Нина Добрев

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 сентября 2012 Автор: Lovem Просмотров: 2466 Комментариев: 20
Пока фанаты “Дневников вампира” ждут премьеры четвертого сезона сериала в октябре, у его звезды Нины Добрев выходит фильм “Хорошо быть тихоней”. где она сыграла вместе с Логаном Лерманом и Эммой Уотсон. У Нины в картине небольшая роль, но для девушки это хороший карьерный ход в большое кино. Актриса пообщалась с журналом Seventeen и рассказала им о работе и личной жизни.

Нину, конечно же, спросили про роман с партнером по сериалу Йеном Сомерхолдером. “Когда я в первый раз была на обложке вашего журнала, там было написано: “Нина: почему она не хочет встречаться с партнерами”, – смеется актриса. – Но вот прошло два года… смешно, что я тогда так сказала”. Нина поясняет, что и правда не собиралась встречаться с партнерами по сериалу. “Моей целью было – стать профессионалом. Но иногда ничего не поделаешь – с кем-то возникает сильная связь, и все, что ты можешь – бороться с ней до последнего. Я так и делала очень-очень долго”.
Как мы знаем, борьбу Нина проиграла – они с Йеном пара. Но девушка не поглощена своим романом и успевает встречаться с друзьями. “Для меня большим событием стал девичник с подружками из сериала. Для нас важно вот так проводить время вместе. Это так весело – собираться, жаловаться друг на другу на какую-нибудь ерунду, обсуждать какие-то вещи, которые, оказывается, происходят не только с тобой во всем мире”.


Нина Добрев
Нина Добрев
Нина Добрев
Нина Добрев
Нина Добрев
Нина Добрев



Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (10 сентября 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
ONA TAKAYA KLASSNAYA I KRASIVAYA smile belay
img DagiLezginka (2012-09-10 12:04:17)
hmm...
img Nicole1001 (2012-09-10 22:19:40)
4to hmm?
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (10 сентября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
я так и не поняла,где она красива
img Malenkaya devo4ka (2012-09-10 19:36:02)
Вот именно. Ноги очень худощавые
img Little Deer (2012-09-11 01:20:18)
и нос странный и глаза тоже


Miss.Bakinka (10 сентября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo krasivaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (10 сентября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо


DagiLezginka (10 сентября 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
терпеть ее не могу она такова красавчика отвергла дура tell
img Larena (2012-09-10 12:12:43)
koqo?ona ved v pare s ianom?!
img DagiLezginka (2012-09-10 12:17:27)
если чесно я не знаю какое у него настоящее имя.по сериалу стефана вот он красавчик а???
img Larena (2012-09-10 12:27:31)
Ona vstre4aetca s Damonom (Ian somerhalder) on ved lu4we Stefana ) a Stefan v reale jenat na doktorwu Dnevnikov Meredit.I ewe v seriale ved ona Stefa vibrala kak vseqda ostavila Damona.
img DagiLezginka (2012-09-10 12:30:42)
oy sorry owibo4ka viwla ya dumala stefan ne jenat)))))))
img Larena (2012-09-10 12:35:37)
xaxa net on jenat i v reale on ved ne bil vlyublen v Ninu ) ximiya vseqda bila mejdu Ninoy i Ianom nu nakonec oni vmeste i esli 4estno o4en podxodat.A Stefan o4en lyubit jenu )
img DagiLezginka (2012-09-10 12:41:34)
sovet im i lyubov a mne nravitsya stefan!deymon sleqka samodovolniy razve net(((
img Larena (2012-09-10 12:47:59)
Ian?Oy nett on xorowiy zanimaetca blaqotvoritelnostu u neqo fond po zawite jivotnix,on o4en xorowo otnositca k svoim fanatam.Daje koqda devuwki eqo vidat i kri4at 4to ti super i td qovorit net eto vi super,ya vas lyublyu,on o4en prostoy i veseliy.
img DagiLezginka (2012-09-10 12:59:11)
viju 4to ti eqo obajayew verno
img Larena (2012-09-10 13:32:19)
nu da mne on nravitca )
img love and death (2012-09-10 13:35:36)
mne toj stefan bolwe nravitsa))
img Larena (2012-09-10 13:39:19)
stefan v reale esli 4estno lu4we takoy prikolniy,smewnoy o4en.ya ix intervyu smotryu potom raznie roliki v youtube uje xarakteri po4ti znayu xaxa a vnewni stef ne o4en esli 4estno,po krayne mere ne v moem vkuse.
img DagiLezginka (2012-09-10 15:55:29)
molod4ina ti verno vibrala ya obajayu stefana on krasav4ik/larena bez obid ok?
img Larena (2012-09-10 16:01:23)
da kakie obidi ) oni vse klevie ya obojayu dnevniki i vsex akterov daje klausa )
img DagiLezginka (2012-09-10 16:05:38)
xaxaxa))) nu ti dayow!!! sluway, ti dnevniki v online smotriw a to mtv davno uje ix ne pokazivayet?
img Larena (2012-09-10 16:07:54)
da ya fanat ) jdu oktyabr 4 sezon.online smotryu kone4no mtv to 2 sezon pokazivayut to 1 ne ponyatno.
img DagiLezginka (2012-09-10 16:14:45)
da uj etot mtv vse urezayet a o nas kto podumayet.ya pered kompom dolqo sidet ne moqu!!)))))
img Larena (2012-09-10 16:18:29)
a ya krome dnevnikov ewe qde to 10 serialov smotryu no dnevniki kone4no dlya menya na 1 meste
img DagiLezginka (2012-09-10 16:21:39)
molodecaaa.a u menya qlaza 4erez paru 4asov zdayut pozicii)))
img Vuska91 (2012-09-12 04:53:46)
I Love NIAN & DELENA <3 Oni Super)) Ian ne samodavolniy=)) on ochen prastoy)) Larena pravilno skazala))
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Larena (10 сентября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
masyulkin )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Slezinka(С) (10 сентября 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

P.H (10 сентября 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
xorowaya fellow


love and death (10 сентября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
kak aktrisa xorowa))no mne ona ne nravitsa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
anonimka20 (10 сентября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
хорошая она красивая)))))))))


CuckOo MonsTeR =D (10 сентября 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
ona ocen krasivaya))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
AyParcasi (10 сентября 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
xorowaya aktisa da i simpoti4naya)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Бэлла Ингушка (10 сентября 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
такая прелесть)))**
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

vinnibalapuxx (10 сентября 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
xorowen'kaya ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ArianaGrande (10 сентября 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
красивая очень)) thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



solniwko107 (10 сентября 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
obojayu ee)takaya klassnaya) thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

CraZzyPrinceSs (10 сентября 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
симпатичная smile но она такая худая худее чем я хотя мне 16 wassat
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
unknown555 (11 сентября 2012 01:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo bolshoe:)


TalkingToTheMoon (11 сентября 2012 01:56)
Сейчас: оффлайн
Krasotka. Spasibo
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014