Ты не сможешь уйти из меня, потому что из сердца никто никогда не уходит...

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 сентября 2012 Автор: B.S Просмотров: 10164 Комментариев: 13
Ты не сможешь уйти из меня, потому что из сердца никто никогда не уходит...


«Ты не сможешь уйти из меня, потому что из сердца никто никогда не уходит. физически это возможно, но не на уровне сердца. те, кто в него допускается, навсегда в нём остаются. возможна только перестановка мест, к примеру с первых мест на дальние, но от этого суть не меняется: в сердце погостить невозможно, в нем остаются только на постоянное место жительства...»

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: ...

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...:::LEYLA:::... (8 сентября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Ты не сможешь уйти из меня, потому что из сердца никто никогда не уходит
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Mehri117 (8 сентября 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
......... crying
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (8 сентября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Elchin Safarli - Esli bi ti znal....nedavno zakon4ila etu knijku,o4en ponravilsa bi
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Dorianna (8 сентября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
........... sad
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Zara85 (8 сентября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
licno ya vibrasivayu yesli ne uxodat sami
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

vinnibalapuxx (8 сентября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Ты не сможешь уйти из меня, потому что из сердца никто никогда не уходит.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (8 сентября 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Janka_ai (8 сентября 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
prochital by eto seichas kto to... crying
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Katyashaa (8 сентября 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (8 сентября 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
i love you
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

H.J.Granger (9 сентября 2012 01:59)
Сейчас: оффлайн
узнаю слова Сафарли,просто и красиво!))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

FeeL_Happy (9 сентября 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
Ты не сможешь уйти из меня, потому что из сердца никто никогда не уходит..
recourse
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Vuaxaxaxaxa (10 сентября 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
это правда
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.