10 способов познакомиться с красивой девушкой :)

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 сентября 2012 Автор: FeeL_Happy Просмотров: 3025 Комментариев: 28
10 способов познакомиться с красивой девушкой :)


Наверно, все встречали ЕЕ – девушку, которая настолько красива, что к ней даже страшно подойти. А что если кто-то все-таки захочет это сделать? И этим кем-то будете вы?
Правда заключается в том, что чем красивее девушка, тем больше вероятность того, что все парни вокруг просто боятся с ней заговорить.

Итак, предлагаем вашему вниманию 10 советов, благодаря которым вы сможете быть впереди всех, и поймете, как и о чем заговорить с очень привлекательной девушкой.

Номер 10. Поймите, когда она готова к общению, а когда НЕТ

Очень важно развить в себе способность понять, когда девушка готова к общению с вами, а когда нет. Отворачивается ли она, когда смотрит на вас? Смотрит ли она на вас свысока? Когда вы лучше разберетесь, что означает тот или иной взгляд девушки, то ваш успех СУЩЕСТВЕННО возрастет.

Номер 9. Разберитесь, какой будет ее реакция

Одной из причин, по которым мы не начинаем разговор с девушкой (в принципе, даже не пытаемся начать), является то, что мы не знаем, что ожидать от нее. Большинство из нас этого не делало, и изредка видели, когда кто-то из ДРУГИХ ПАРНЕЙ это делал.

Итак, что же может произойти с парнем, который решил спокойно, без нервов, заговорить с красивой девушкой? В большинстве ситуаций такой парень сможет, по крайней мере, ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОГОВОРИТЬ, и очень редко женщина скажет что-то грубое. И если все-таки так случилось, то поймете, что дело в НЕЙ, а не в ВАС.

Номер 8. "Обуздайте" свой страх

У большинства парней доходит до дрожи в коленках, когда речь заходит о знакомстве с определенной привлекательной девушкой. Если хотите "перепрограммировать" свое проведение, пойдите в людное место и старайтесь поставить себя в ситуации, где можно знакомиться с девушками.

Если вы подойдете и заговорите с 10, 20 или даже 50 женщинами в один день, то вы достигнете значительного прогресса. Захватите с собой приятеля и решите вместе, со сколькими девушками каждый из вас может познакомиться сегодня вечером.
За каждое удачное знакомство присуждайте друг другу по 5 виртуальных баллов, и тогда в конце вечера сможете выявить победителя. И тогда вы поймете, НАСКОЛЬКО это проще, чем вы думали раньше.

Номер 7. Избегайте думать о "негативной обратной реакции"

Что делают парни, когда видят красивую девушку? Они не могут сообразить, что же сказать такого оригинального или очаровательного. Или они перебирают в памяти все удачные комплименты. Или начинают думать о том, что она не одна и слишком занята, чтобы поговорить или, что еще хуже, что ей не интересно разговаривать с кем-то вроде вас.

Все эти мысли приводят к мощному эмоциональному или физическому страху общения. Не нужно зацикливаться и колебаться. Если увидели красивую девушку, подойдите и заговорите. Скажите что-то банальное, для знакомства. Не нужно сильно задумываться, выключайте свое воображение.

Номер 6. Держитесь спокойно

Всегда может случиться так, что вы окажитесь в одном НЕУДАЧНОМ и неподходящем месте вместе с красивой девушкой. В большинстве таких ситуаций вы начинаете чувствовать себя неуютно, вести себя неестественно и глупо, ищите ее расположения с помощью кучи банальных комплементов (вместо одного), стараетесь что-то сделать для нее, заискивать и т.п.

Прежде всего, вам нужно сознательно избегать подобных ошибок. Немного практики и вы сами разберетесь, как нужно ЕСТЕСТВЕННЫМ образом избегать возникновения таких ситуаций.

