Креативное предложение руки и сердца в стиле "Супер Марио" (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 сентября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3791 Комментариев: 41
Если влюбленная парочка геймеров никак не решится пожениться,
пора девушке сделать первый шаг к своему счастью ;)
Предприимчивая девушка сделала такое креативное предложение руки и сердца своему парню.
Для этого она собрала своими руками эту прикольную коробку-загадку в стиле "Супер Марио".
Конечно же, молодой человек ответил "да" :)

Креативное предложение руки и сердца в стиле "Супер Марио" (4 фото)

Креативное предложение руки и сердца в стиле "Супер Марио" (4 фото)

Креативное предложение руки и сердца в стиле "Супер Марио" (4 фото)

Креативное предложение руки и сердца в стиле "Супер Марио" (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (5 сентября 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
Qizda ferasete bax))MOLODEC bi
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AZAZEL (5 сентября 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
У парня на это мозгов не хватило wink
img sevda.n (2012-09-05 15:46:08)
как всегда)))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

EVA NOVAYYA (5 сентября 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Главное,что они любят друг друга.Просто девушка более инициативнее)


misenok) (5 сентября 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Devchenka molodec)))) bi xowbext olun vseeem jelayu etogo schastyaaaa))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Little Deer (5 сентября 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
погодите,погодите,я не расслышала,девушка сделала предложение?O_O
img Ilaxa) (2012-09-05 11:08:10)
axaxaxa))))))
img DR.Almi (2012-09-05 12:25:30)
ахаххаххах))))
img Posteriori (2012-09-05 21:10:42)
tut ne4ego udivlatsa))))


Vuaxaxaxaxa (5 сентября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
прикольно smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Slezinka(С) (5 сентября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Молодец smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

H.J.Granger (5 сентября 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
девушка увидела,что от него нету толку,вот и решилась сама сделать предложение )) но главное счастье,какая разница кто сказал
img Little Deer (2012-09-05 11:15:14)
вот именно,он ничего ей не предлажил,может быть он не готов,так зачем делать то))
img H.J.Granger (2012-09-05 17:56:23)
тогда сказал бы "нет"))) если был не готов)) короче,креативность девушек спасет мир! :PPP
img Little Deer (2012-09-06 08:46:43)
он бедняжка,наверное,дар речи от неожиданности потерял,а она подумала "молчание-знак согласия")))или ему так идея понравилась))
img careful_girl (2012-09-06 09:36:26)
vot imenno))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

gunesh2007 (5 сентября 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
молодец какая :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
AYA2013 (5 сентября 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Predstavlyaete u nas v Azerbaydjane devushka delaet perviy shaq. Onda subay oglan qalmaz ki wink
img Vesalya (2012-09-05 14:20:03)
)))))))))))))
img REAL_EMKO (2012-09-06 02:11:07)
ахахха)))))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (5 сентября 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
aaa kak interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ilaxa) (5 сентября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
No comment......... smile
bs
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

fantom) (5 сентября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
а чё клёво))


narminka_91_ (5 сентября 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
правильно и сделала
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
P.H (5 сентября 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ ХОШБЕХТ ЕЛЕСИН


love and death (5 сентября 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
halal olsun qiza wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
vinnibalapuxx (5 сентября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
urekli gizdi ))))))) laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Eizeek (5 сентября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
superr, spasibo za novost fellow
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

DR.Almi (5 сентября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
disobedient я конечно все понимаю,но она могла бы немного подождать...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zara85 (5 сентября 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
nu ona znala co on skajet da poetomu sama predlojila
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Larena (5 сентября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
zemane mecbur eleyir wink
img Fotijon (2012-09-05 18:09:37)
=)))))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

GaNgSta PriNceSs (5 сентября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
клёво wink
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

solniwko107 (5 сентября 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
smelaya)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Leyla Ah. (5 сентября 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
kto smel , tot dva s'el feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

unknown555 (5 сентября 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
prikolno:))


Sunna95 (5 сентября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
можно себя братьям предлагать,почему же ей не предложить жениться то))смелая какая)
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Vesalya (5 сентября 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
ого)))) может он пока не хочет)))))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Биберчик (5 сентября 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
Qizlarin beyni daha yaxwi iwliyir )
img elvinmehdiyev (2012-09-07 00:54:10)
gorunur)
img Биберчик (2012-09-07 13:18:57)
Oyrenin ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Ms.Kamaliya (5 сентября 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
Надо же до такого додуматься )


Omrum (5 сентября 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
вообще ненавижу когда девушка должна инициативу проявлять!!!! а потом девушки сами говорят, что норм парней нету и они их не добиваются!!!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013