Как очаровать всех вокруг?:)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 сентября 2012 Автор: GaNgSta PriNceSs Просмотров: 7670 Комментариев: 43
Что нужно сделать, чтобы все вокруг хотели с тобой общаться? Чтобы люди тянулись к тебе и восхищались тобой? Запоминай эти нетрудные способы. Они помогут очаровать всех вокруг. Да, в будни сложно выдавить из себя улыбку, но, возможно, именно она прямо сейчас изменит всю твою жизнь!


Как очаровать всех вокруг?:)


1. Забудь про недостатки. Все время думай о своих достоинствах. belay

2. Меньше сиди дома. sun_bespectacled

3. Научись слушать других. fellow

4. Найди «свой» парфюм, оставайся ему верен. Запахи ассоциируются с людьми. smile31

5. Будь увлеченным. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Удиви других. laughing

6. Пусть в твоем кармане всегда лежит конфетка. Тебе будет чем угостить приятного человека. ax

7. Следи за своей походкой. Не надо постоянно смотреть под ноги, сутулиться и спешить. belay

8. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться. friends

9.Кушай. С аппетитом и красиво. Слова «диета» или «здоровое питание» раздражают. nothing

10. Научись хорошо готовить хотя бы одно блюдо и радуй им близких. bs

11. Не повышай голос. Держи себя в руках. Вспыльчивые и скандальные натуры отталкивают. cn

12. Дари подарки. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение. smile31

13. Не умничай. Это раздражает окружающих. bully

14. Не нервничай. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не ковыряй корешок книжки. Это настораживает собеседника. feel

15. Меньше говори о себе. Пусть окружающие сами спрашивают. bs

16. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят прямо в глаза. victory

17. Вспомни дни рождения всех. Это очень важная вещь. Составь список и своевременно по нему поздравляй. aa

Recommend us

Рейтинг '+' (33)


Ключевые теги: Gangsta Princess

Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
suporu (12 сентября 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Меньше говори о себе. Пусть окружающие сами спрашивают. smile
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
DR.Almi (12 сентября 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Хорошие советы,но у меня такой проблемы нет)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (12 сентября 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
пфф че их очаровывать то?
img HaRiBo (2012-09-12 19:13:23)
хахах)))а ты попробуй:D
img Little Deer (2012-09-13 08:45:32)
ой,да я и не пробуя могу:DDD
img HaRiBo (2012-09-13 11:10:24)
ахах)))жги,олененок,жги)):DDD
img Little Deer (2012-09-13 12:53:15)
ахахахаха)))ехуу))
img HaRiBo (2012-09-13 18:23:25)
I am sexy and i know it)))))аахахаха)))
img Little Deer (2012-09-14 08:47:25)
ахахахахахахаха)))))
img HaRiBo (2012-09-14 18:04:56)
)))))DD
img Little Deer (2012-09-15 09:10:56)
:D:D


careful_girl (12 сентября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
vsye budet sdelanno))) smile
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Anarim13 (12 сентября 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-12 10:58:50)
и тебе спасибо:**
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Mehri117 (12 сентября 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
Дари подарки. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение. smile31
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
vinnibalapuxx (12 сентября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Найди «свой» парфюм, оставайся ему верен. Запахи ассоциируются с людьми.

u menya vsegda vsegda sladkiy )) cn
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-12 11:00:16)
ты же у нас тоже хорошенькая и сладенькая:)))))))ах да и просто милашка:)))))))))
img vinnibalapuxx (2012-09-12 11:09:48)
oy oy pasyabo :)
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-12 11:12:00)
не за что мась:***
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katito (12 сентября 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Мы так и делаем as
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

AYA2013 (12 сентября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
5. Будь увлеченным. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Удиви других. wink
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EUROPA (12 сентября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Что нужно сделать, чтобы все вокруг хотели с тобой общаться?


КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН И НЕ МОГУТ ВСЕ ХОТЕТЬ С ТОБОЙ ОБЩАТСЯ...!
img manga 4ever (2012-09-12 10:55:43)
da konecno ne vse budut ob6atsa,no koli4estvo druzey uveli4itsa))
img EUROPA (2012-09-12 10:57:38)
ДА, ВОЗМОЖНО )


ILKANA (12 сентября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
2. Меньше сиди дома.
НЕльзя!дома надо идеть девушке!
img Princessochka (2012-10-07 17:02:07)
вот именно=)
img ILKANA (2012-10-11 15:53:32)
aga)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
manga 4ever (12 сентября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo xoro6iye soveti)))
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-12 11:33:32)
и тебе спасибо:)))))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

DagiLezginka (12 сентября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо очень прям такие прикольные советики tongue
img GaNgSta PriNceSs (2012-09-12 17:53:39)
ахахаха не за что:))))))))))
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Аська-маська (12 сентября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
6. Пусть в твоем кармане всегда лежит конфетка. Тебе будет чем угостить приятного человека. ax
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Dorianna (12 сентября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
7. Следи за своей походкой. Не надо постоянно смотреть под ноги, сутулиться и спешить.

8. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться. bs
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

melek kiz (12 сентября 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
Хорошие советы) love


Egoserdca (12 сентября 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
13. Не умничай. Это раздражает окружающих.

и почему мне все это говорят? what feel
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 17 ноября 2012

♥ღ♥ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ В ЧИСЛЕ ТЕХ, КОГО Я ОСТАВИЛА ПОЗАДИ !!! ♥ღ♥
kolomba (12 сентября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Больше читай. С интересным человеком хочется общаться. smile
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

....KaTaRa.... (12 сентября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
storayus bit takoy))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Slezinka(С) (12 сентября 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

solniwko107 (12 сентября 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
mne eto ne nujno) thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MissDuymovo4ka (12 сентября 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
Надо повесить перед носом этот список wink
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
selka-2000 (12 сентября 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou


I <3 my friends
Janka_ai (12 сентября 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
Don't forget to smile! eto tochno . Ulybka-samoe sil'noe orujie! sps za novost smile '
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Nicole1001 (12 сентября 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
2. Меньше сиди дома.
vot vot wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Bella Tayler (12 сентября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
znacit ya vsex ocaruyu wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Lezginka05 (12 сентября 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
2. Меньше сиди дома.
А я не люблю гулять -_-

15. Меньше говори о себе. Пусть окружающие сами спрашивают.
Я не люблю хвалиться.

9.Кушай. С аппетитом и красиво. Слова «диета» или «здоровое питание» раздражают.
Я ни в чем себе не отказываю:))


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
...TULIP... (12 сентября 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
так уж и быть....начну заниматься фехтованием girl_witch ))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Lokomotiv (12 сентября 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
Будь увлеченным. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Удиви других. thankyou