Все проходит… Пройдет и это…♚ ♛

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 сентября 2012 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 3370 Комментариев: 23
Все проходит… Пройдет и это…♚ ♛


Не нужно быть для меня райской музыкой, сладким воздухом, ванильным сном, будь проще…просто люби.

Купила духи...ваниль...говорят её пахнут ангелы...

- Почему добрые люди часто бывают толстые, а злые тощие? - Потому что злоба душит, а от радости распирает.

Моё сердце занято самым важным в жизни - оно качает кровь...

Случайных встреч не бывает! каждый человек в нашей жизни — это либо испытание, либо наказание, либо подарок судьбы…

В глазах печаль, в душе отчаяние...

Девушка с Кавказа- это как горный цветок, который нужно сорвать, а не подобрать сорванный.

Что, думал в сказку попал? Нее... Это ты в жизнь вляпался.

Если ты хочешь, чтобы твоя девушка вела себя как ангел, создай вокруг нее рай.

Быть хорошим человеком — значит не только не делать несправедливости, но и не желать этого.
Демокрит

Если ты думаешь о дорогом тебе человеке, слезы потекут сами собой

— У тебя нет мечты?
— Есть. Одна. Научиться мечтать о чем-нибудь.

Самое страшное одиночество - когда не хочется плакать. Когда даже не хочется, чтобы тебя жалели. Когда понимаешь - есть ты и есть мир - этот мир не с тобой. Ты - одна…

Лучшая подруга - это человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе, а всем скажет, что ты - самый замечательный человек на Земле!

Ты можешь быть рядом но я всегда сама по себе...

Ты в моём сердце записан простой, краткой строкой: "не сбылось".

На приёме у врача: -Жалобы есть? -А разбитое сердце считается?

Осенью особенный воздух, он обычно пахнет несбывшимися мечтами…

... повисла на неопределенности, немного не дотянувшись до разочарования...

Женщина - это самая большая и самая красивая загадка вселенной!


Все проходит… Пройдет и это…♚ ♛

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Vinni Bala Puxx

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (13 сентября 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Если ты думаешь о дорогом тебе человеке, слезы потекут сами собой
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mehri117 (13 сентября 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Случайных встреч не бывает! каждый человек в нашей жизни — это либо испытание, либо наказание, либо подарок судьбы… wub
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
bononu (13 сентября 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Лучшая подруга - это человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе, а всем скажет, что ты - самый замечательный человек на Земле!
дааа это так)


Katyashaa (13 сентября 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Лучшая подруга - это человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе, а всем скажет, что ты - самый замечательный человек на Земле!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

AydanKa (13 сентября 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
В глазах печаль, в душе отчаяние... crying
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
misenok) (13 сентября 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Случайных встреч не бывает! каждый человек в нашей жизни — это либо испытание, либо наказание, либо подарок судьбы… bq
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

careful_girl (13 сентября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Ты в моём сердце записан простой, краткой строкой: "не сбылось".

mda uj...
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Sabina B. (13 сентября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн

Женщина - это самая большая и самая красивая загадка вселенной! smile
Моё сердце занято самым важным в жизни - оно качает кровь... wub thankyou
img vinnibalapuxx (2012-09-13 20:14:24)
nezawto ))
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

Аська-маська (13 сентября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Ты в моём сердце записан простой, краткой строкой: "не сбылось". sad
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
....KaTaRa.... (13 сентября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Если ты думаешь о дорогом тебе человеке, слезы потекут сами собой
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

solniwko107 (13 сентября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Лучшая подруга-это человек,который выскажет тебе в глаза все,что ее бесит в тебе,а всем скажет,что ты -самый замечательный человек на Земле! smile

thankyou
img vinnibalapuxx (2012-09-13 20:14:54)
pojaluysta
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

TN (13 сентября 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
— У тебя нет мечты?
— Есть. Одна. Научиться мечтать о чем-нибудь.
wub aa
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Janka_ai (13 сентября 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
На приёме у врача: -Жалобы есть? -А разбитое сердце считается? sad
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

FeeL_Happy (13 сентября 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
Лучшая подруга - это человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе, а всем скажет, что ты - самый замечательный человек на Земле!
aj Nazi lublu teba
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Zara85 (13 сентября 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн

Женщина - это самая большая и самая красивая загадка вселенной!


kotoruyu ewo nikto ne razqodal
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

...Пятачччёк... (13 сентября 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
Женщина - это самая большая и самая красивая загадка вселенной!
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

CuckOo MonsTeR =D (13 сентября 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
Ты можешь быть рядом но я всегда сама по себе...

Ты в моём сердце записан простой, краткой строкой: "не сбылось".

Если ты думаешь о дорогом тебе человеке, слезы потекут сами собой crying mda spasibo
img vinnibalapuxx (2012-09-13 20:15:31)
djaan aglama)
img CuckOo MonsTeR =D (2012-09-14 12:27:07)
sene gore aglamayacam =D
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
sorceress (13 сентября 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
... повисла на неопределенности, немного не дотянувшись до разочарования... smile
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
ДоБрЯк (13 сентября 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
Женщина - это самая большая и самая красивая загадка вселенной! smile
konewnoo!!)))
spasiiibo vinni)))))
img vinnibalapuxx (2012-09-13 20:15:48)
pozaluysta)
img ДоБрЯк (2012-09-14 11:27:21)
)))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

AyParcasi (13 сентября 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
Быть хорошим человеком — значит не только не делать несправедливости, но и не желать этого.
Демокрит smile spasibo...
img vinnibalapuxx (2012-09-13 20:16:02)
pojaluysta))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Dark Knight (13 сентября 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
img vinnibalapuxx (2012-09-13 20:16:42)
nezawto )


Lokomotiv (15 сентября 2012 01:24)
Сейчас: оффлайн
— У тебя нет мечты?
— Есть. Одна. Научиться мечтать о чем-нибудь. thankyou


Crazyyyy (5 мая 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
........ smile