Ты не поверишь!

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 сентября 2012 Автор: f_n Просмотров: 2030 Комментариев: 22
Этот будильник сначала издаст громкие звуки и начнет биться в историке. Но когда придет время его выключить, кнопку отключения еще нужно будет найти, так что утро обещает быть очень бодрым.

Ты не поверишь!


Лейкопластырь, который переливается в цвет кожи.

Ты не поверишь!


Дом, в котором не живут уже более 50 лет.

Ты не поверишь!


Авария с грузовиком, везущим краску

Ты не поверишь!


Восемь черепашек на спине своей мамы катаются по одному из зоопарков Венгрии.

Ты не поверишь!


Юрское побережье, Англия

Ты не поверишь!


Ресторан на дереве, остров Окинава.

Ты не поверишь!

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (8 сентября 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
хочууу)))))))
img Little Deer (2012-09-08 09:41:30)
все время будешь ударяться об что-нибудь,резаться?)))
img fantom) (2012-09-08 09:45:46)
нет конечно,но для мазолей на ноге самое то))
img Little Deer (2012-09-08 09:53:18)
ага)я тож хочу,интересная штука)


...:::LEYLA:::... (8 сентября 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
круто
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Little Deer (8 сентября 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
я поверила


AY )))) (8 сентября 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
))))spasib ))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Zarazaaaa (8 сентября 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Черепахи такие милые )
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Sabina B. (8 сентября 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Прикольно thankyou
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

Mehri117 (8 сентября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
........ smile31
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AYA2013 (8 сентября 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
interesno. Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Nicole1001 (8 сентября 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
4erepa6kii endearments
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Emina77 (8 сентября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
я верю, спасибо))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Dark Knight (8 сентября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Zara85 (8 сентября 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
a volni kak solniwko
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

vinnibalapuxx (8 сентября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн


.........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (8 сентября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
xocu takoy leykoplastir cm
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SевА (8 сентября 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (8 сентября 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
Будильник wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (8 сентября 2012 21:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas novast
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

H.J.Granger (9 сентября 2012 00:30)
Сейчас: оффлайн

хаха качели))мило смотрятся)

обалденно)
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Leyla Ah. (9 сентября 2012 01:10)
Сейчас: оффлайн
veryu smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

dr.Canik (9 сентября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
cherepashki krasiviye
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
FeeL_Happy (9 сентября 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
kak klevooo)))sps bolwoe djaaan)
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Sabinkin (11 сентября 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
smile ...........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................