Мобильный телефон и коляска - вещи несовместимые (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3526 Комментариев: 37
Сложно винить девушку в случившемся, но все-таки ей лучше было бы остановиться, поговорить, а затем продолжить свой путь.
К счастью, ребенок не пострадал.
Кстати, девушка - это английская знаменитость Пичес Гельдоф.
В случившемся она обвинила мэра Лондона, который довел тротуары до такого состояния.


Мобильный телефон и коляска - вещи несовместимые (5 фото)

Мобильный телефон и коляска - вещи несовместимые (5 фото)

Мобильный телефон и коляска - вещи несовместимые (5 фото)

Мобильный телефон и коляска - вещи несовместимые (5 фото)

Мобильный телефон и коляска - вещи несовместимые (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (11 сентября 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
Ewe prodoljaet govorit eeeee nothing dang dang daaang
img Chelovyonish (2012-09-11 09:16:19)
хеле менде ону гордум)))))
img misenok) (2012-09-11 09:39:09)
Dang dang daaaaanggggg!
img Little Deer (2012-09-11 10:06:48)
в этом то и есть прикол
img misenok) (2012-09-11 10:07:51)
V chem?to chto rebenok cut golovu nerazbil?
img Little Deer (2012-09-11 10:09:38)
в том,что он упал,а она все равно продолжает болтать
img misenok) (2012-09-11 10:17:06)
Nu mamaasha idiotka da ey povezlo chto on nerazbilsa prosto povezlo
img Little Deer (2012-09-11 10:17:37)
ээээ ты меня вообще не поняла)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

PEARL) (11 сентября 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
wink wink смешно))))бедный ребенок))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (11 сентября 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
даже после того как ребенок упал....она продолжает болтать по телефону ranting_w
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mehri117 (11 сентября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
ee ubit malo angry
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (11 сентября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Ужас da ей что телефон дороже или малыш smile20
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Nicole1001 (11 сентября 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
koqda rebonok upal xota bi mojno bilo skazat tomu kto v telefone podojdiii, no neeeeet ti 4to? ona prodoljaet qovorit angry
img misenok) (2012-09-11 09:50:48)
Ey povezlo mena radam nebilo sachinan yollardim
img Nicole1001 (2012-09-11 10:57:05)
axaxax, suruyerdin orda onu axaxaxa
img misenok) (2012-09-11 10:59:26)
Telefoni da bashinda sindirardim v dobavok)na pamat
img Nicole1001 (2012-09-11 11:03:15)
AXAXA, KAK SUVENIR POTOM DOMOY APARARDI AXAXA
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (11 сентября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
тут все такие святые собрались,как же у нас на сайте осуждать любят
img Posteriori (2012-09-11 10:51:31)
axaxa))ya ne lublu nikogo osujdat
img Little Deer (2012-09-11 10:53:31)
я тоже))у еня у самой то в жизне не все гладко,чтобы чужие осбсуждать)
img Posteriori (2012-09-11 10:58:04)
kanewna leg4e vsego je obsujdat moloduyu mamawu so storoni) sami budut na eye meste vot tada posmotru 4to govorit budut!
img Little Deer (2012-09-11 11:00:54)
вот именно,вдруг она с его папой разговаривала и все ему рассказала
img Posteriori (2012-09-11 11:09:25)
aga))bednajke tut vse kosti peremili)))
img Little Deer (2012-09-11 11:09:59)
ага,уже тысячу раз прокляли,угрожали,обзывали,ругали)))
img Posteriori (2012-09-11 11:13:46)
pxaxaxa))ugrojeniy poka ya ne videla)
img Little Deer (2012-09-11 11:16:54)
ахахах))к слову пришлось)))


Miss.Bakinka (11 сентября 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
ay daaa bediy rebonak, u nevo mama sumawecaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Janka_ai (11 сентября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
bol'naya angry
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

EUROPA (11 сентября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
ЕЩЁ БЫ ЕЙ СИГАРЕТУ В ЗУБЫ (КАК МНОГИЕ ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ) ТОГДА ВООБЩЕ КАРТИНА ГОТОВА ! huh


Биберчик (11 сентября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Uwaq yixilib bu tlf-nu qoymur ee ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Emina77 (11 сентября 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
ДУ-РА bs
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

jemchug (11 сентября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Отвратительное поведение!
Она не может быть мамой.Это скорее всего безответственная няня!


ax JEMCHUJOK ax
ДОННА ПАК (11 сентября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
мать-пофигистка...ня вежиня эээ? сабах тязясини догар)))))главное малыш упал,а она как ни в чём не бывало продолжает бла-бла-блакать)


)))))))))
Vesalya (11 сентября 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
В случившемся она обвинила мэра Лондона, который довел тротуары до такого состояния.НУ НАДО ЖЕ КОГО ТО ВИНИТЬ)
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

SевА (11 сентября 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

love and death (11 сентября 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
vot idiotka vmesto toqo wtob bistro rebenka na ruki vzat vse ewe s telefonom vozitsa ee
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Аська-маська (11 сентября 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
huh хм.дура тупая
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Dark Knight (11 сентября 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
ну вообще то можно было заметить


Larena (11 сентября 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
pri 4em tut mobilnik esli kolaska durackaya )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Malenkaya devo4ka (11 сентября 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
Такую мамашу убить мало
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Офелия25 (11 сентября 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
да лан бывает
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Visca El BArca (11 сентября 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
dura i vse
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Katito (11 сентября 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
Будь повнимательней, мамаша no
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

DagiLezginka (11 сентября 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
у и мамаши пошли ranting2
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
vinnibalapuxx (11 сентября 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
djaaan ....p.s yegin mamaya telefon zengi daxa vacibdide )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (11 сентября 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
xotabi poloji trubku
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012