Раз предавший, предаст снова...

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 сентября 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 2937 Комментариев: 15
Раз предавший, предаст снова...




Если долго не заботиться о девушке, то о ней позаботиться кто-то другой.
Сейчас стало популярным у парней "забивать" на своих девушек. Она, как цветок, который не поливают, умирает с каждым днём всё сильнее. Страдает и терпит, терпит и страдает... Девушка уходит от своего, как оказалось бесчувственного парня и тут через недельку он начинает ныть, как зажравшийся ребёнок, у которого забрали ненужную игрушку. Ноет потому, что: то ли переспать не кем, то ли скучно, то ли просто самоутвердиться, но чаще всего первое. Если ты на неё забил, то отпусти её, будь мужиком, а не эгоистом, пусть она будет счастлива с тем, кому она нужна. Определённые "сильные" индивиды начинают оскорблять и делать больно своей уже бывшей девушке, видимо самоутверждаются. Мне вас жалко уроды, идите сходите на ринг, если гавно кипит, зачем трогать человека, который дарил вам счастье, который не может вмазать за те гадости, которые вы им делаете?
P.s.Если ты начал встречаться с девушкой, то делай её счастливой! Если она стала тебе безразличной, то просто заткнись и отпусти её. А вы девушки запомните, если он раз Вас оскорбил или вдруг стал холодным , то это будет постоянно, люди, они не меняются, максимум на время, чтобы достичь своей цели...Вы глупенькие думаете, что он одумался, понял все свои ошибки, что он изменится и будет новые отношения с новыми чувствами, вниманием... Раз предавший, предаст снова.

Раз предавший, предаст снова...

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Mehri117

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (8 сентября 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Если ты на неё забил, то отпусти её, будь мужиком, а не эгоистом, пусть она будет счастлива с тем, кому она нужна. smile
Спасибо,Мехри,согласна с тобой!
img Mehri117 (2012-09-09 21:43:10)
ne za chto can)


bononu (8 сентября 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Если ты на неё забил, то отпусти её, будь мужиком, а не эгоистом, пусть она будет счастлива с тем, кому она нужна. smile


AydanKa (8 сентября 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Если долго не заботиться о девушке, то о ней позаботиться кто-то другой.
Сейчас стало популярным у парней "забивать" на своих девушек. Она, как цветок, который не поливают, умирает с каждым днём всё сильнее. Страдает и терпит, терпит и страдает... Девушка уходит от своего, как оказалось бесчувственного парня и тут через недельку он начинает ныть, как зажравшийся ребёнок, у которого забрали ненужную игрушку.
crying thankyou canimka
img Mehri117 (2012-09-09 21:43:23)
Ne za chto ureyim)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
AYA2013 (8 сентября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Spasibo. Soqlasnona vse 100%.
img Mehri117 (2012-09-09 21:43:32)
ne za chto)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

f_n (8 сентября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
polnostyu soqlasna solniwko smile thankyou
img Mehri117 (2012-09-09 21:43:46)
ne za chto)
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
moody blues (8 сентября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
hmmmmm nawi vopwe ne to ctobi ne otpuskayut mnoqo ceqo ewe i trebuyut v otvet na svoyo bezrazlicie
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Dorianna (8 сентября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Если ты на неё забил, то отпусти её, будь мужиком, а не эгоистом, пусть она будет счастлива с тем, кому она нужна

exx sad
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Zara85 (8 сентября 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
da uj prosto mi privikli doverat
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

MARTISH)) (8 сентября 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
Раз предавший, предаст снова... crying

 Статус: А вы заметили, что если человек счастлив, то он редко меняет статусы? :: Изменён: 28 апреля 2011

vinnibalapuxx (8 сентября 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
А вы девушки запомните, если он раз Вас оскорбил или вдруг стал холодным , то это будет постоянно, люди, они не меняются, максимум на время, чтобы достичь своей цели...Вы глупенькие думаете, что он одумался, понял все свои ошибки, что он изменится и будет новые отношения с новыми чувствами, вниманием... Раз предавший, предаст снова. ax
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (8 сентября 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
vso pravilno(
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Katyashaa (8 сентября 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
Спасибо большое.
img Mehri117 (2012-09-09 21:45:23)
ne za chto)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Appasianato (8 сентября 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
Раз предавший, предаст снова. smile
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Miss.Bakinka (8 сентября 2012 21:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Mehri117 (2012-09-09 21:45:48)
ne za chto)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

FeeL_Happy (9 сентября 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
spadibo ureyim)deyerli sozlerdi..kash onu basha dusheydiler..eex
recourse
img Mehri117 (2012-09-09 21:46:22)
ne za chto canimka) duzdu (((
img FeeL_Happy (2012-09-09 22:02:41)
lublu tebya djan))ne rasstraivaysa
img Mehri117 (2012-09-09 22:15:53)
ya teba toje canimka)
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