Номер 5. Не ищите ее одобрения

Одной из самых распространенных и "смертельных" ошибок, которые допускают мужчины во время разговора с женщинами – это поиск ее одобрения. Подумайте об этом как о континууме плохого и хорошего: вам нужно ее одобрение, вы очень хотите заслужить ее одобрение, вам понравиться ее одобрение, ну так и что.

Вас в очень малой степени интересует то, что она думает о вас, поэтому вам абсолютно все равно одобрительно она к вам относится или нет. Поймите, где вы находитесь сейчас в этом континууме, и начните совершенствовать это с каждым следующим общением с девушкой. Ваше улучшение в этой области в значительной степени улучшить вашу способность к общению с красивыми девушками.

Номер 4. Попробуйте разные способы знакомства

В своей жизни я видел много различных подходов и типов знакомств: энергичный, серьезный, непроизвольный, заинтересованный и т.п. Разработайте способ, который подходит именно вам, но не забывайте о вариативности и пробуйте другие стили. Нет ничего плохого в том, чтобы попробовать что-то другое, поэкспериментировать, а вдруг сможете улучшить результат.

Вспомните три разных способа знакомства и постарайтесь, не откладывая в долгий ящик, попробовать их на трех разных девушках. Это простое упражнение творит просто чудеса, вы поймете, какой стиль вам подходит больше всего.

Номер 3. Спросите ее мнение

Четыре или пять лет назад в одном клубе вспомнил еще об одном интересном способе знакомства с женщинами. Решил вести себя так, будто бы они просто оказались со мной в одном и том же месте.

Поэтому стал начинать разговор, интересуясь их мнением по какому-либо вопросу (особенно в тех вопросах, которые женщины считают интересными, вроде последних слухов из жизни знаменитостей). Из клуба я ушел с пятью номерами телефонов одних из самых красивых девушек, которых я когда-либо встречал. Спросить ее мнение – это совсем небольшой риск, и один из самых простых способов начать разговор.

Номер 2. Запомните, знакомство дает ВАМ значительное преимущество

Хорошая новость заключается в том, что вы ВСЕГДА можете перенастроить себя и выучить новый способ знакомства с невероятно красивой девушкой, после чего получать удовольствие от успеха и осознать свои преимущества.

Запомните: большинство мужчин НИКОГДА не пытаются преодолеть свой страх знакомства с роскошной девушкой, поэтому, когда ВЫ решаетесь на это, то ставите себя на голову выше их. Когда вам нужна мотивация чтобы начать разговор, вспомните об этом невероятном преимуществе, и просто дайте этому произойти.

Номер 1. Постоянно стремитесь к совершенству

Знакомство с красивыми женщинами – одно из основных умений игрока(пикапера). Оно позволит открыть любые двери и предоставит достаточное количество возможностей для отработки своего способа знакомства, не говоря уже о том, что у вас будет много "веселья" с разными девушками.

Однако за один вечер вы это не измените. Если вы на самом деле хотите добиться успеха в этом, постоянно стремитесь к тому, чтобы стать профи знакомств. Изучите все лучшие идеи и способы, попрактикуйтесь и никогда не нужно прекращать учиться.

P.S.
По поводу советов: Оставайся собой...
Полная чушь от и для недалеких людей.
Только играя с более умным соперником можно поумнеть, так и улучшить свои навыки в чем-либо, можно лишь наблюдая и перенимая опыт других.
Просто все хорошо в меру, это правило работает без исключений


10 способов познакомиться с красивой девушкой :)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Poznakomitsa s Devushkoy

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (10 сентября 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
P.S.
По поводу советов: Оставайся собой...
bi
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:38:47)
img PEARL) (2012-09-10 19:13:22)
прикольные смайлики ставите))
img FeeL_Happy (2012-09-10 19:17:35)
vse eto i qovoryat ureyim
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

