Игры с мелом (8 фото)

Напечатать Категория: Разные, Картинки
11 сентября 2012 Автор: jemchug Просмотров: 2225 Комментариев: 27
Игры с мелом (8 фото)

Игры с мелом (8 фото)

Игры с мелом (8 фото)

Игры с мелом (8 фото)

Игры с мелом (8 фото)

Игры с мелом (8 фото)

Игры с мелом (8 фото)

Игры с мелом (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (11 сентября 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
прикольно)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (11 сентября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
супер smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Chelovyonish (11 сентября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Ахаха))) классно очень!!! Спасибо автору!


Mehri117 (11 сентября 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
.......... smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Anarim13 (11 сентября 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
klassno pridumali) thankyou
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Nicole1001 (11 сентября 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
axaxax krutooooo lol
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Чарли Эш (11 сентября 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
как оригинально )
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Miss.Bakinka (11 сентября 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
wink super
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (11 сентября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Прикольные фотки ) thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Emina77 (11 сентября 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
классно получились))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

AvArAsHkA. . (11 сентября 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
забавно)))
 Статус: И знай, что каждый будущий момент счастливее для тебя, чем предыдущий. :: Изменён: 1 августа 2015

Счастье)
SевА (11 сентября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо=)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

love and death (11 сентября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
xaxa ona na sumaswedwuyu poxoja
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Аська-маська (11 сентября 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
как классно smile
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Malenkaya devo4ka (11 сентября 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
Прикольно)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

FeeL_Happy (11 сентября 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
Spasibo bolshoe)
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
vinnibalapuxx (11 сентября 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн


xowum geldi )))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DagiLezginka (11 сентября 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
ой клево то как.прям вспомнила как в детстве на асфальте мелом рисовали вот кайф а спасибо thankyou
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
solniwko107 (11 сентября 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
7 foto smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Leyla Ah. (11 сентября 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
laughing ................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lokomotiv (11 сентября 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
прикольно thankyou


Butterflies shadow (12 сентября 2012 00:00)
Сейчас: оффлайн
Прикольно придумано smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
jasmin5 (12 сентября 2012 00:36)
Сейчас: оффлайн
3 foto klevoe,a voobse vse prikolno spasibo
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

ByMuslimka (12 сентября 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
tak i xo4etsya skazat "ala ne gundedi bu"




Katyashaa (12 сентября 2012 21:09)
Сейчас: оффлайн
как красиво) вспоминаю детство.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

...Пятачччёк... (14 сентября 2012 02:08)
Сейчас: оффлайн
kruto
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012