Великие бездари

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 сентября 2012 Автор: Ms.Kamaliya Просмотров: 882 Комментариев: 17
Великие бездари

1. Томаса Эдисона выгнали из школы после первых четырех месяцев обучения, учитель сказал, что он умственно отсталый.

2. Бросившего медицину Дарвина отец с горечью укорял: «Тебя ничего не интересует, кроме ловли собак и крыс!»

3. Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей.

4. Учитель Бетховена считал его совершенно бездарным учеником.

5. Эйнштейн не говорил до четырех лет. Его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека.

6. Отец Родена, великого скульптора, говорил: «У меня сын – идиот. Он трижды не поступил в школу искусств».

7. Моцарту, одному из самых гениальных композиторов, император Фердинанд сказал, что в его «Женитьбе Фигаро» «слишком мало шума и слишком много нот».

8. Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии.

9. Когда мы смотрим на автомобили «Форд», мы подразумеваем, что их создатель Генри Форд всегда был богатым, успешным бизнесменом. Мы видим эту огромную империю, которая живет уже больше ста лет. Но мало кто из нас знает, что Форд практически не умел писать и читать, и прежде, чем добиться финансового успеха, Форд несколько раз объявлял себя банкротом, разоряясь подчистую.

10. Когда Маркони придумал радио и рассказывал своим друзьям, что будет передавать слова на расстоянии по воздуху, они посчитали его сумасшедшим и отвели к психиатру. Но уже через несколько месяцев его радио спасло жизнь многим морякам.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (12 сентября 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Учиться хорошо и быть гением не одно и то же))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (12 сентября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии. laughing
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
vinnibalapuxx (12 сентября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Эйнштейн не говорил до четырех лет. Его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

love and death (12 сентября 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
Эйнштейн не говорил до четырех лет. Его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека.
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Аська-маська (12 сентября 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
aa значит я буду гением
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
dr.Canik (12 сентября 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
Mendeleyev alkash olub))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AYA2013 (12 сентября 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
interesno, Sps.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

....KaTaRa.... (12 сентября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
woow kAk interestnooooooo))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

solniwko107 (12 сентября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
u mena toje 3 po ximii kak u mendeleeva wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SевА (12 сентября 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
10. Когда Маркони придумал радио и рассказывал своим друзьям, что будет передавать слова на расстоянии по воздуху, они посчитали его сумасшедшим и отвели к психиатру. Но уже через несколько месяцев его радио спасло жизнь многим морякам.
thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Lokomotiv (12 сентября 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей. thankyou


ДоБрЯк (12 сентября 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
8. Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии.
oooooooo)))))interesno)))spasiibo))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Roofina (12 сентября 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
1. Томаса Эдисона выгнали из школы после первых четырех месяцев обучения, учитель сказал, что он умственно отсталый.

Бееедный wink если бы не Эдисон,сидели бы в темноте щас lolo
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
Larena (12 сентября 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
Obojayu citatu iz filma ``V poqonye za s4astem`` - Ne sluway nikoqo, kto skajet, budto ti 4eqo-to ne smojew.Daje menya. (Otec sinu)

P.S. Esli kto to v vas ne verit ili s4itaet vas ne dostato4no umnim i td dokajite vsem obratnoe v pervuyu o4ered sebe.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Leyla Ah. (12 сентября 2012 19:50)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Katyashaa (12 сентября 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
1. Томаса Эдисона выгнали из школы после первых четырех месяцев обучения, учитель сказал, что он умственно отсталый.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (12 сентября 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014