Бабушка родила внучку за дочку (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 сентября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 7331 Комментариев: 61
Жительница Чикаго стала суррогатной матерью собственной внучки. 53-летняя Синди Рёйцель родила девочку, которая была искусственно зачата при помощи оплодотворенной яйцеклетки ее дочери. Эмили Джордан попросила мать выносить ее ребенка после того, как в 2010 году врачи поставили ей диагноз «рак шейки матки». После операции женщина не могла иметь детей.

Бабушка родила внучку за дочку (8 фото)


«Невозможно описать то, что ты чувствуешь, когда тебе говорят, что у тебя рак и что у тебя больше нет шансов родить ребенка», — призналась Эмили.

Бабушка родила внучку за дочку (8 фото)


«Мысль о том, что Эмили и Майк не смогут иметь детей и разделить их жизнь с другим существом просто разрывала мне сердце. Я хотела, чтобы у Эмили была связь с кем-то еще, как она была у меня с ней», — сказала Синди, которая сама предложила дочери и ее мужу выступить для них суррогатной матерью.

Бабушка родила внучку за дочку (8 фото)


По словам Эмили, поначалу они сомневались в реальности такой операции. Однако после серии медицинских тестов, которые включали психологическое обследование, врачи пересадили Синди оплодотворенную яйцеклетку Эмили. При родах Синди было сделано кесарево сечение. Новорожденная получила имя Элль Синтия Джордан.

Бабушка родила внучку за дочку (8 фото)


Как призналась Синди, во время беременности люди неоднократно спрашивали про ее будущего ребенка, однако она каждый раз отвечала им, что вынашивает внучку.


Бабушка родила внучку за дочку (8 фото)


Бабушка родила внучку за дочку (8 фото)


Бабушка родила внучку за дочку (8 фото)


Бабушка родила внучку за дочку (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (35)


Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (12 сентября 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
не знаю даже,как на это смотреть....
img Qamzayeva (2012-09-12 13:55:07)
4estnoye slovo ya toje..
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

suporu (12 сентября 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
ого,спасибо бабушке за это..внучка рада безумно) а бабушка, в двойне рада))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Little Deer (12 сентября 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
меня запутали,причем конкретно
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-12 11:36:26)
ну ты тормоз:))))))
img Little Deer (2012-09-12 11:39:04)
йес,ай эм)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-12 11:44:35)
у тебя ещё и авка такая как есть жи этот который руку на лицо ставит,кеп или кто там:)))))вот твоя авка прям под твой комент:)))))
img Little Deer (2012-09-12 15:28:16)
Ахахахахахах)))это божественно))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-12 19:41:58)
ахахахаха а ещё под подпись подходит:DDDDDа поч именно наводнением?:)))))))
img Little Deer (2012-09-13 08:45:09)
ахах))ты не знаешь историю библии?))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-13 10:31:53)
ахахаха но я же не русская:)))))
img Little Deer (2012-09-13 12:56:47)
ну я же тоже не русская как бэ)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-13 18:52:09)
ну ок ок.незнаю как сказать:)))
img Little Deer (2012-09-14 08:47:09)
ахах))не говори ничего,я понимающий человек))


careful_girl (12 сентября 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
daa deti eto s4astye... nikoqo ne suju, no mne kajetsa, 4to esli Allah ne dal detey, zna4it tak ono i doljno bit.. znayu kak tyajelo znat 4to nikoqda ne smojew nosit pod serdcem svoeqo maliwa((((( no raz sujdeno, to nado smiritsa.... ((( eee nebilim((((

i vaweee nese repka meselesi yadima duwdu wink
img Dorianna (2012-09-12 12:23:51)
ахах))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

misenok) (12 сентября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Jaaan((Allah xechkima qostermesun..boyuk giz olsun
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mehri117 (12 сентября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
samoe qlavnoe rodilas))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (12 сентября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
Молодец бабулька,но енядя АЛЛАХ пустъ всем даст свое
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

konulka88 (12 сентября 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
молодец sad
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

vinnibalapuxx (12 сентября 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
эммм ....what
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katito (12 сентября 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Прям мексиканский сериал какой - то))
Счастья им
img fantom) (2012-09-12 11:44:05)
ахах))точняк))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

