Сады Бутчартов (22 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 сентября 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 3549 Комментариев: 25
Известная на весь мир группа садов Бутчартов расположена в Канаде на острове Ванкувер. Более миллиона людей посещают ежегодно это место. История возникновения этих садов тесно связана с семейством Бутчарт, которые в начале прошлого века разбили на своей земле сад. В 2004, состоялось празднование100-летия существования этих удивительных садов, где они были названы национальным историческим памятником.

Сады Бутчартов (22 фото)

Сады Бутчартов - это группа цветочных садов в Канаде (Британская Колумбия, рядом с Викторией на острове Ванкувер). Более миллиона людей посещают ежегодно это место. История этого сада - это история целой династии Бутчарт, которые решили разбить сад на своей земле, оставив промышленное ремесло. И право же, цветы разводить куда приятнее, чем мешать цемент.

Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)


Сады Бутчартов (22 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (11 сентября 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
Krssotaaaaa))))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

GaNgSta PriNceSs (11 сентября 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
как красивоооо smile31 спасибооо thankyou
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Mehri117 (11 сентября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн

Spasibo ureyim za takuyu krasotu aj
img Slezinka(С) (2012-09-11 13:19:35)
Пожалуйста джана)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Nicole1001 (11 сентября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
kakie vodopadi krasivieee, radom sidelabi 4asami wink , nu i ves sad obo6labi smile31
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AYA2013 (11 сентября 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo. kash bizde de bele gul baxcasi olardi. ax
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (11 сентября 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
kak krasivo spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (11 сентября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
НЕОБЫКНОВЕННАЯ КРАСОТА!


Биберчик (11 сентября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Gozellll....) Tewekkur
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AydanKa (11 сентября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн

.....ooooo4en krasivoooooo....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
jemchug (11 сентября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
чудо чудное smile


ax JEMCHUJOK ax
ms.Aska (11 сентября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
Это же рай!))) thankyou


Vesalya (11 сентября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
как же красиво машаллах1
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

love and death (11 сентября 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
krasotaa ne opisuemayaa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
...Пятачччёк... (11 сентября 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
krasota
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

ДоБрЯк (11 сентября 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
woooow)))kak krasiiiiivo))))xotelos bi tam pobivat))poydew so mnoy Slezinka?))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Dark Knight (11 сентября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
красиво


Malenkaya devo4ka (11 сентября 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
Нереальная красота))) спасибо
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

medunok (11 сентября 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
pram kak v rayu )


Leyla Ah. (11 сентября 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
thankyou Kak ya lyublyu takie mesta , kakoe udovol'stvie gulyat' po etomu sadu , dusha raduetsya takoy krasote !!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Katito (11 сентября 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
Какая красота!!! Я бы там целыми днями фоткалась с цветочками и валялась на траве)))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

FeeL_Happy (11 сентября 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
woooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooow ((ya tudaaa xochu.....(((xotyab na odin den cm
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