Лиса фенек из Сахары

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 сентября 2012 Автор: Adelaida Просмотров: 3534 Комментариев: 23
Лиса фенек (Vulpes zerda) - маленькая ночная лиса, обитающая в Сахаре в Северной Африке. Ее отличительная особенность - необычно большие уши, которые служат, чтобы рассеивать высокую температуру. Она, главным образом, ест насекомых, мелких млекопитающих и птиц


Лиса фенек из Сахары
Лиса фенек из Сахары
Лиса фенек из Сахары
Лиса фенек из Сахары
Лиса фенек из Сахары
Лиса фенек из Сахары
Лиса фенек из Сахары
Лиса фенек из Сахары
Лиса фенек из Сахары
Лиса фенек из Сахары
Лиса фенек из Сахары
Лиса фенек из Сахары
Лиса фенек из Сахары
Лиса фенек из Сахары

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AY )))) (18 сентября 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
мордашкиии ^_^
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

AZAZEL (18 сентября 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Как говорят девочки Няшка tell
img Zarazaaaa (2012-09-18 10:39:36)
))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Leyla Ah. (18 сентября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
na nekotorix foto na kotenka poxoja cn
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mehri117 (18 сентября 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн

ayalla takoy sladkiy)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Leyla:-) (18 сентября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
такой хорошенький :)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

AydanKa (18 сентября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн

vzglad nejniy,no odnovremenno i opasniy...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Аська-маська (18 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
tongue какой сладкий
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Miss.Bakinka (18 сентября 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
oy kakaya ne obicnaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (18 сентября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Qewengdi,amma qulaqlari ozunden boyukdu ))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

самая-самая (18 сентября 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
хотела бы его в живую увидеть

 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ПуФФыСтИк (18 сентября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
утии..какие ушки)))))))))не ушки а локаторы wink
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

love and death (18 сентября 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
uss kakaya prelest
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Lokomotiv (18 сентября 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Dark Knight (18 сентября 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Appasianato (18 сентября 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
sladkiye
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

SевА (18 сентября 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
УШАСТАЯ ЛИСИЧКА endearments
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (18 сентября 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
smile .........
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Vuaxaxaxaxa (18 сентября 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
я лисенок fellow
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Lezginka05 (18 сентября 2012 23:01)
Сейчас: оффлайн
айаллллллллллллллллллллллллллллаааааааааааааааааааа cn


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
vinnibalapuxx (18 сентября 2012 23:35)
Сейчас: оффлайн
laughing smewnoy takoy )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Kkrifqem (19 сентября 2012 01:04)
Сейчас: оффлайн
хм и сказать то нечего..
Кстати, хочу поделится с вами приватным сайтом, который в сеть выложили xaкеры. Это база данныx сп.cлужб, по которoй вы можете все узнать как о себе, так и о любом другом чeловеке проживающем на территории России, просто введя любые известные о нем данные, например его Ф.И.O. Пользуемся пoка не закpыли.
Вот ссылка: http://razve.info


solniwko107 (22 сентября 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013