Загадка дня (16 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 сентября 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4014 Комментариев: 33
Предлагаю вам немного напрячься и постараться различить студенческую еду от тюремной баланды.
Ответы в конце поста.
1
Загадка дня (16 фото)


2
Загадка дня (16 фото)


3

Загадка дня (16 фото)


4

Загадка дня (16 фото)


5

Загадка дня (16 фото)


6

Загадка дня (16 фото)


7

Загадка дня (16 фото)


8

Загадка дня (16 фото)


9

Загадка дня (16 фото)


10

Загадка дня (16 фото)


11

Загадка дня (16 фото)


12

Загадка дня (16 фото)


13

Загадка дня (16 фото)


14

Загадка дня (16 фото)


15

Загадка дня (16 фото)


16


Загадка дня (16 фото)


Ответы:

1- Тюремная баланда
2- Студенческий обед
3- Тюремная баланда
4- Студенческий обед
5- Тюремная баланда
6- Студенческий обед
7- Тюремная баланда
8- Студенческий обед
9- Тюремная баланда
10- Студенческий обед
11- Тюремная баланда
12- Студенческий обед
13- Тюремная баланда
14- Студенческий обед
15- Тюремная баланда
16- Студенческий обед

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (10 сентября 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
tak i znala 4to lu46ie bluda budut u turem6ikov wink , eto je turma, vse doljno bit naobot



http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQji_L_rSCiecPCkOrbRzGZtV7h5Dw
IAEFPwWbV84ZPEstnhZZhGQ
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

PEARL) (10 сентября 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
я не знаю где находят такую студенческую еду?у нас готовят очень вкусно все свежее
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Little Deer (10 сентября 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн

пойду-ка я в тюрьму)
img Nicole1001 (2012-09-10 09:49:07)
prixvati i mena :D
img Little Deer (2012-09-10 09:51:39)
пошли,дочурка моя))
img Nicole1001 (2012-09-10 09:52:49)
mama a ti mne barbie v doroqu kupi6? ^-^ axaxaxaxaxxaaxxaxaxa
img Little Deer (2012-09-10 09:56:33)
нет,доченька,ты уже взрослая,лучше бы мне по дому помогала,а ты все еще в свои игрушки играешь))))
img Nicole1001 (2012-09-10 11:06:39)
pff, okda :) pram 6as vstanu i uberu axaxax, mam nu ti rassme6ila :D
img Little Deer (2012-09-10 11:21:47)
ахах))мама тебе клоун чло ли?)))а ну-ка быстро встань))
img Nicole1001 (2012-09-10 11:24:48)
mmm, kak bi.....otkrit tebe surovuyu realnost? :)
img Little Deer (2012-09-10 11:25:22)
все,месяц без еды и воздуха:D
img Nicole1001 (2012-09-10 11:28:54)
i vozduxa? :D jestokaya ti!! bad mom :DDDD toqda ya zapre6ayu tebe pono4am prixodit v moyu komnatu, i ne palas iqrat v moi kukli :D
img Little Deer (2012-09-10 11:30:46)
так ты все знаешь?OMG O_Oя думала,что ты уже спишь в это время,ну тогда два месяца без еды и воздуха)))
img Posteriori (2012-09-10 12:36:51)
Little Deer ti vsegda v temu vstavlaew eti comicsi))))
img Little Deer (2012-09-10 12:49:17)
ахах))сэнк ю)))
img HaRiBo (2012-09-10 16:29:57)
ахахаххааахх))))убили меня,дуро4ки))):DDD
img Little Deer (2012-09-10 16:36:41)
Я не хотела тебя убивать,ты же знаешь как я тебя люблю:))
img HaRiBo (2012-09-10 16:51:48)
ахахахахх)))))мась,я тебя тоже)))******************************
img NazrinLee (2012-09-10 23:33:52)
Deer, nam i tak doroga v turmu, zabila? S Loggie i James'om ^-^ :DD
img Little Deer (2012-09-11 01:17:14)
:***** ахахахах))тооооочно,я уже забеспокоилась,что нужно будет план придумывать))


IamMuslim (10 сентября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Не думаю что во всех тюрьмах так и что во всех университетах так. thankyou
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Mehri117 (10 сентября 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
...... wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Кёнка (10 сентября 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
eto i po podnosam vidno :)
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Visca El BArca (10 сентября 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
uqadal :P
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (10 сентября 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
1,2 и 15 отгадала)) 15 по тому что вилка пластмассовая насколько я знаю в тюрьмах не дают железные приборы thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Slezinka(С) (10 сентября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Lokomotiv (10 сентября 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
это зарубежом так в тюрьмах и студенческих столовых питаются, лично у нас не так. thankyou


Miss.Bakinka (10 сентября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
fuu kakiye prativniye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

GaNgSta PriNceSs (10 сентября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
у студентов норм laughing
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Larena (10 сентября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
ni4o sebe
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

manga 4ever (10 сентября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
((((eto ne 4estno sad
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Emina77 (10 сентября 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Я так и знала что тюремная еда была и будет лучше студенческой.. wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

P.H (10 сентября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
fuuu toshno


love and death (10 сентября 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
zdes uje owibka powla))obratite vnimaniye kartinki nomer 2 i 3 odna i ta je fotka no pri etom 2 eto - Студенческий обед a 3 eto - Тюремная баланда
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
AyParcasi (10 сентября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
ya nekotorie ugadala)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Zara85 (10 сентября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
lucwe iz doma pecenie prixvatit
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

dr.Canik (10 сентября 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
hayif deyil bizim yemekler))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ДоБрЯк (10 сентября 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
daaa)))spasibo))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

HaRiBo (10 сентября 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
сейчас стошнит))) toshno wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Бэлла Ингушка (10 сентября 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
в тюрме-норма smile wink
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

solniwko107 (10 сентября 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
eto ne pravilno!!!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

DR.Almi (10 сентября 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
у нас все очень вкусно,да и выглядит аппетитно feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (10 сентября 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн


vot eto otgadala
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ArianaGrande (10 сентября 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн
toshno ..........
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



TalkingToTheMoon (10 сентября 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
mdaa toshno ))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Malenkaya devo4ka (10 сентября 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
Сейчас в жизни все так)

Даже обидно как-то))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

FeeL_Happy (10 сентября 2012 21:08)
Сейчас: оффлайн
ya srazu ponilaa feel
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