что большинство из них испытывают интернет-зависимость. Обнаружилось, что многие люди самостоятельно диагностируют ее у себя.

Женщины испытывают склонность к зависимости чаще, чем мужчины: 64 процента представительниц прекрасного пола указали, что замечают в себе эти признаки, по сравнению с 55 процентами признавшихся в этом мужчин.

Среди респондентов-подростков от 13 до 17 лет считают себя подвластными чарам всемирной паутины 73 процента. Чем старше становятся респонденты, чем меньше зависимы они от интернета.

Примечательно, что, согласно результатам опроса, интернет-пользователи, которые проводят больше всего времени онлайн, интернет-зависимы гораздо в меньшей степени. Больше всего времени на интернет, как оказалось, тратят пользователи от 45 до 54 лет — в среднем, они находятся онлайн почти 40 часов каждую неделю. Подростки, которые считаются наиболее зависимыми, проводят минимальное количество времени в интернете, сообщив только о 22,3 часах в неделю.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (14 сентября 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
я отношусь к 39 % людей.)


Mehri117 (14 сентября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
da u mena toje est takaya zavisimost)))
img anonimka20 (2012-09-14 18:25:02)
мы с тобой похоже у меня тоже так))))))
img Mehri117 (2012-09-15 00:26:42)
)))))
img anonimka20 (2012-09-15 09:34:07)
Mehri117-c этим не чего не поделаешь))))
img Mehri117 (2012-09-15 09:57:34)
aha)))
img anonimka20 (2012-09-15 10:00:54)
у тебя это давно так?))))))
img Mehri117 (2012-09-15 10:30:15)
da uje bolee 10 let))
img anonimka20 (2012-09-15 10:31:58)
оооооо как много))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Emina77 (14 сентября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
у меня такое присутствует fellow
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

EUROPA (14 сентября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
НЕТ Я НЕ ТАКАЯ БОЛЬНАЯ laughing , ХОТЬ И ЛЮБЛЮ ИНТЕРЕНЕТ НО ВСЁ В МЕРУ


Egoserdca (14 сентября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ну что поделать и у меня есть такая зависимости))
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 17 ноября 2012

♥ღ♥ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ В ЧИСЛЕ ТЕХ, КОГО Я ОСТАВИЛА ПОЗАДИ !!! ♥ღ♥
Nicole1001 (14 сентября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
I wub internet, no ya moqu bez neqo tongue obxoditca)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Larena (14 сентября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
ya ne zavisima )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Aydan_Malik (14 сентября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
я к ним тоже отношусь) recourse


AyParcasi (14 сентября 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
net ya ne zavisima na stolko no vse je i bez nego ne interesno kak to...spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Lokomotiv (14 сентября 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Примерно 61 процент людей чувствуют себя зависимыми от интернета. В ходе нового опроса пользователи сети признались, что не в состоянии отказаться от своего присутствия во всемирной паутине. - я не в хожу сюда cow thankyou


solniwko107 (14 сентября 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
ya ne zavisima)))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Аська-маська (14 сентября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
laughing я тоже себя такой чувствую если честно
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Dzhin (14 сентября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
.
..
///


Milony (14 сентября 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
lublu internet amma lap xestesi deilem wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

anonimka20 (14 сентября 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
честно сказать у меня тоже зависимость есть))))))


Miss.Bakinka (14 сентября 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
kak i ya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ms.Kamaliya (14 сентября 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
Вообщем все мы почти зависимы от интернета )


vinnibalapuxx (14 сентября 2012 20:00)
Сейчас: оффлайн
lyublyu internet no ne zavisima ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AlievaZ (14 сентября 2012 20:17)
Сейчас: оффлайн
зависимость не такая уж и сильная
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

ByMuslimka (14 сентября 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
net ya ne otnowus k ludyam s zavismisotyu liw zaxoju koqda men sku4no ili 4toto nado posmotret




Starman (14 сентября 2012 22:41)
Сейчас: оффлайн
мне без разницы есть интернет или нет))


Doc. Zlo (15 сентября 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
У меня брат со временем начал сидеть все меньше и меньше за компом))


Katyashaa (15 сентября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
раньше такое было
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013