Яблоки – плоды здоровья

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 сентября 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 779 Комментариев: 13
Яблоки – самый популярный фрукт, который содержит огромное количество полезных веществ


Яблоки богаты витаминами А и С
Витамин А участвует в процессе зрения и необходим для регенерации кожи, а витамин С способствует сохранению целостности кровеносных сосудов и помогает бороться с инфекцией.

Яблоки содержат витамины группы В
Витамины группы В (В9, В1, В12) улучшают деятельность нервной системы.

Яблоки способствуют похудению
Яблочная кожура содержит много неперевариваемых волокон, которые улучшают работу кишечника, и урсоловой кислоты, которая, как показали исследования, способствует сжиганию жира в организме.

В яблоках мало железа
Яблоки содержат очень мало железа. Чтобы восполнить дефицит железа в организме, необходимо употреблять красное мясо и печень.

Как выбрать
Выбирайте яблоки без повреждений и гнили. Определить спелость яблок можно по цвету зернышек. Разрежьте яблоко – если зернышки темные, яблоко спелое.

Как хранить
Положите чистые и сухие яблоки в деревянный ящик и храните в прохладном месте всю зиму. Но не мойте яблоки перед хранением.

Как готовить
Употребляйте яблоки в свежем виде и обязательно с кожурой. Помните: при термической обработке все полезные витамины, содержащиеся в яблоках, разрушаются. Добавляйте яблоки в салаты.
Яблоки – плоды здоровья

Яблоки – плоды здоровья

Яблоки – плоды здоровья

Яблоки – плоды здоровья

Яблоки – плоды здоровья

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Яблоки

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...:::LEYLA:::... (8 сентября 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Яблоки – самый популярный фрукт, который содержит огромное количество полезных веществ bs
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Nicole1001 (8 сентября 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
KAK YA LUBLU YABLOKIII, OSOBENNO KRASNIE, VKUSNOTAAA I POLEZNO smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (8 сентября 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Dark Knight (8 сентября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou


Zara85 (8 сентября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
ya nemnoqo kislovatoe yabloko lublu
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Omrum (8 сентября 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
при похудании яблок нужно есть не больше трёх штучек в день и они должны быть зелёными, и их надо есть как минимум после 15 минут как поел)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

vinnibalapuxx (8 сентября 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
spasibki )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Vesalya (8 сентября 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
очень люблю много ем))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

AyParcasi (8 сентября 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
o4en lyublyu yabloki osobenno zelennie))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Katyashaa (8 сентября 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
Не знаю,плохо ли хорошо.
Пол года я ела очеееень много яблок. thankyou
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

solniwko107 (8 сентября 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
lublu krepkie yabloki! thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Leyla Ah. (8 сентября 2012 23:52)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

H.J.Granger (9 сентября 2012 01:58)
Сейчас: оффлайн
Добавляйте яблоки в салаты.

и в пироги))
пасибо:)
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012