Стыдливая мимоза — невероятно чувствительное растение

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 сентября 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 3317 Комментариев: 25
Стыдливая мимоза — невероятно чувствительное растение


В тропических странах можно обнаружить вот такое необычное растение с говорящим названием мимоза стыдливая (mimosa pudica). Её чувствительные листья сворачиваются при малейшем прикосновении.







Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (8 сентября 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн

Какая красивая smile31


fantom) (8 сентября 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
ого..как клёво)))особенно на 2 видео!)) thankyou


Nicole1001 (8 сентября 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
2 VIDIO, KAK KLASSNO wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (8 сентября 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
kak interesno .Choxsagol can)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Emina77 (8 сентября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
вау.. такой интересной красоты я не видела
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

IamMuslim (8 сентября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Очень интересно...спасибо smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Dark Knight (8 сентября 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
прикольно


Leyla Ah. (8 сентября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
tsvetok - nedotroga request
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

самая-самая (8 сентября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
вауу удивительное растение thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

moody blues (8 сентября 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
ya videla v Baku takiye prodayutca)))krasotaaa!)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Zara85 (8 сентября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
interesno bilo spasibo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Milony (8 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
abirli heyali rasteniyadi wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

vinnibalapuxx (8 сентября 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaaaaa wassat smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Vesalya (8 сентября 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
даа видела smile
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

REAL_EMKO (8 сентября 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
aaaaaa)))))))))))super))) u nas v Azerbaycane est takoe?)))))))))))
img Gulnar 777 (2012-09-10 01:14:39)
да есть я в прошлом году у своих знакомых в гебеле видела ток там он kuseyen gul называеться
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

solniwko107 (8 сентября 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
videla) thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ms.Aska (8 сентября 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
Интересно!Спасибо! thankyou


leto (8 сентября 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
а у меня дома такая есть))))))))))) smile
 Статус: «Theyre on a Mission From God» :: Изменён: 6 января 2013

Arzushka16 (8 сентября 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
никогда не видела и не слышала о таком растении СУПЕР!!!!!!!
Спасибо автору за полезную новость)
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

Katyashaa (8 сентября 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
На втором видео ваще круто)
Спасибо автору !)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MissDuymovo4ka (8 сентября 2012 20:51)
Сейчас: оффлайн
Cudo nastoyawee)))SUPER
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Miss.Bakinka (8 сентября 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
uy da kak krasivo super.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ДоБрЯк (8 сентября 2012 22:28)
Сейчас: оффлайн
supeeeer)))vot eto daaaaa))))spasibo tebe Slezinka))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

samra28 (10 сентября 2012 01:17)
Сейчас: оффлайн
u mea toje est doma takoy je rasteniye::0 tak priyatno i udivitelno s nimi igrat
 Статус: pochemu ne kak ne mou dobavit novost za4em tak delayete?obidno jeee :: Изменён: 12 мая 2013