AZAZEL (10 сентября 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Красивые девушки сейчас самодовольные и наглые пошли.
img IamMuslim (2012-09-10 09:02:18)
есть конечно,но не все.
img elyuska (2012-09-10 09:55:40)
da yest do figa naglix..no ne vse)))))
img Larena (2012-09-10 11:50:25)
daje ne o4en krasivie.4asto zame4ayu 4to devuwka voobwe nikakaya no takaya samodovolnaya.
img elyuska (2012-09-10 12:03:35)
da da )))))
img Little Deer (2012-09-10 13:22:00)
Larena со мной такая учится,капец,вы бы ее видели)
img Larena (2012-09-10 13:32:08)
i skaju ya vam oni sebya tak prepodnosyat 4to i okrujayuwie uje verat 4to oni super osobenno parni
img Little Deer (2012-09-10 13:46:17)
а мои одногруппники понимают,что она строит из себя того,кем не является
img Larena (2012-09-10 13:47:11)
umnie zna4it lyudi ))
img Little Deer (2012-09-10 13:54:31)
конечно))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

IamMuslim (10 сентября 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
А как тогда к красивым мальчикам подходить?просто девушки сейчас это не мало делаю,по этому спрашиваю.
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:39:27)
axaxxa super voproos )))))))
img SRKadjol (2012-09-10 21:45:00)
ахаххахаха Джан классный вопрос. можно кстати такую новость выложить))))))))
img FeeL_Happy (2012-09-10 21:51:24)
neeeeet eto uje ya ne smoqquu
img IamMuslim (2012-09-11 14:02:50)
Кто нибудь выложит наверно))))))
img FeeL_Happy (2012-09-11 16:18:10)
Nadeyus djan))
img SRKadjol (2012-09-11 17:12:03)
надейтесь, надейтесь))) только вот у меня вопрос. а зачем это вам??)))))))))))))))
img FeeL_Happy (2012-09-11 17:20:50)
ya dla nee xocuu)))mne ne nado djaaan
img SRKadjol (2012-09-11 18:55:51)
ааа понятно)))
img IamMuslim (2012-09-12 12:02:29)
да не подумайте вы))))мне просто интересно=**
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Mehri117 (10 сентября 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
P.S.
По поводу советов: Оставайся собой... smile
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:39:53)
img Mehri117 (2012-09-10 19:44:34)
choxsagol ureyim)) mende seni ))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (10 сентября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
хмм,что бы написать what
img HaRiBo (2012-09-10 16:22:34)
ахахаха,в первый раз у тебя такое))))))))
img Little Deer (2012-09-10 16:37:56)
Ахахах))ага,первый раз меня поставили в затруднительное положение)))
img HaRiBo (2012-09-10 16:52:13)
ахаха)))))
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:40:27)
ya teba postavila eto znachiittt
img Little Deer (2012-09-11 01:21:33)
ахахах))ах ты какая)))
img FeeL_Happy (2012-09-11 16:22:21)
djaaaaaaaaan lublu teba mas'
img Little Deer (2012-09-11 16:46:54)
и я тебя,солнце:****


Slezinka(С) (10 сентября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:40:40)
ne za chto doroqaya)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (10 сентября 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
hmm spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (10 сентября 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
P.S.
По поводу советов: Оставайся собой...
Полная чушь от и для недалеких людей.
smile
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:41:10)
:)))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
DagiLezginka (10 сентября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
да уж! а парень сам не в силе разобраться? request
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:41:33)
suppperr vopross)))))))
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Larena (10 сентября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
nu eto soveti parnyam )
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:41:43)
da da djaanim)
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ILKANA (10 сентября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
эт все фигня..
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:41:53)
komu kak djan)
img ILKANA (2012-09-10 20:22:04)
лично я в это не верю)каждый человек по своему и каждый реагирует по своему)
img FeeL_Happy (2012-09-10 20:24:27)
ay saoll))) ti super
img ILKANA (2012-09-10 20:26:36)
ты тоже супер)пасибо)вижу я что ты хорошая))
img FeeL_Happy (2012-09-10 20:32:36)
spasibo djan
img ILKANA (2012-09-10 20:34:12)
дааа не красней ты так))спасибо за правду не говорят)давай знакомиться)
img FeeL_Happy (2012-09-10 20:40:04)
davaaay
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Dorianna (10 сентября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
да ну их,парней...
img Malenkaya devo4ka (2012-09-10 17:46:34)
У меня тоже иногда такое бывает))
img Dorianna (2012-09-10 18:33:26)
Oni sami vinovati)
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:42:44)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

anonimka20 (10 сентября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:42:57)
ne za chto mas'))


