Никогда не делайте тату в виде фото вашего возлюбленного (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 9433 Комментариев: 59
Мы уже не раз видели, как люди делают себе татуировки в виде фотографии своих возлюбленных.
Но, как бывает, любовь проходит, а вот, что дальше делать с рисунком на коже - это уже вопрос.
Смотрим далее.

Никогда не делайте тату в виде фото вашего возлюбленного (2 фото)




Никогда не делайте тату в виде фото вашего возлюбленного (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AY )))) (7 сентября 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Бывает ))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Lovem (7 сентября 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
можно было бы просто переделать было бы лучше чем этот ужасный черный квадрат...
img Vuaxaxaxaxa (2012-09-07 11:25:19)
согласна)
img Leyla Ah. (2012-09-07 22:27:11)
eto je '' znamenitaya kartina Malevicha '' )))))))))
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

jemchug (7 сентября 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Все подумают,что она фанатка Малевича)
img moody blues (2012-09-07 10:53:54)
hahahahha)))))))))))))


ax JEMCHUJOK ax
Little Deer (7 сентября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
щас же вроде удалют тату what Если бы сейчас Малевич знал,что люди делают его творение у себя на теле,то он бы в гробу перевернуля)
img Chelovyonish (2012-09-07 16:37:29)
Ахха)))) угарно сказала)))))))))))))
img Little Deer (2012-09-08 01:38:37)
Ты одна мои шутки понимаешь,хорошо,что ты есть)))
img Katyashaa (2012-09-08 20:25:44)
а я ?:(
img Chelovyonish (2012-09-09 00:27:52)
И ты)))))))))
img Little Deer (2012-09-09 06:10:04)
Ооооо и ты тоже)))))))
img Katyashaa (2012-09-09 12:09:31)
ахахах:**
img Little Deer (2012-09-09 14:10:36)
:**


Mehri117 (7 сентября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
........... durdom
img princess sun (2012-09-07 12:36:00)
согласна
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AYA2013 (7 сентября 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Vot tak ey i nado. Tatu znact nanosit rani. Ona dvajdi zdelala eto.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

medunok (7 сентября 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
ujassssss


EVA NOVAYYA (7 сентября 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
А смысл их вообще делать?


dr.Canik (7 сентября 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
Sheytan damgasi
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
GaNgSta PriNceSs (7 сентября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
я понимаю там какие нибудь тексты на английском написать про что то на спине или руке, но не эту же фигню! durdom
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Маруська (7 сентября 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
nu cto delat nicevo))) nelyublyu tatu katoroe ne smivayesya
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
PEARL) (7 сентября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
мозгов не было когда она это сделала
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Olika (7 сентября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
проще было просто удалить его.а не замазывать
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Miss.Bakinka (7 сентября 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
kowmar.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (7 сентября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
НУ ЭТО ОНА В ТАКУЮ СТУДИЮ ПОШЛА. ЕСТЕСТВЕННО МОЖНО БЫЛО СЖЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО ЛИЦА БОЛЕЕ КРАСИВЫЙ УЗОР, НАДПИСЬ И Т.Д.


SoniYa (7 сентября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
ujaaassss.....mozaxistka polnaya.....))))))
 Статус: Игнор - лучшее средство привязать к себе человека. :: Изменён: 13 сентября 2012

Чарли Эш (7 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Куземир Малевич отдыхает wink lol
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Аська-маська (7 сентября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
wink иихих.вот дура
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
moody blues (7 сентября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
mdaaaa uj )))Evvelceden ne nado bilo iz fotki tatu delaat)))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Lezginka05 (7 сентября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Не люблю тату у девушек.Не люблю тату у девушек в виде возлюбленного..Вообще одним словом не люблю тату у девушек. disobedient
img Chelovyonish (2012-09-07 16:38:55)
Ага, особенно черный квадрат у девушек на спине :D


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
AlievaZ (7 сентября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
ахахах
ужас.
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

Milony (7 сентября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
tatu pocti cto ne lublu no
img (=S.T=) (2012-09-07 14:51:44)
что значит "почти что"?
img Milony (2012-09-07 14:53:07)
ooo kimler geldi))ay giz haraardasan???sesin kuyun niye cixmir??yani tolko malenkiye nrava a bolwiye fuuu
img (=S.T=) (2012-09-07 14:54:53)
я в маиле ответилада))аа ну тогда понятно))
img Milony (2012-09-07 14:56:49)
idi v licku!))
img (=S.T=) (2012-09-07 14:57:17)
бегу)
img Milony (2012-09-07 14:59:19)
)))))))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Ms.Kamaliya (7 сентября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Спасибо , посмеялась с утра wink

Надо же было такое сделать))


SевА (7 сентября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
видимо не додумалась удалить thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

fantom) (7 сентября 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
мозги б наколола лучше...


Emina77 (7 сентября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
не люблю тату, это так противно и не красиво love

не люблю тату, это так противно и не красиво :
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Sunna95 (7 сентября 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
что за бред,портят свое тело
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
magic) (7 сентября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
я очеень извиняюсь.но она идиотка


img Chelovyonish (2012-09-07 16:39:49)
Не надо извинений, ту все свои))
img magic) (2012-09-07 17:46:19)
)))pasib
 Статус: Больше всего хочется вернуть тех,чей уход был вызван моим выбором....а остальные...хммм..это их выбор ))) :: Изменён: 20 мая 2013