Во что превращаются следы пешеходов?:)

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 сентября 2012 Автор: GaNgSta PriNceSs Просмотров: 1026 Комментариев: 21
Искусство и красота есть везде, но мы не всегда это замечаем. Даже грязные следы пешеходов на асфальте могут превратиться в глубокомысленную картину. Китайский художник создал экспозицию, в которой продемонстрировал преимущество ходьбы перед ездой на автомобиле. Огромные белые полотна с нарисованными на них стволами деревьев были размещены на 132 пешеходных переходах в 15 городах. Когда человек переходит дорогу, на подошве его обуви остается зеленая краска, которая образует след, напоминающий листик. Чем больше отпечатков — тем ярче становится «крона» нарисованного дерева. По инсталляциям прошлись около 4 000 000 людей. Смотрим, что получилось.
Во что превращаются следы пешеходов?:)

Во что превращаются следы пешеходов?:)

Во что превращаются следы пешеходов?:)

Во что превращаются следы пешеходов?:)


Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Gangsta Princess

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (8 сентября 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
классно спасибо)))


...:::LEYLA:::... (8 сентября 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
вау классно
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Nicole1001 (8 сентября 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI, KRASIVO VI6LO belay
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

bononu (8 сентября 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
круто вышло smile


EVA NOVAYYA (8 сентября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
.............. smile


AY )))) (8 сентября 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Vaaaay ))) klasssss ))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Mehri117 (8 сентября 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
SUPER)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AYA2013 (8 сентября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
на подошве обуви остается зеленая краска, a potom kak eqo cistit? opyat kitaysi, ideya krasivaya. Spasib.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Emina77 (8 сентября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
фантазия без конца
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Zara85 (8 сентября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
otlicno
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

love and death (8 сентября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
super))ya b toj protoptala bi
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
vinnibalapuxx (8 сентября 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
ya videla krasivo ))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Vesalya (8 сентября 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
ничего себе красиво)) а что если у человека дорогая обувь ))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

solniwko107 (8 сентября 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SевА (8 сентября 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
........... smile
img AlievaZ (2012-09-09 18:26:16)
я тебе больше скажу, если человек идиот - это навсегда
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (8 сентября 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
круто) очень красиво) спасибо. smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (8 сентября 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
super spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AlievaZ (9 сентября 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
супер)))
очень оригинально!)
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

FeeL_Happy (9 сентября 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
woooooooooooooooooooooooooooow smile
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