JilliJingo (10 сентября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
Если парень рос нормально, играл с ребятками, читал книги, учился, в люди выходил, ну и здоровье не хворает, то это все должно происходить у него как-то интуитивно.
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:43:07)
 Статус: Надо валить с планеты :: Изменён: 5 апреля 2015

Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.
Джеральд Месси, египтолог.
AyParcasi (10 сентября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Spasibo urey...
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:43:36)
djjaaaaan pojaluysta ureeyim
img AyParcasi (2012-09-10 20:42:35)
ay canim kakoy smaylik xolosiy))))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Zara85 (10 сентября 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
aqa ko mne toje nikajdiy rewaetsa podoyti,tak posmotru na neqo stroqo to vso
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:44:12)
toocchnoo ya ee)))
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:47:57)
vooot takoy sifeeet
img JilliJingo (2012-09-10 18:54:37)
А зачем?) Закон всемирного тяготения гласит: "Улыбайтесь. Всем, всегда и везде".)
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:58:31)
ne malchikam je ))
img Zara85 (2012-09-10 19:03:45)
sluway FeeL_Happy nauci mena kak vstavlat takie smayliki nu pojaaaaaaaaaaaalusto , a to ne otstanu)), Decoder oy yesli kajdomu ulibatsa to podumayut cto on lucwiy))
img FeeL_Happy (2012-09-10 19:07:20)
da Zara85))ti prava vot tebe
img JilliJingo (2012-09-10 19:11:48)
Ну я не о гыжынцах, это параллельный мир. Каждому - это одно, всем - другое. Это означает удачу и в карьере, и в отношении людей к тебе, и в любви, и во всем и во всем. В общем, поверьте, на себе испытал и вижу влияние на своих друзьях женского пола (на девушках улыбка еще эффектнее). Если воспринимать всех как друзей, то все воспримут тебя как друга, какой бы парень ни был. :)
img FeeL_Happy (2012-09-10 19:23:01)
Vi voobshe to pravi))ya toje takaya ...vseqda ulibayus..no koqda eti parni pyalatsa nevozmojno ulibatsa..ozde v nashem strane voobshe ,kto ot dushi raduetsa prosto tak hami ona kak xeste kimi baxirlar)eto ne vse ponimayut(
img Zara85 (2012-09-10 20:03:38)
nado znat komu ulibatsa , licno ya vesolaya no ya sama viju koqda ulibayus osobenno prodovcam murjkoqo pola to pover te qde samoe lucwee on pradayot mne )))
img Zara85 (2012-09-10 20:13:23)
(((((((((((((((((((
img FeeL_Happy (2012-09-10 20:15:18)
axxaxaxa ne za chto djaaaaaaaaaan))))
img JilliJingo (2012-09-10 20:48:40)
P.S.: "на себе испытал и вижу влияние на своих друзьях женского пола" - в смысле, они тоже добрые и у них это лучше получается, чем у меня) Когда пялятся - это не считается. Речь идет о нормальном общении.) И нормальном знакомстве.))
img FeeL_Happy (2012-09-10 20:53:41)
nu redko vstretish shas takix parney kak vi)
img JilliJingo (2012-09-10 21:18:57)
Такие, как я - громко сказано.) Т.к. каким бы успешным ни был человек (речь не обо мне), он всегда с каким-то большим недостатком. А те, с кем не стоит заговаривать, - думаю, они просто НЕ УМЕЮТ вести себя в кампании девушки, пока что не привыкли видеть в незнакомых прежде всего друга. Ниче, надеемся, все поправится в ближайшем будущем.)
img FeeL_Happy (2012-09-10 21:24:55)
ya imela vvidu chto takix parney,kotoriy dumayut kak vi,ochen malo..ya toje ochen nadeyus)no uje eto dolko jdaaat)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

