Научив меня жить тобой, не проси меня жить без тебя

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 сентября 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 3558 Комментариев: 28
Научив меня жить тобой, не проси меня жить без тебя

Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет.... А ты бы просто обиделся и ушел, вот поэтому я с ним....







Судьба — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.






Можно соблазнить женщину, у которой есть муж. Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник. Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник. Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у неё уже есть всё, что ей нужно!






если вспомнишь - вспоминай меня с улыбкой






Мы живём в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин.









Молодой человек, Вы использовали уже две подсказки . Все устали, зал ждёт Вашего решения, скажите наконец: "Да" или "Нет". - А можно ещё звонок другу? - Послушайте, молодой человек, это не "Миллионер", это ЗАГС!






хочу снова почувствовать вкус кофе и сигарет, нет, я не пью кофе и не курю, просто это дарит мне приятные воспоминания... о тебе






Ты был мечтой...Ты ей и останешься.






Наверное,только ради него я просыпалась бы на 10 минут раньше,чтобы позвонить и разбудить.Первой услышать его сонный голос. Только за ним мне хотелось ухаживать.Кормить его с рук, переживать оделся ли он тепло. Только с ним быть.Только он в сердце, душе и голове. Ради него, оставить все принципы, прислушиваться к нему и наблюдать, как он становится самым счастливым. Быть с ним всегда.И в горе, и в радости. В богатстве и в бедности. А потом наплевать на все свои планы и причины, взять его фамилию и благодарить каждый вечер Бога за него, Родного..






Самое страшное время суток - ночь...когда делать нечего и ты остаешься одна со своими мыслями и чувствами...и они рвут тебя изнутри...уже чувствую как болят ребра...




Научив меня жить тобой, не проси меня жить без тебя





Я хочу, чтобы твои воспоминания обо мне заканчивались так: «а однажды она просто ушла... исчезла из моей жизни... я её больше никогда не встречал... но всегда помнил..."

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (14 сентября 2012 07:32)
Сейчас: оффлайн
Мы живём в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин.
а ведь в этих словах есть правда)


careful_girl (14 сентября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
sad
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Mehri117 (14 сентября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Судьба — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
EVA NOVAYYA (14 сентября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Если вспомнишь - вспоминай меня с улыбкой.....


EUROPA (14 сентября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Мы живём в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин.


ТОЧНООООООО!!!!!!


AydanKa (14 сентября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Самое страшное время суток - ночь...когда делать нечего и ты остаешься одна со своими мыслями и чувствами...и они рвут тебя изнутри...уже чувствую как болят ребра...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Nayka M-va (14 сентября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Научив меня жить тобой, не проси меня жить без тебя..

Eto to4no pro Menya i pro Nevo recourse


Dorianna (14 сентября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Самое страшное время суток - ночь...когда делать нечего и ты остаешься одна со своими мыслями и чувствами...и они рвут тебя изнутри...уже чувствую как болят ребра...
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Vuaxaxaxaxa (14 сентября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Наверное,только ради него я просыпалась бы на 10 минут раньше,чтобы позвонить и разбудить.Первой услышать его сонный голос. Только за ним мне хотелось ухаживать.Кормить его с рук, переживать оделся ли он тепло. Только с ним быть.Только он в сердце, душе и голове. Ради него, оставить все принципы, прислушиваться к нему и наблюдать, как он становится самым счастливым. Быть с ним всегда.И в горе, и в радости. В богатстве и в бедности. А потом наплевать на все свои планы и причины, взять его фамилию и благодарить каждый вечер Бога за него, Родного.. fellow
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
moody blues (14 сентября 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн

Самое страшное время суток - ночь...когда делать нечего и ты остаешься одна со своими мыслями и чувствами...и они рвут тебя изнутри...уже чувствую как болят ребра...
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Vesalya (14 сентября 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Мы живём в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин.)))))))))))))))))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

konulka88 (14 сентября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Молодой человек, Вы использовали уже две подсказки . Все устали, зал ждёт Вашего решения, скажите наконец: "Да" или "Нет". - А можно ещё звонок другу? - Послушайте, молодой человек, это не "Миллионер", это ЗАГС! wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

...Пятачччёк... (14 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
Я хочу, чтобы твои воспоминания обо мне заканчивались так: «а однажды она просто ушла... исчезла из моей жизни... я её больше никогда не встречал... но всегда помнил..."
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Qamzayeva (14 сентября 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
Наверное,только ради него я просыпалась бы на 10 минут раньше,чтобы позвонить и разбудить.Первой услышать его сонный голос. Только за ним мне хотелось ухаживать.Кормить его с рук, переживать оделся ли он тепло. Только с ним быть.Только он в сердце, душе и голове. Ради него, оставить все принципы, прислушиваться к нему и наблюдать, как он становится самым счастливым. Быть с ним всегда.И в горе, и в радости. В богатстве и в бедности. А потом наплевать на все свои планы и причины, взять его фамилию и благодарить каждый вечер Бога за него, Родного..

Самое страшное время суток - ночь...когда делать нечего и ты остаешься одна со своими мыслями и чувствами...и они рвут тебя изнутри...уже чувствую как болят ребра...


 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Lokomotiv (14 сентября 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
если вспомнишь - вспоминай меня с улыбкой thankyou


Офелия25 (14 сентября 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
если вспомнишь - вспоминай меня с улыбкой
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
solniwko107 (14 сентября 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

TN (14 сентября 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
Научив меня жить тобой, не проси меня жить без тебя crying
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Janka_ai (14 сентября 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
Самое страшное время суток - ночь...когда делать нечего и ты остаешься одна со своими мыслями и чувствами...и они рвут тебя изнутри...уже чувствую как болят ребра...
crying
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Dark Knight (14 сентября 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо


vinnibalapuxx (14 сентября 2012 20:21)
Сейчас: оффлайн
если вспомнишь - вспоминай меня с улыбкой
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (14 сентября 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
Судьба — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (14 сентября 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
Молодой человек, Вы использовали уже две подсказки . Все устали, зал ждёт Вашего решения, скажите наконец: "Да" или "Нет". - А можно ещё звонок другу? - Послушайте, молодой человек, это не "Миллионер", это ЗАГС! )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

weirdo (14 сентября 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
если вспомнишь - вспоминай меня с улыбкой fellow
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

mimishka (14 сентября 2012 22:44)
Сейчас: оффлайн
Наверное,только ради него я просыпалась бы на 10 минут раньше,чтобы позвонить и разбудить.Первой услышать его сонный голос. Только за ним мне хотелось ухаживать.Кормить его с рук, переживать оделся ли он тепло. Только с ним быть.Только он в сердце, душе и голове. Ради него, оставить все принципы, прислушиваться к нему и наблюдать, как он становится самым счастливым. Быть с ним всегда.И в горе, и в радости. В богатстве и в бедности. А потом наплевать на все свои планы и причины, взять его фамилию и благодарить каждый вечер Бога за него, Родного.. cm какие красивые словаа cm
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Katyashaa (15 сентября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
Мы живём в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

anonimka20 (15 сентября 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
Ты был мечтой...Ты ей и останешься. smile