AydanKa (12 сентября 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн

kakoy wladkiy....
img MuVahiDka (2012-09-12 17:49:54)
какая шладкая ты хотела сказать)) это девочка)))
img AydanKa (2012-09-12 17:52:43)
da?) oy ya utrom sonnaya bila,poetomu prowu proweniya))))
img MuVahiDka (2012-09-12 17:58:52)
олан шейди)) бош вер))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
AYA2013 (12 сентября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
53-летняя Синди Рёйцель родила девочку wassat
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Visca El BArca (12 сентября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
men buna wexsen pis baxiram bully
img IamMuslim (2012-09-12 12:45:47)
менде пис бахирам=((
img Visca El BArca (2012-09-12 13:15:49)
et je kak mojna jit s takoy sovestyu ozumu lucwe asaram ili s proyuta maliwa vazmuda!!
img IamMuslim (2012-09-12 13:24:56)
Вот именно лучше усыновить или удочерить ребенка чем так.
img Visca El BArca (2012-09-12 13:27:23)
da)))))))
img CuckOo MonsTeR =D (2012-09-12 21:58:51)
soqlasna )))axaxa biyabirciliq boje moy
img Visca El BArca (2012-09-12 23:24:46)
et tocnaa
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
manga 4ever (12 сентября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
kakoy sladkiy rebenok))ALLAH saxlasin
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Dagestanka_20 (12 сентября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
babuwka.... viqladit ocen molodo.... mne takiye vewi ne nravatsa esli cestno... uwagi Allah saxlasin!
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Dark Knight (12 сентября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Страно как


Omrum (12 сентября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
это ещё шуточки по сравнению, что было в нашем городе

В Чернигове пенсионерка стала одной из самых пожилых рожениц в мире. Во вторник в местном роддоме 66-летняя женщина родила здоровую девочку.

По словам врачей, рост малышки 58 сантиметров, вес - 3,330 кг, и мама и ребенок чувствуют себя отлично.

"Это было искусственное оплодотворение, рожала с операцией - делали кесарево сечение, -сообщил замглавврача черниговского роддома Александр Смурыгин. - Девочка абсолютно здорова, мать тоже. Дополнительный особый уход ей не нужен, как и лекарства какие-то".

По словам Смурыгина, это первый ребенок у женщины: "Она очень счастлива. Это одинокая пенсионерка, домохозяйка, мужа нет. Насчет сестер и братьев - не знаю, но пока ее никто не навещал".

Как говорят врачи, женщина не очень общительна: "Журналистов к себе не подпускает, почему-то не разговаривает с врачами-мужчинами, и роды принимала женщина-врач".
img IamMuslim (2012-09-12 12:47:11)
Капризная бабушка=))))))
img Omrum (2012-09-12 13:34:40)
ага ухти она ещё сказала когда Надюшка подрастёт, то она будет ей помагать торговать на базаре и возить её товар!!!!!
img IamMuslim (2012-09-12 13:59:13)
ахахахаха если доживет=)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

anonimka20 (12 сентября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
я вообще не чего не понимаю. no


Vesalya (12 сентября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ СЧАСТЬЯ СВОЕГО РЕБЕНКА sad
img MuVahiDka (2012-09-12 17:51:13)
дюз деирсен
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Аська-маська (12 сентября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
what хммм......
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
DagiLezginka (12 сентября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
ухты как клева!!!медицина так совершенствовалась!!!в былые времена они остались бы без ребенка endearments
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
GaNgSta PriNceSs (12 сентября 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
утииии какая маська smile31 молодец бабуля smile
img vse okey (2012-09-12 15:35:55)
согласна)))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

....KaTaRa.... (12 сентября 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
na takoe slojno soqlasitsya..no oni milodci
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

leqna (12 сентября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Аллах велик


fantom) (12 сентября 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
ой...это странно..но всё же лучше чем не иметь детей вообще...


Dorianna (12 сентября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
mdeeee
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

IamMuslim (12 сентября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Тупость если честно feel ....Мне кажется ребенку будет очень стыдно когда подрастет он.
img vse okey (2012-09-12 15:35:31)
а в чем стыд то !!! ведь дочка мамина ))
img IamMuslim (2012-09-12 23:42:42)
Мне кажется что над ним будут издаваться из за этого случая.))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
love and death (12 сентября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
molodec)))) smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
самая-самая (12 сентября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
no coment
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Ms.Kamaliya (12 сентября 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Хм,не знаю даже как на это реагировать )