solniwko107 (10 сентября 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:48:29)
ne za chto rodnaya)
img solniwko107 (2012-09-10 18:50:22)
mi znakomi?)
img FeeL_Happy (2012-09-10 19:00:52)
net no tolko k znakomim obrashayutsa tak milo ?)
img NL (2012-09-10 19:26:30)
solniwko107,poverte ona so vsemi takaya xorowaya i ne vajno znakomi vi ili net
img FeeL_Happy (2012-09-10 19:28:31)
Naziiii
img solniwko107 (2012-09-10 19:30:41)
prosto redko mojno vstretit takoe obrawenie)))
img NL (2012-09-10 19:31:46)
Can Nazi,aglama heyatimin menasi
img solniwko107 (2012-09-10 19:32:44)
ne plac))))
img NL (2012-09-10 19:32:55)
solniwko107,da ya soqlasna s vami))no est i iskluceniya.vot Feel_Happy imenno takaya))
img NL (2012-09-10 19:33:57)
ona placet,potomu cto eto troqatelno dlya nee))ona takaya nejenka))
img solniwko107 (2012-09-10 19:34:50)
nazi,ya zametila)))))
img FeeL_Happy (2012-09-10 19:40:38)
oooyy devochkiii
img NL (2012-09-10 19:41:39)
solniwko107,vi ocen nabludatelni
img solniwko107 (2012-09-10 19:41:41)
a kak ti staviw takie smayliki?))))))
img solniwko107 (2012-09-10 19:43:08)
))))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Биберчик (10 сентября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Bu haqda fikrim yoxdu )
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:48:38)
canin sag olsun )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

HaRiBo (10 сентября 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
Просто все хорошо в меру, это правило работает без исключений

: thankyou
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:51:00)
ne za chto solnce
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

fantom) (10 сентября 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
зачем какие то правила?понравилась подошёл познакомился,отшила?не судьба значит wink
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:51:56)
img fantom) (2012-09-10 19:00:39)
слушай,как ты ставишь смайлы в коменты??ты супер юзер?))
img FeeL_Happy (2012-09-10 19:08:32)
axxaxaxaxax vse shas eto u mena sprashivayut ee)))))))))nea ureyim poka net))
img fantom) (2012-09-10 19:10:07)
а каааааак?)))мне интересно)))
img NL (2012-09-10 19:13:37)
xaxaxaxaxa vse Caaan ot tebya nikto ne otstanet.beregis.na tebya ataka nacalas
img fantom) (2012-09-10 19:16:03)
Назыыыы)))))давайте раскрывайте свои карты))))
img FeeL_Happy (2012-09-10 19:16:11)
vaaayy vaaaaaaaaayyyyyyyy))))
img NL (2012-09-10 19:17:34)
a ya i ne znayu)))eto ona za menya smayli vstavlyaet
img fantom) (2012-09-10 19:19:02)
ахах))как так??))))меня прикалывает эта рожа)))
img NL (2012-09-10 19:22:12)
ona ewe ta lisa axaxaxa i menya toje
img FeeL_Happy (2012-09-10 19:25:37)
azzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz ubyu tebyaa NAZIIIIIIIIIIIIIIIII
img FeeL_Happy (2012-09-10 19:26:19)
eto tebee FANTOM)
img fantom) (2012-09-10 19:27:29)
спасиииибо)))
img NL (2012-09-10 19:27:53)
xaxaxaxaxaxa azz pomidor eseblewme.men seni cox isteyirem axi
img FeeL_Happy (2012-09-10 19:41:46)
axaxaxxa sama ti pomiddoooorrr)))) mende senii coooooooooooooooooooox
img NL (2012-09-10 19:43:14)
azz qurtar uje))) yaziq fantom) bizi oldurecek)))
img fantom) (2012-09-10 19:57:23)
конечно))вы же не сказали как это делаете)))


vinnibalapuxx (10 сентября 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
P.S.
По поводу советов: Оставайся собой...
Полная чушь от и для недалеких людей.
Только играя с более умным соперником можно поумнеть, так и улучшить свои навыки в чем-либо, можно лишь наблюдая и перенимая опыт других.
Просто все хорошо в меру, это правило работает без исключений T E M I Z S O H B E T
smile
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:52:45)
daaa
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (10 сентября 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
думаю,по моему лицу думают,что я злючка,но находятся,смелые)))
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:53:56)
axaxxaxax kak yaaaaaa))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ArianaGrande (10 сентября 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



IslamaA (10 сентября 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
ya terpet ne moqu, koqda parni suyutsa znakomitsa s devushkami!!! eto takaya qlupost!!
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:54:21)
esebleshme esebleshme djan))))))))
img IslamaA (2012-09-10 19:04:37)
xaxaxaxaxax)))))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

NL (10 сентября 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
Попробуйте разные способы знакомства bs
Спросите ее мнение bs a to est takie samouverennie pridurki,kotorix ne volnuet mnenie devuwek
Spasibo ureyim thankyou
img FeeL_Happy (2012-09-10 18:56:07)
esebleshme aazzz yekebassh
img NL (2012-09-10 19:00:22)
azz yaxsi elyirem ee nadoelo uje bit advokatom))
img FeeL_Happy (2012-09-10 19:06:21)
oooyy ne moquuuuuuuuuuuuu
img NL (2012-09-10 19:08:05)
xaxaxaxaxaxaxaxa azz ol ee ol))))))
img NL (2012-09-10 20:39:45)
img FeeL_Happy (2012-09-10 20:50:35)
img NL (2012-09-10 20:56:28)
img FeeL_Happy (2012-09-10 21:05:33)
moooiiii lubimiiiieeeee mishkiiii
img NL (2012-09-10 21:06:54)
i moiiiii
img FeeL_Happy (2012-09-10 21:14:32)
poxoj???)))))))))))))))
img NL (2012-09-10 21:15:17)
daaaaa eee kopiya))))
img NL (2012-09-10 21:17:06)
uznaew??))
img NL (2012-09-10 21:20:32)
img FeeL_Happy (2012-09-10 21:23:31)
axaxaxaxaxax daaa))))))))) a yaaaa
img NL (2012-09-10 21:26:15)
azz ne vidiw sebya???
img FeeL_Happy (2012-09-10 21:28:11)
nu mene o gelmemishdi)indi geldi))a po4emu vi vmeste a ya uzaqda?((((
img NL (2012-09-10 21:29:56)
Джан на следующую смотри.Как раз рядом с ним)))
img FeeL_Happy (2012-09-10 21:32:13)
axaxxaxaxax yekebaassshh))))a na pervoy kartinke??))))))))xaxaxaxaxaxaxax men onu deyirdimmmm
img NL (2012-09-10 21:37:47)
xaxaxaxaxaxa kakaya para eee ona fikir verme azzz
img FeeL_Happy (2012-09-10 21:39:59)
axxaxaxaxaxaxa ti o 4emmmmmmmmmmm?>
img NL (2012-09-10 21:43:17)
хахахахахахахахахахахахпроехали)))))))))))))
img FeeL_Happy (2012-09-10 21:47:02)
azzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz oldureeceeeem seeniii
img NL (2012-09-10 21:50:00)
aaaaaa oldurmeeeee meniiiii
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

...Пятачччёк... (10 сентября 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
sps........ smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

qam-qam (10 сентября 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
хмм ..начну эксперементировать с завтрашнего дня :))
 Статус: just_turn_tomorrow :: Изменён: 26 апреля 2011

ЩелчОк и опять ты в ком-то ощущаешь необходимость.
Orxan4ik (11 сентября 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
ой братья лучше оставайтесь ссобой,и мир будет веселее,зачем вы делаете так как говорят люди,лучше сами пытайтесь сделать для себя че нибудь!
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013